Известен сайт лучшего автосервиса и автомагазина в г. Армавире

Rezident

Житель центра
#21
что за цену на установку сцепления.....мне кенту на Акцент тоже запугали от 2 до 4 снять поставить.....в итоге сами в гараже при наличие всего необходимого заменили за 4 часа прям как в салоне....
 

absent

Известный деятель города
#22
[quote name='Rezident' timestamp='1348834819' post='527485']
что за цену на установку сцепления.....мне кенту на Акцент тоже запугали от 2 до 4 снять поставить.....в итоге сами в гараже при наличие всего необходимого заменили за 4 часа прям как в салоне....
[/quote]
Тут как в соседней теме про забивание гвоздей: есть время и руки поставить унитаз - ставьте, нет - милости просим. Тут фирма судя по всему серьезная, за работу отвечают. А вот завтра полетит ваше "в гараже установленное прям как в салоне" сцепление, кто будет виноват?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Боязливо обращаться в фирму с опытом работы меньше полугода. Даже за супер станками должен сидеть опытный оператор. Да и гайки эти станки не затягивают.
 

yugautoleader

Гость города
#26
Признаюсь, есть на данный момент 1 стажер. И то как бы человек имеющий опыт в починке автомобилей, остальные же люди в большим опытом в ремонте именно иномарок и они его курируют. А Колю нашего вообще много кто знает, он реально любую проблему решит, мы когда ещё не открылись , каждый день были клиенты, которые знают как он работает. Так что за качество ОТВЕЧАЕМ :rolleyes:
 

SEOvik

Житель окраин
#27
Из названия - А то, что у вас "лучший" сервис и магазин - вы сами придумали?
 

джексон

Житель окраин
#28
здравствуйте ! сколько будет поменять ремень грм на Шевроле лачети двиг 1.4 ??? с моими расходниками
 

yugautoleader

Гость города
#29
[quote name='SEOvik' timestamp='1348854980' post='527527']
Из названия - А то, что у вас "лучший" сервис и магазин - вы сами придумали?
[/quote]

Просто это объективно)) Найдешь лучше, сообщи пожалуйста :rolleyes:

[quote name='джексон' timestamp='1348855068' post='527528']
здравствуйте ! сколько будет поменять ремень грм на Шевроле лачети двиг 1.4 ??? с моими расходниками
[/quote]

Я сейчас вам точно не скажу, так как я программист и должен проконсультироваться со специалистом. Но вы можете заполнить форму у нас на сайте и в понедельник мы вам позвоним, обговорим детали и елси вас все устроит запишем на удобное вам время.
 

Rezident

Житель центра
#30
[quote name='джексон' timestamp='1348855068' post='527528']
здравствуйте ! сколько будет поменять ремень грм на Шевроле лачети двиг 1.4 ??? с моими расходниками
[/quote]
если ценой напугают вот телефон 918-433-91-08 знакомого мастера мне на Spektra менял вышло 1500 по кентовски но с чужих не думаю что больше 2000 возмёт
 

yugautoleader

Гость города
#31
[quote name='джексон' timestamp='1348855068' post='527528']
здравствуйте ! сколько будет поменять ремень грм на Шевроле лачети двиг 1.4 ??? с моими расходниками
[/quote]
Это будет стоить 2000-2300р. Единственное что отметил наш мпециалист, даже если вы не преобретаете у нас расходники, лучше советуйтесь при выборе фирмы производителя нужной детали.
 

STAS_23

Гость города
#32
[quote name='yugautoleader' timestamp='1348832841' post='527474']
Для оптимальной езды по городу вам подойдет комплект сцепления французской фирмы VALEO, его примерная стоимость 3900р, если же вы любитель экстремальной езды то лучше поставить немецкий комплект фирмы SACHS стоимостью 7500р. Замена же обойдется вам в 3500-4000.
[/quote]

:blink: ну и цены у Вас ..... на сайте запчасти-юг.рф совсем цены отличаются от Ваших ...
их цена
Сцепление Luk от 2464.67 руб.
SACHS от 3799.09 руб.
VALEO от 2767.73 руб.

Думайте сразу куда пойду ...:lol:
 

Bidyin

Житель окраин
#33
Приветствую!
Сориентируйте по ценам, скажем на типовые услуги: замена масла/фильтра, развал.
Есть ли разница в ценах опять же на примере замены масла и развала для отеч. авто и иномарок?
А то всегда меня удивляет поднятие цены за одну и ту же операция для иномарок, при условии что сложность (доступность разбора деталей) одинакова или даже проще, за счет того что все легко откручивается, ничего не приржавело, не прикепело и т.п.
 

