Идеальная женщина???

DOMINATOR

Гость города
#42
Sea, признаюсь честно, ни размеров членов ни груди своих дузей я не знаю, но я уверен, что еслиб
Максимум была моей подружкой, то размер её груди я знал 100%
 

Zoohel

Гость города
#43
Мда... тема хороша... как раз то для данного раздела...

Можно конечно предположить, что идеал девушки для мужчины это - красива (пускай даже не 90-60-90, но и не плоская как шпала, чтоб все было при ней и подходила тебе ростом), имела в себе чтото притягивающее - может какую-то загадку или неповторимое в общении или отношениях, чтоб была с образованием, а то встретишь кого-нить после школы сразу работает и о чем с ней разговаривать спрашивается? о том как класно я с подрушками пива убралась или как мы загнались на Ибице? или еще чё... Ну и конэчно чтоб родители были воспитаны - это показатель порядочности Вашей девушки... даже если не собираешся на ней жениться с такой и погулять будет интересно... :)

to Максимум
Ну как всегда обсуждали чисто мужскую тему... влезла и сюда... и кстати обратите внимание: после первого сообщения Максимум - тема сразу потерялась и пошел чистый изврат - груди там большие, мерил не мерил... ну и к моральным как всегда все свелось...

Максимум я понимаю эти темы до одного места, может ей просто на работе время свободного много?

Обращаюсь к сильному полу форума - если тема реальная подвернулась - не обращайте на нее внимание, от безвыходности сама писать чушь перестанет...!
:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#44
Zoohel, а что есть чушь?.. больше чем уверен, она считает чушью наши сообщения...
 

Zoohel

Гость города
#45
Hymen да впринципе все что она пишет, ты заметь у нее одно на уме все обосрать в любой теме. Но когда зашел разговор за радио ВИТА - сразу в 2 сообщения разорвала всех и сказала что лучше радио. Я понимаю что
то человек с высокой самооценкой - ну и пускай себе оценяет в Ж/В, анаши темы не портит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Лицо твоё - заря, а кудри - мрак ночей.
Фисташка сладких уст, миндаль живых очей.
Для сердца моего сам Бог избрал хозяйку:
Когда я без тебя - потерянный, ничей.

Идеальная женщина это та, которую любишь ...
 

Максимум

Легенда города
#47
DOMINATOR
да думаю, если бы и вы были моим другом, размеры ваши (любые) я бы тоже знала 100 % + 1....
Zoohel
вас это задело?...я рада....

"тема сразу потерялась и пошел чистый изврат" - значит все мужчины в мужском взгляде только и ждали пока кто-то подкинет им этот изврат.... у любой идеальной женщины должна быть красивая грудь... Или в вашем понятии идеал это нечто ужасающее?...))
 

Sea

Гость города
#48
DOMINATOR
Ну вот видите.... я тож помню размеры моих парней...

yellow_iq
Ой, почти как у Шекспира....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Sea
а как вы мерили?...:D)))))))))))))))))))....... наверное и тетрадка есть с записями... такое количество информации ведь трудно запомнить....
 

Максимум

Легенда города
#50
Tetris
она человек-компьютер...вся память откладывается в ячейках памяти... плюс... человек-рентген...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Максимум
да что вы?... а я то грешным делом представил эту картинку как сначала обмеряют потома достают тетрадку и зарисовывают все увиденное и измеренное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Максимум
да я -то откуда знаю зачем она зарисовывает... спроси у нее сама....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Sea
я слышал , что людям хватает около5 секунд чтоб запомнить все детали... а у тебя сколько это время занимает? и зависит ли это от размеров , эстетического вида и т.д.....=)....
 

Besik

Гость города
#56
дя-я-я-я... а как все хорошо начиналось... :D эх! какие слова красивые писАлись о женщинах... :D и вот опять, впрочем как и в каждой теме, съехали на ... да оно и понятно - весна на носу... а у кого и в штанах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Максимум
1. Окорочок - это часть тела от подбородка до пяток. И меня не интересует размер, 3 или 15, мне недосуг с линейкой бегать.
2. Тема "Идеальная женщина", при чем здесь кетамин... Меня интересовали ключевые моменты по теме.
3. Тема вообще создана НЕ для обсуждения телячьих подробностей. Хотя я не отрицаю что "вид" также оказывает воздействие на окружающих, может и в неменьшей степени чем душевное обаяние.

Как вы поняли ваши "моменты" меня не удовлетворили.

Каков идеал женщины? Меня интересуют не столько размеры, сколько содержимое. И душа.
 

Sea

Гость города
#58
Tetris
мне - 1 взгляда..... ни от чего не зависит, главное, чтоб в этот ммомент не отвлекали.. вот.
 

Максимум

Легенда города
#59
Nic
1. впервые слышу о таком анатомическом определении окорочков.... и было бы странно, если б вас интересовал размер 3 или 15.... хотя...в тихом омуте....
2. Я прекрасно умею читать названия темы... причем здесь кетамин? а действительно и причем тут кетамин?... если вас интересовали ключевые моменты по теме - надо было более точнее изъяснять свою мысль....
3. Что в вашем понимании "телячьи подробности"?....


душевным обаянием, как и видом внешним...нужно обладать...


если у человека есть душа, именно душа - то его уже можно считать человеком и назвать.... идеал? я повторюсь - для каждого он свой... может вам нравятся глупые женщины...дурнушки... но добрые и отзывчивые.... ну просто "сама доброта".... а может норовистые стервы приводят вас в восторг и умиление....

вас интересует содержимое души?
какой именно?
 

Максимум

Легенда города
#60
Tetris
Анатоль... ты видел как она зарисовывает?...
или только представил...в своем самом ужасном кошмаре?