Игорь Тальков

Nights Shadow

Житель окраин
#1
Хоть я и сумашедший рейвер до сих пор иногда слушаю Талькова. но только не чистые пруды! Россия, Родина моя- это хиты по смыслу не отставшие во времени. напомню, Игоря убил вроде бы телохранитель Азизы ещё в 91 году! лично бы этого гандона пристрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тальков это был истинно Русский Поэт, Композитор и Исполнитель! Что стоят его слова о жизни: Катится жизнь колесницей фатальной, Мы пассажиры на данном отрезке пути, Кучер Судьба колесницею той управляет, Кто не согласен с смаршрутом тот может сойти!
Это шедевр! но тока наши доблестные продажные органы даже не вычислили убийцу Великого человека!!!! что можно сказать после этого про них и всю страну??????????? когда не ценят истиных поэтов, композиторов,выдвигая на первый план всякую шнягу типа фабрики звезд! короч, кто помнит и ценит ИГОРЯ ТАЛЬКОВА пишем!!!!
 

King

Гость города
#4
Величайший поэт и музыкант был! Эго песни терзают душу. Когда Тальков был застрелен, мы напились с кентом, слушали всеь вечер его кассету и натурально рыдали...
 

mtsb

Гость города
#6
Актриса Любовь Полищук, не так давно ушедшая в мир иной, признана актрисой года. Я не против. Но почему только после мерти?
Почему Тальков, Цой при жизни не удастоены были таких почестей, как после смерти. Черт возьми, это уже какая-то нациолальная традиция - при жизни хаять, а после смерти - почитать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
mtsbЭто учесть гениальных людей,все они рано умерли и после смерти стали получать похвалы.Просто когда человек жив,находится рядом,все воспринимают его как обычного человека,друга и т.д.Но когда он умирает,все начинают поднимать его творчество,чтобы создать некий эффект присутствия его с нами....А потом начинают осознавать,что всё то что создал он при жизни имеет гораздо большую ценность чем они представляли и начинается......обидно конечно.что нельзя было его наградить и почтить при жизни..........Здесь я думаю есть другой ответ.А нужно это было ему?Он просто творил.....
 

mtsb

Гость города
#8
Злой
Хорошо сказал, правильно. :437:А по поводу - нужно ли это было ему? - думаю, что он об этом вряд ли думал.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Да я тожи до сих пор его слушаю, особенно нравится Летний дождь, Таня и т д. Хорошие у него песни, а главное смысл... ;-)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Игорь Тальков - действительно великий человек! Именно с него я и начал слушать музыку... Насчёт того, кто его убил - версии разные, но я согласен, очень грустно и больно, что так и не нашли эту сволочь... Лично я не верю в версию о случайном стечении обстоятельств.
- А звёзды на Кремле торчат?
- ДА!
- А Лысый?
- Лысый?! В мавзолее!
- Так что же изменилось?
- Как это "что"?
- Идея что ль?
- Идея...
(песня "Господин президент")
Эта его последняя песня, написанная после путча... Хотя до сих пор всё так и есть!
Лично мне больше всего нравится песня "Я вернусь"...
В лирическом плане меня больше всего цепляют строки:
Расстаться можно и любя,
Мол, рассосётся понемногу...
Но только обманув себя,
Мы обмануть не сможем Бога!
Действительно, обмануть можно всех и даже себя... Но только не Бога!
В общем, о Игоре, о его творчестве можно говорить долго, очень долго. Его смерть - невосполнимая утрата для всей нашей страны...
 

Hymen

Житель города
#14
как меломан, слушаю всё... и если делить музыку на "нравится"/"не нравится", то Тальков будет в первой категории... не без чувств поёт, не напоказ...
 

Rezident

Житель центра
#17
Nights Shadow Красавчик....я не думал что есть люди которые слушают Талького, я сам люблю качнуть через 2 комплекта фокалов по городу особено летний дождь..
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#19
Тальков жив,пока мы его помним,пока он живет в наших сердцах,душах......Цой,Тальков,Довлатов- эти люди перевернули с ног на голову все мировозрение,тем самым стали бессметртны,вечны в памяти
 

stalker87

Гость города
#20
Черт возьми, это уже какая-то нациолальная традиция - при жизни хаять, а после смерти - почитать.
его и после смерти не особо чтят. думают что народные массы забыли его и по сей день актуальные песни. кстати заметьте что из его произведений кроме чистых прудов по радио ниче не крутят. почему? ответ напрашивается сам собой.