Игры для PS3

soundstudio

Гость города
#46
люди играющие в ps3, объясните, в чём прикол. игры дорогие, графа слабая, читов зачастую нет (я не пользуюсь, но это ничего не меняет).

к большому экрану можно и компутер подключить, джойстик тоже не проблема... но вот цена вопроса совсем другая.
кстати, а почему одна и та же игра на pc и на ps3 стоит по разному ?
 

N.A.S.

Гость города
#47
[quote name='soundstudio' timestamp='1325738944' post='484656']
люди играющие в ps3, объясните, в чём прикол. игры дорогие, графа слабая, читов зачастую нет (я не пользуюсь, но это ничего не меняет).

к большому экрану можно и компутер подключить, джойстик тоже не проблема... но вот цена вопроса совсем другая.
кстати, а почему одна и та же игра на pc и на ps3 стоит по разному ?
[/quote]

Ты прав 100% насчёт стоимости игр. Разочаровался в PS3, особенно когда купил хвалёную GT5 за 3 тыр и сравнил её с Forza и NFS, не увидел большего превосходства, более того мой диск накрылся медным тазом через полгода (использовался в нормальных условиях). Теперь стал ещё больше пиратом. И по большей части вернулся к PC.

P.S. Как они к нам, так и мы к ним. Если нет разницы зачем платить больше?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#48
что за темнота :)

уже давно есть отвязанный джеилбрейк PS3, 90% игр играется с жесткого диска+ PSN игры.

Также последнее время можно играть и в онлайне.
 

soundstudio

Гость города
#49
на счёт взлома это конечно хорошо, а как на счёт графики ?... она ведь устаревшая.
играл hard reset на pc ?... да или та же мафия 2... crysis 2... да куча игр, тот же кал в дюти и бэтлфилд 3...
 

Medd

Житель города
#50
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1325759899' post='484690']
что за темнота :)

уже давно есть отвязанный джеилбрейк PS3, 90% игр играется с жесткого диска+ PSN игры.

Также последнее время можно играть и в онлайне.
[/quote]

С жесткого диска только и играю:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
играю на PS3, у меня лицензия. играю нечасто, зато с кайфом. несмотря на то, что комп тянет современную графику без проблем. почему? все очень просто. то, во что я играю, на комп не выходит. и графика там на очень должном уровне.
 

Nafirk

Житель окраин
#52
Играю на ps3 в лицензию, меняемся дисками с друзьями, покупал её не из-за хорошей графики, так же есть достаточно мощный комп, так вот за ним я только в CS1.6 режусь. PS3 это для души в компании поиграть, особенно мув радует. Нечего сравнивать приставки и PC это разного полёта птицы. PC для людей которых за уши от игр не оттянуть, а PS3 для удовольствия, для души. Да PS3 дорого, когда на кассе расплачивался аж слезу пустил))) и после пару дней немного жалел о покупке, но сейчас приносит массу положительных эмоций.
 

Nafirk

Житель окраин
#53
Да и отдельное спасибо эксклюзивам inFamous, Little Big Planet, Uncharted, Mortal Kombat, Heavy Rain..... список можно продолжать, это только те игры которые заинтересовали меня. Один только Heavy Rain чего стоит, до конца не прошёл - диск забрали, но обязательно его куплю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Продам или обменяю Soul Calibur 5. Купил буквально позавчера племяннику, но его родители запрещают ему в нее играть, типа сильно жестокая. А я этот жанр не люблю. Потому хочу продать или поменять на что-то для себя.

+7 918 470 56 46
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#55
Продам Heavy Rain - коллекционное издание за 900 рублей

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23995&st=0&gopid=498976&#entry498976