Идеальная женщина???

212

Гость города
Originally posted by Reshka
нужно просто уметь терпеть друг друга. и все будет ок
Хе-хе... терпение... это и правда порой очень трудно... Побольше пофигизма и эгоизма, и все будет прекрасно! :( :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Идеальная женщина:
- приходит ночью
- делает минь-еть
- уходит и не видно ее до следующей ночи....
 
У

Уссама

Guest
Идеальная женщина,дай бог,что бы не встретить ее на своём жизненом пути.
100% окажется замужем или моложе лет на 40.
Останется повеситься на собственном члене,в ванной от горя.
Это мечта,которая не должна сбыться.
Прожить всю жизнь, с любимым человеком(после мучительно долгих поисков),это максимум,к которому нужно стремиться!

И еще-
Прочел весь топ,удивлен Yellow iq!
КОЛЬ НЕ САМА ЛЮБОВЬ, ТО, ПРАВО, КТО ЖЕ ТЫ?
Омар Хайям,кто то, его еще помнит?
БРАВО!
 

AMAZONKA

Гость города
Unusual Girl
да уж терпения действительно не хватает...
да и нужно ли терпеть...
если с челом тебе противно...и ты его на дух не переносишь...видеть и слышать...его это для пытки....
тогда легче послать его к чЁрту!!!
и все дела!!!

А вообще очень редко каждый встречает свой идеал...
у меня например идеал один...а нравятся почемуто другие!!!)))
 
У

Уссама

Guest
если с челом тебе противно... ?(
А тогда зачем ты с ним вообще знакомилась?
Человека ведь сначало узнать нужно,а потом уже встречаться и т.д. Нельзя же вслепую,ну или по внешности понять,подходит он тебе для постоянного общения? ?( Откроет эта статуя рот,а оттуда мат отборный.Я сразу скажу"прощай" и "дорогая" не добавлю.А может и пошлю,совсем и далеко.

Секс на ночь-одно,а постоянный секс-совсем другое.А если представить,что на всю жизнь(тьфу-тьфу-тьфу конечно), так сразу всё стоновится на свои места.
Или ты из тех,кто сначало делает,а потом думает.
Или ты встречаешься от безнадеги(тогда прими соболезнования)
Так точно идеал не встретишь!

у меня например идеал один...а нравятся почему то другие
АГА! :)
У меня подруга говорит:
-Блин,люблю Артура,а трахаюсь с его другом Серым!
-Почему?
-Что бы быть поближе к Артуру.
В принципе тоже тактика,как заполучить идеал.Только скорее Артура ей получить,если отдаться сразу двоим,но ее трудности не пугают!
AMAZONKA-вообще воздержание,иногда полезно!
Всевышний за нами наблюдает.Когда нибудь и тебе повезет,а пока нужно разобраться для самой себя:
1.Кто тебе нужен?
2.Почему же идеал один,а нравятся другие?
 

212

Гость города
Уссама
100 %... надо бы уже Амазонке разобраться с этим делом...

AMAZONKA
Я вообще не понимаю... Как можно встречаться (даже общаться) с человеком, при одном виде которого тебе становится мерзко? Зачем? Если он этого не понимает, не надо посылать его к черту, просто спокойно поговори с ним, и он все поймет... если нормальный... :)

"...у меня например идеал один...а нравятся почемуто другие"
Не понимаю...
Как такое может быть???? ?(

З.Ы. Я начинаю догадываться, кто тебе нужен... ;)
 

PlAyBoY

Гость города
Женщины делятся на две половины: одним нужна власть над миром, другим - только в постели.
Жаклин Кеннеди.

Мужчины и женщины это две шкатулки в которых хранятся ключи друг к другу.
Карен Бликсен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и не извлекай свой ключ ни при каких обстоятельствах!
А то вообще без ключей останешься, даже от квартиры - где деньги лежат.

Идеальная - профессиональная.
Приходит ночью..
Делает дело...
Уходит до следующей ночи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Гитлер-ака
Для меня идеальная женщина (на вид идеальны почти все) та от которой не захочется налево... =>
В таком случае самая идеальная женщина для тебя - это кастрация. Налево точно не захочется. Равно как и направо :)
Нет идеальных людей самих по себе, идеального вообще ничего не бывает, даже зеркало - и то шершавое. Может быть очень хорошее сочетание качеств. И вот если вы сможете дополнить друг друга - это и будет почти то самое, идеальное...
А вообще я соберусь как-нибудь на днях и выложу сюда тест на проверку "идеальности" женщины. Разрабатывали его лет 5 назад и, ИМХО, работает! :) Проверено неоднократно. С его помощью можно понять насколько та или иная девушка хороша именно в твоем представлении (конечно главное не его результаты, а свои ощущения, но в большинстве случаев они совпадают).