Изменения дорожной обстановки в городе.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Да дейтсивтельно там стоит камера но лишь одна и это аж за самолетом как в сторону заветного ехать...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#65
соблюдение ПДД участниками дорожного движения экономически не выгодно.... ни дпсникам, ни муниципалитету, ни государству...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
да как сказать, ходят слухи что с камер видео наблюдения на 7 млн рублей штрафов отсняли. за пару месяцев.
 

Coole

Графиня
#67
нету на софьи перовской нового магнита, магнит есть возле эконома в раоне аптеки и мебельного магазина, мно он вроде там давно. так что...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#68
я не знаю что там за улица, но если ехать в сторону заветного проезжая самолет, там есть магнит, это примерно советской амрии 300-310 номера домов.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
ну перед Маяковского короче, новый магнит там слева и камера висит да и правильно что повесили там зона пешеходная активная, хоть скорость снижать будут
 

ArMaVeL

Житель города
#70
Сам жду когда все камеры развесят. По словам сотрудника администрации г. Армавира по Сов. Армии будет наставлено 18 камер, для этого и убрали лежаки. А вообще это реализация плана (ещё Хаутова) о самом безопасном городе России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Безопасный город это другая программа с другими камерами. Эти (новые) камеры установлены только для контроля за движением транспорта и "подчиняются" они только гибдд.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#72
меня не вдохновляет качество асфальта на советской армии новый который, что-то ефремова сделали а на советской сдулись, и кладут как то кусками хм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
А расскажите, кто в курсе: что за странный ремонт Сов.Армии? Убрали лежачих. Прорыли канавы под бордюры. Начали вроде новый асфальт класть, положили полотно, тоньше чем моя мама блины печет и все! Это и есть кап ремонт улицы что ли? Или я тороплю события, и новые слои асфальта еще лягут?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#74
это они после ефремова сдохли, и слой что положили там, а остатками надо советскую укрыть аж до заветного)
Честно говоря как то кончелыжно кладут, тут там, кусками мб выравнивают что бы потом все стало ровно?
 

ArMaVeL

Житель города
#75
это они после ефремова сдохли, и слой что положили там, а остатками надо советскую укрыть аж до заветного)
Честно говоря как то кончелыжно кладут, тут там, кусками мб выравнивают что бы потом все стало ровно?
И ещё ямки оставили, типа маячки для Водоканала "Тут был люк"
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#76
Ну это считаю правильно только все же наверно было целесобразней сделать что ли бо другое, ведь она потом разрастется.
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#77
Предлагаю сделать новую отдельную темку-перечень камер и основных засад (без словоблудия и комментариев)

По принципу:
Место установки/направление работы/ограничения/примечания
 

next service

Житель окраин
#79
Возле МЖК знак 40, который висел на столбе сразу за остановкой сняли, так что возможно там уже до проходной можно ехать 60.