ИДЕИ ВАШИ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЩЕЕ ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть такое предложение у меня лично и у некоторых ВУЗов взять организацию досуга молодежи нашего города в следующем году в свои руки. Так вот у меня вопрос - есть ли у кого идеи как можно проводить время в нашем городе и его окрестностях ? На финансирование особо расчитывать не приходится так что давайте реально рассуждать ... Мы и сами на многое способны !!!

Ну первой идеей я поделюсь сразу ...

Начиная с весны попробует стартовать межвузовский турнир по пейнтболу ... Я приложу к этому все свои силы ...

Давайте пробовать свои силы !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Обидно ...

Поймите я не какой то из кожи лезущий баран который чегото сверх меры выдумывает ... Я просто хочу РЕАЛЬНО что то сделать для города и для всех кто в нем живет ... Если всем по х...ю то я просто не понимаю вас ребята. Неужели вас все в городе устраивает и вы ничего не хотите изменить ??? Ведь это все реально сделать своими силами. Говорю только из своего опыта ... Ну как хотите ... :)
 

RIP Co

Гость города
#3
Поймите я не какой то из кожи лезущий баран который чегото сверх меры выдумывает ...
А что ты можешь реально сделать? Я ни в коем разе не хочу обидеть тебя, просто мне интересно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Реально сделать можно многое ... Ты про пейнтбол идею прочитал ? Так вот эта идея уже пошла в ход и начиная с весны на эту идею я уже выбил маленькое финансирование ... На первые игры две три должно хватить а потом видно будет ...
Так я на вопрос ответил или еще примеры нужны ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Маладца Елыч !!! А то они тока поливать грязью умеют да потны колотить... И еще тока языками умеют чесать.....

А реально никто ни на что не способен....
Увы и ах это факт..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Что ты подразумеваешь под "понтами"? Например я ничего никому не обещаю, потому что знаю, своих дел хватает. На поинтовку и то один раз вырваться удалось.
 

RIP Co

Гость города
#7
Маладца Елыч !!! А то они тока поливать грязью умеют да потны колотить...
Слим, понты никто не колотит... и грязью никто никого не поливает, ты имхо и сам ничего не сделал для города, чтобы так говорить! Если yellow_iq твой кент, то понятно почему ты его поддерживаешь...

IQ: респект тебе, хотя бы за начинание даже если ничего не получится в итоге!