Кто_то

Житель окраин
#34
Удивительно, что самый лучший сервис оказалось просто невозможно найти. Народ на авторынке вообще не понимает о чем речь. Методом народного тыка выянили- вон за той дверью что то ремонтируют.)) а вывеску не пробовали повесить?
 

yugautoleader

Гость города
#35
[quote name='STAS_23' timestamp='1349092460' post='527901']
:blink: ну и цены у Вас ..... на сайте запчасти-юг.рф совсем цены отличаются от Ваших ...
их цена
Сцепление Luk от 2464.67 руб.
SACHS от 3799.09 руб.
VALEO от 2767.73 руб.

Думайте сразу куда пойду ...:lol:
[/quote]

Пфффф... вперед)) Через месяцок придете к нам и скажете что ошиблись когда пошли покупать подделки))) Оригинальное сцепление SACHS на данный авто не может стоить 3,7к) Ты что нас за идиотов держешь??? Что бы мы с открытия продавали запчасти по цене в 2 раза выше рыночной? Думай перед тем как написать что-нубудь.

Прошу прощения за эмоции) :rolleyes:



[quote name='Кто_то' timestamp='1349121176' post='527960']
Удивительно, что самый лучший сервис оказалось просто невозможно найти. Народ на авторынке вообще не понимает о чем речь. Методом народного тыка выянили- вон за той дверью что то ремонтируют.)) а вывеску не пробовали повесить?
[/quote]
Главное что согласились с тем что он лучший)))) А вывески обязательно будут!
 

armavircolor

Житель окраин
#36
[quote name='yugautoleader' post='527961']
Пфффф... вперед)) Через месяцок придете к нам и скажете что ошиблись когда пошли покупать подделки))) Оригинальное сцепление SACHS на данный авто не может стоить 3,7к) Ты что нас за идиотов держешь??? Что бы мы с открытия продавали запчасти по цене в 2 раза выше рыночной? Думай перед тем как написать что-нубудь.
[/quote]

Может оно так стоить ) Просто цена московская. Идем на экзист, смотрим - такие же цены - Sashs 3700 с копейками. Логинимся и видим с доставкой в Армавир следующие цены:

SACHS 4 664,61р.
Luk 2 988,93р.
Valeo 4 270,32р.

Кто не верит-http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=5E507389

7500 за SACHS- вы охренели!
 

yugautoleader

Гость города
#37
Ну значит кто то где то ошибся. Вообще планируется создать автомагазин с ценами ниже экзистовских. Ведь видите сами VALEO то дешевле. А тут наверное кто то напутал.
 

armavircolor

Житель окраин
#38
[quote name='yugautoleader' post='528022']
А тут наверное кто то напутал.
[/quote]
Ну да, без 100 рублей на 3000 ошибка. Мелочи )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Поржал мля...

Лучший автосервис... Это ваше субъективное суждение? Нахер вы его тут вываливаете?


Старый советский анекдот:

-Грузины лучше чем армяне.
-Чем???
-Чем армяне

[quote name='yugautoleader' timestamp='1349178770' post='528022']
Вообще планируется создать автомагазин с ценами ниже экзистовских.
[/quote]

Переплюнуть Exist?
Удачи в ваших прожектах)))
 

yugautoleader

Гость города
#40
[quote name='Неистовый' timestamp='1349185957' post='528051']
Поржал мля...

Лучший автосервис... Это ваше субъективное суждение? Нахер вы его тут вываливаете?


Старый советский анекдот:

-Грузины лучше чем армяне.
-Чем???
-Чем армяне



Переплюнуть Exist?
Удачи в ваших прожектах)))
[/quote]

:D как говориться: Смех без причины, признак не полного ума)) Ярые фаны магазина Exist пусть продолжают закупаться там же. А сервис у нас и правда лучший, выполняем любой ремонт на современном обородовании, с гарантией качества.




[quote name='armavircolor' timestamp='1349179218' post='528024']
Ну да, без 100 рублей на 3000 ошибка. Мелочи )
[/quote]

Я уже сказал - ошибка. И разумеется что мы не будем продавать эту деталь по данной цене. Я же говорю продаем не дороже чем на Exist, а где то и дешевле (как например VALEO).