Идеальный подарок. Какой он для Вас??

bcembamxpeh

Житель города
#42
дарить мужикам подарки- надо быть дурой. Пусть сами зарабатывают, и мне дарят, регулярно! Я бы даже сказала завидно-системно-регулярно!
хороший подход!
правда, и мужчины таких женщин держат тоже для определенных целей, ну да это фигня :)
 

philipsson

Житель окраин
#43
Сабж, собсно.) Но хочу уточнить - что Вы, дорогие наши мужчины, больше всего цените в подарках? Практичность? Внешний вид (повесил на стену и лубуйся)? Или что-то другое (уточните)?
Люблю практичные подарки. Всякие картинки и рамочки для фотографий просто складываю в шкаф, чтобы через пару лет, разбирая вещи в нём, выкинуть их.

Да, вот ещё один вопросик:
Что вам больше нравится - подарок-сюрприз, который тщательно прятали и даже намёком не давали понять что же он из себя представляет, т.е. полностью зависящий от вкуса человека, который его выбрал или же вам приятнее получить заранее обговоренный подарок, то биш, что заказал, то и получил?
В идеале я бы предпочёл сюрприз, но в реале желаю согласование со мной подарков, особенно если они недешёвые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну сначала нужно наверное узнать, что Ваш друг или подруга желает получить в подарок.
У меня коллега ножики складные коллекционирует. Есть у него всякие со всего мира. Даже очень странные. Не только там вилки-ложки-щипчики-ножницы, а даже расческа выдвигается. И даже гармошка губная плоская.
А я вот недавно был в Черногории и там в кузне у умельца-кузнеца увидал на стенке полметровый ножик складной. Ей Богу! Полено полметровое (рукоять) и лезвие примерно такое-же. Клепки красной меди. Открывать осторожно необходимо, всей кистью - после угла в 90 гр. лезвие с ужасным грохотом "распахивается" мощной пружиной, зазеваешься - руку оторвет! Ну посмеялся от души. Кузнец рассказал, что это еще батя его изготовил для "рекламы" на скобянную лавку. Ну и отдал его мне просто так.
А я подарил это изделие товарищу по работе. Радовался, как ребенок!
 
A

alexs

Guest
#45
да самый лучший подарок это то что так сильно ждешь!пусть теряется принцип загадочности,зато полный кайф от подарка!считаю что нужно спросить ,а свой подарок (приготовленный)добавить к всеобщему ликованию!
 

karpatov

Гость города
#46
Я тоже сторонник согласования подарков. Бывает такое подарят :)
Да и сам когда выбираешь кому-то подарок - ничего в голову не лезет, спросишь что хочет человек - купишь ему и все счастливы и довольны :)
 

Mulya

ЦарЫца
#47
хороший подход!
правда, и мужчины таких женщин держат тоже для определенных целей, ну да это фигня :)
о да... конечно!!! Именно "держат" таких барышень как я)) Молодой человек, не гоните пургу своими фундаментальными заявлениями и не меряйте всех мужиков одной гребенкой, вашей же!). Всем моим друзьям-мужчинам глубоко чихать на все эти рамки, шрамки, пояса. И ими все это будет выброшено быстрее чем подарено. И жизненно важных предметов у них нет, которые могут порадовать (наверное за исключением письменного и нотариально заверенного признания в любви от меня на всю жизнь). Так что не несите чушь, думая что мужчины любят ЩЕДРЫХ барышень :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#48
о да... конечно!!! Именно "держат" таких барышень как я)) Молодой человек, не гоните пургу своими фундаментальными заявлениями и не меряйте всех мужиков одной гребенкой, вашей же!). Всем моим друзьям-мужчинам глубоко чихать на все эти рамки, шрамки, пояса. И ими все это будет выброшено быстрее чем подарено. И жизненно важных предметов у них нет, которые могут порадовать (наверное за исключением письменного и нотариально заверенного признания в любви от меня на всю жизнь). Так что не несите чушь, думая что мужчины любят ЩЕДРЫХ барышень :)
а кто вам сказал, что я думаю,что "мужчины любят ЩЕДРЫХ барышень"?
не нужно приписывать мне всякую ересь.
я люблю одну барышню. и щедрость её заключается для меня в том, что она мне дарит свою любовь, а так же подарила мне сына (что жизненно важно для меня).
вы смотрите на людей с другой колокольни.
удачи.