ИГРОМАНИЯ

STEWIE

Житель окраин
#1
ЛЮДИ помогите- у кого есть Игромания за август ???? Мне нуна видео-туториал по 3Д Максу( начало бмв М3) и исходники. Плиз !Плиз!плиз!!
 

509

Гость города
#3
STEWIE, не паникуй. У тебя же все мои журналы Игромании есть. По-моему, выпуск август'2007 среди них. Посмотри. По-моему, там на обложке тачка из NFS с тетенькой в мини-юбке изображена.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
STEWIE зайди в книжный магазин по Комсомольской, что рядом с КГУ, там часто остаются журналы за предыдущие месяцы. Может и Игромания за Август там осталась.
 

Party Boy

Гость города
#7
Люди , называйте темы понятно , а не просто ИГРОМАНИЯ ... А то я например могу также назвать тему : " ИГРА " и в ней про любую игру написать , но я этого не делаю !!! Потому что мозги есть ...
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#9
Фанбойство головного мозга: отклонение психики или норма?


Фанбои... Что движет этими странными созданиями, полными обожания и щенячьей преданности? Они готовы ночевать под магазином, чтобы в день начала продаж долгожданного гаджета заполучить его первыми. Они раболепствуют перед брендами и покрывают тела татуировками PlayStation, Apple и Xbox. Они скупают все версии любимой игры для разных платформ и, разумеется, неистово защищают объект своей страсти от малейшей критики в Интернете, обвиняя оппонентов в предвзятости. Это сектантство? Зомбирование? Психическое отклонение? Ведь ясно же, что не может здравомыслящий человек столь сильно привязываться к девайсам, франчайзам и сообществам… Или всё-таки может? https://4pda.ru/2017/07/09/344829/?utm_source=app
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Есть у меня один знакомый... Говорит, что когда он слышит что-то по телеку, касающееся НЛО, инопланетян или чего-то подобного,то тут же переключает канал! Мол, такая ересь не для его интеллектуального ума! Зато с тинейджерской страстью рассказывает, как он рубится в World of Tanks... Челу скоро полтос стукнет...

В своё время ятоже любил играть. Дэнди, Сега - приятно вспомнить... Иной раз и сейчас вспоминаю, благо, есть эмуляторы на компе да джойстик... Но вот больше получаса не играется. Прошёл тот возраст... Лучше что-то интересное посмотреть, поработать творчески или пообщаться здесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Каждый из нас гонит на чем то странном...вот каждый!
Просто у некоторых это принимает болезненный облик.
Но на самом деле ничего страшного...лишь бы детей не жрали
 

AndreUS

Гость города
#15
ни одной живой темки не нашёл... Чём сейчас занимаетесь хлопцЫ? Кто во что рубиться на карантине?)
 

AndreUS

Гость города
#16
Решил написать, чтобы хоть одну игровую ветку оживить... Если кому интересно, сейчас на халяву в EGS раздают 3 игрули, две из которых имеют право на жизнь и даже скачивание) А завтра и вовсе можно будет взять Шерлока на халяву
 

AndreUS

Гость города
#17
Первая Deawful 2 - это обновлённый "крокодил", только виртуальный)
Если есть желающие, могли бы форумчанами состыковаться и зарубиться. Всё равно на халяву... + коронавирус на улице, чего еще делать вечерами хех.
 

AndreUS

Гость города
#20
пока только кампухтер под игрушки.) Хотя давным-давно думал о приобретении какой-нить приставки... хз, может с этим вирусом всё же куплю.