Игры, фильмы, mp3, mpeg4 видеоклипы!!!

old

Гость города
#41
Может это и слишком ... но хотелось бы в списке увидеть размер файла (для 600-700 Mb фильмов не обязательно).
Я, например, увидел в списке 2 серии мистера Бина, которые хочу взять, и мне интересно влезут они на одну болванку вместе с "Падал прошлогодний снег" или нет.
 

slava

Гость города
#42
To old "Падал прошлогодний снег" занимает 140 мб, а Мистер Бин удален с архива, но если очень нужен...
to kamikadze список по blink 182 и offspring того что у меня есть и я нашел я тебе сегодня вышлю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Нужен диск (mp3) сборка лучших песен Пугачевой Алегровой Ротару ну и прочей такой дребедени ... но хороший (не понравится верну ...) мамке на подарок. Цена, срок доставки и т.п. прошу расказать ... И еще ... Насколько реально и в какой срок (и желательно по какой цене ???) получить в коллекцию ВСЕ серии джеймса бонда (в хорошем качестве mpeg4) ???
 

slava

Гость города
#45
kamikadze готовы boxcar racer и blink 182 mp3 и videoklipi, до завтра готовлю offspring и усё... с transplant... потом посмотрим. Завтра где встречаемя или где тебя найти?
 

slava

Гость города
#46
Yellow iq а какие именно песни можно список, об остальном договоримся позже, все зависит от материала (композиций), которые вам нужны.
 

slava

Гость города
#48
kamikadze где ты живешь?!!! За доставку 10 р. Или встречаемся на Черемушках, мне там ближе...
 

RIP Co

Гость города
#49
4slava:

Ты скоро там винт восстановишь? Если нескоро, то черкни на мыло когда восстановишь, если уже восстановил то всё равно пиши :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
to slava

Песни можно любые но в этом репертуаре (пугачева аллегрова ротару киркоров и т.д.) ну а дальше сам подумай ты же этим занимаешься ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Slava тока скорость тоже важный элемент бизнеса ... контактный телефон или место стрелки я хочу получить пошустрее... мамкин день рождения приближается, а ты не жу жу ... так не совсем хорошо!!! жду ...
 
G

Guest

Guest
#52
to slava

Нужен фильм "Нирвана" ("Nirvana") с Кристофером Ламбертом, фильм года 97-98
Если найдешь, обязательно куплю
 

slava

Гость города
#53
Привет всем!!!
Приносим глубочайшие извинениЯ за долгое отсутствие...
yellow iq мои извинения...

В ближайшие время должны произойти изменения в лучшую сторону с дизайном сайта, он станет более информативным, а также хотелось узнать, будут нужны фильмы и игры на НЕ РУССКОМ языке...
 

old

Гость города
#54
Кстати по поводу фильмов на не русском языке...
... хочу "Pink Floyd - The Wall" (Фильм)
А "Падал прошлогодний снег" я возьму на неделе ... предворительно позвоню тебе ... да и хотелось бы чего нить типа мистера Бина, Монти Пайтона либо фильмов с Пауло Виладжио.
 

slava

Гость города
#57
Обновление:
Films:
1. Властелин колец 2 DVD Rip 2 cd, rus - обалденный фильм и отличное качество dvd.
2. The Matrix - 1 cd, dvd rip
3. Без Лица - 1 cd, dvd-rip
Ооочень много отечественных мультфильмов.
Mp3:
1. Jennifer Lopez - This Is Me...Then -2002
Still 5.05Mb 192 bit
Loving You 5.16Mb 192 bit
I'm Glad 5.08Mb 192 bit
The One 4.95Mb 192 bit
Dear Ben 4.45Mb 192 bit
All I Have (featuring LL Coo.. 5.83Mb 192 bit
Jenny From The Block (Track .. 4.33Mb 192 bit
Again 7.95Mb 192 bit
You Belong To Me 4.81Mb 192 bit
I've Been Thinkin' 6.45Mb 192 bit
Baby I Love U ! 6.15Mb 192 bit
The One (Bonus Track - Versi.. 4.84Mb 192 bit
I'm Gonna Be Alright (Track .. 3.94Mb 192 bit

2. Dschinghis Khan-1979
История группы начинается в 1979 году после успеха Ральфа Сигеля, руководителя "Jupiter Records", на "Mr. Grand Prix". Сигель решает создать новую группу - Dschinghis Khan, используя для раскрутки новою стратегию, которая должна была принести 100% успех.
Так и случилось, первый альбом под названием "Dschinghis Khan", принес "Juiter Records" колоссальный доход, превысив все ожидания. Dschinghis Khan стал известен по всему миру. В первый альбом вошли одни из самых лучших песен: Dschinghis Khan, Moskau, Rocking Son of Dschinghis Khan (в России известный как Rock'n'Roll - Kazachok), Israel, Israel, Hadschi Halef Omar.
Весь совок распевал агрессивно-дисковое и переиначенное на советский лад "Чин-Чин-Чингисхан, соколом взвейся...." (дальше уже не помню) и шедевр просто-таки: "Москау, Москау, забросаем бомбами, будет вам Олимпиада, охохохохо..."
В СССР уровень славы "Чингисхана" просто зашкаливал. Несмотря на жесткий запрет со стороны партии и правительства слушать эту фашистско-нацистскую, антисоветскую группу...
Качество-мр3 320 кbps

Games:
1. Age of Mythology
2. Counter-Strike 1.6
На все диски с играми прилагаются патчи.
 

Quake

Гость города
#58
Для истенных почетателей:

Предлагается на продажу или на обмен программы Garage (Е+) с 2000 года и по сей день более 80 CD .Запись производилась Внутренним FM тюнером 320kbs
 

slava

Гость города
#59
Программы:
1. Promt XP_serial_iso - rus
2. Finereeder 6.0 - rus

Фильмы:
1. The Matrix: Перезагрузка

Обучающие диски:
1C: Репетитор- Русский язык, физика, химия, биология - 4 cd.

MP3
Все песни нирваны с битрейтом от 128
OLD усё готово.
Quake или как тебя вообщем *цензура* моржовый... будешь *цензура* писать... будешь *цензура* нюхать, понял, *цензура*.
 

slava

Гость города
#60
Mpeg 4
Название: Из России с любовью (From Russia With Love) 1963 (Англия)
Язык: русский
Перевод: 1 человек.
Звук: 48 kHz, 112 kbps, Stereo.
Видео: 576x336, 23.976 fps, 103 kbps. Качество нормальное. Цена 70 р. (раритет)
Emmanuelle - 1974 1 cd

P.S DeusEx нашел фильм "Нирвана" ("Nirvana") с Кристофером Ламбертом, фильм года 97-98 занимает 677 мб. на русском и 688 на итальянском, тебе на каком? И еще + 15 % к цене - очень трудно найти в хорошем качестве.