Игра - угадай курс рубля!

A

Aliens

Guest
#1
Давайте посмотрим, у кого в будущем интересоваться, какую валюту покупать в случае следующих кризисов :)

Итак. Давайте попробуем по этому году:

Сегодня, 16 апреля 2020 года, курс ЦБ 1 евро = 80,67, 1 доллар = 73,71

Мой прогноз:

20 июня 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 90, 1 доллар = 80

20 сентября 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 100, 1 доллар = 92

20 декабря 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 96, 1 доллар = 88
 

Kolhoz

Житель города
#2
20 июня 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 80, 1 доллар = 75

20 сентября 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 85, 1 доллар = 80

20 декабря 2020 года - курс ЦБ 1 евро = 90, 1 доллар = 88
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Пфф...большая часть местных купить себе нормально поесть не могут...и как давай за курсом доллара следить...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Что-то вспомнил про эту тему
На 20.06 по курсу ЦБ был
Евро 78.00
Доллар 69.57

Я практически угадал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Пока так активно продают золото?
минимум до 15 сентября будут минимальные колебания,а потом сразу вверх...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Сегодня после резкого скачка цен на валюту,как в прочем все последние августы за 20 лет,на фоне падения цены на нефть+короновирус средний ценник на ближайшие 3 месяца доллар 74-78₽
Евро будет почти быстрее,у Европы нет такого грандиозного провала.
Правда Европа очень разная,в сравнении с экономикой США и этот показатель будет коррелировать евро на +13-17₽ от ставки.
На фоне бунтов и падения цены на Американскую нефть,да ещё и заявлению Трампа о переносе выборов Нью-Йоркской бирже не позавидуешь.
А нам стоит начинать молиться! С таким ценником+практически остановкой экономики прогнозировать что то очень трудно.
Если начнется массовая эпидемия и встанет колом медицина в регионах,то курс к НГ может быть каким угодно при практически пустых карманах населения.
И тогда сценарий Зимбабве самый реальный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Мне кажется, или Игорь стал паниковать, как диарейная обезьянка? ну поднимется доллар и евро до ста и более, нам не пох? Чай не в Швейцарии живем.
 

Кузя

Известный деятель города
#15
Медицина колом не встанет. Никогда (даже во время войны) этого не было.
Голода не будет. А вот надобность в рекламщиках разной хуйни будет неуклонно снижаться.
На этом фоне они (креативные люди) будут нам предвещать конец света. Мне по большому счету все равно (т.е. насрать) на сколько у них уменьшиться интерес к фуа-гра.
Эти явления были уже тысячи раз в истории человечества.... и что? Некоторых оракулов уже давно черви съели (по-русски говоря-----допизделись)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#16
Медицина колом не встанет. Никогда (даже во время войны) этого не было.
Голода не будет. А вот надобность в рекламщиках разной хуйни будет неуклонно снижаться.
На этом фоне они (креативные люди) будут нам предвещать конец света. Мне по большому счету все равно (т.е. насрать) на сколько у них уменьшиться интерес к фуа-гра.
Эти явления были уже тысячи раз в истории человечества.... и что? Некоторых оракулов уже давно черви съели (по-русски говоря-----допизделись)
Так если рекламщик будет голодать, он не принесет на ремонт айфон, не купит в магните фуа-гра и так далее, соответственно франч 1с не получит оплату от магнита и начнет экономить электроэнергию и так по цепочке.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#18
Вы слишком высоко мнения о своей роли в пищевой цепочке :)
А я похож на рекламщика? По поводу мнения ошибаешься, никогда не скрывал, что мог бы приносить стране гораздо большую пользу, а не заниматься автоматизацией крючкотворчества, если бы она была в этом заинтересована.
 

CR8

Житель города
#19
некоторые граждане настолько удивительно тупые, что думают что при долларе в 100+, в России всего-навсего начнет падать интерес к деликатесам, потому что мы только их завозим в страну и покупаем за валюту, им по телевизору сказали что все остальное мы делаем сами :)
 

Кузя

Известный деятель города
#20
Ну есть и другие граждане :) они думают, что их мнение влияет на процессы. Я даже не берусь оценивать их уровень интеллекта. Пусть живут...пока разрешают. Еще они мечтают свалить в сказочные страны, с полной уверенностью, что их там ждут.