Идеальная мелодия на будильник

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
когда первый раз увидела эту табличку, тоже "купилась"... правда буквально минут на 5...))
говорю мужу, посмотри какая прелесть - главное спать в определенные часы, и не нужно придерживаться правила 7-8-ми часового сна, чтобы высыпаться... ))
потом, пораскинув мозгами поняла, что все это бред... попробуй перестроиться на сон с 19 до 21 часа, согласно таблице, сон в это время заменяет 13 часов сна ))) поспи в таком режиме хотя бы дня три... хрень полнейшая, будешь чувствовать себя как.... впрочем ты понял )))

Вот дополнительный сон в дневное время (хотя бы часик), в промежуток от 13 часов до 17 - другое дело... организм действительно отдыхает и вечером чувствуешь себя превосходно... даже выглядишь иначе, любо дорого посмотреть :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Флорет, голос разума не победить!!! Мне тоже самое говорят)))
Тут хочешь не хочешь, приходится прислушиваться... )))

...Ещё бы этот "голос разума" сам начал нормально ложиться спать, вообще, замечательно было ))))
 

Ева

Первая женщина
#23
Тут хочешь не хочешь, приходится прислушиваться... )))

...Ещё бы этот "голос разума" сам начал нормально ложиться спать, вообще, замечательно было ))))
точно! а то как нас в кровать так в 20:00 уже укладывают зачем-то !
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
как говорится,хочешь возненавидеть любимую песню-поставь ее на будильник. ну не могу я вот просыпаться на одну и ту же мелодию больше трех-пяти утров(утр)) без нервов.а потом начинает жутко раздражать. абсолютно любая... у кого что обычно стоит на звонилке?
Аналогично! Потому уже давно не ставлю песни на звонок... Одно время было нечто типа компьютерных звуков - сам делал... Теперь - обратный отсчёт на английском (вокодером - голосом робота), затем ремиксовая мелодия саундтрека из Mortal Kombat, где периодически громогласный крик "ПодъёёЁМ!!!" :) Тоже сам делал - пока работает: обычно пытаюсь отключить до мелодии)))

в интернете можно посидеть на работе )), а вот спать 7-8 часов для жителя города - необходимость.
Здоровье важнее, чем "картинки в ВК".
Работы разные бывают. Далеко не всем можно посидеть в Инете на работе. Я могу только дома, после работы... Ну а спать ложусь не ранее 24.00 и стараюсь не поздней 2.00... Хотя иногда вырубает сразу после ужина на пару часов, а потом не могу заснуть до 3 ночи...