Инстаграм

Komencanto

Житель окраин
#1
Как известно, люди старшего поколения воспринимают слово "Инстаграм" как предложение выпить. Но это юмор. А на самом деле много ли армавирцев сидит в Instagram? Захотелось зарегистрироваться и тут запало сомнение: а не будут там только светиться сытые довольные лица москвичей и питерцев, и всё на этом? Есть там и в нашем городке активность на этом зарубежном сервисе? Или всё совсем тухло?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Как известно, люди старшего поколения воспринимают слово "Инстаграм" как предложение выпить. Но это юмор. А на самом деле много ли армавирцев сидит в Instagram? Захотелось зарегистрироваться и тут запало сомнение: а не будут там только светиться сытые довольные лица москвичей и питерцев, и всё на этом? Есть там и в нашем городке активность на этом зарубежном сервисе? Или всё совсем тухло?
Нет меня там... и скорее всего не будет... не моё.
Мне достаточно ВК и форума... :)

Надеюсь никого не обижу, но инстаграм устойчиво ассоциируется с этой картинкой (Спасибо людям, выкладывающим свои бутерброды и яйца!):

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Раньше наши предки перед едой молились и благодарили Бога за ниспосланную пищу, а сейчас никто не ест, пока не выложит еду в инстаграм... прогресс... )
Одного не пойму... после инстаграма вкуснее? )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#9
а зачем люди фоткают еду? ну ладно, если рецептом хочешь поделиться или похвастаться, что приготовил сам... Но ведь в кафешках и должно быть всегда красиво.. или это отчет о частоте питания в общепите??? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Помню слип выкладывал:
- этоя
- этомоя
- этомои дети
- я ем
- она ест
- они едят
- мои кривые пальцы ног у бассейна (тут попер креатив)
- мой рот пьет пиво
- мое тело на шезлонге
- ночь в отеле (нихуя не видно, но это пейзаж)
- этоя
- этоона
- это грибы...

Примерно так и выглядит инстаграм.
На всякий случай сегодня, подписался на Бона - тоже самое )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
Так ведь мы каждыё день едим и соответственно что то готовим, какой смысл эфир засорять.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#15
Помню слип выкладывал:
- это грибы...
Все остальное - маскировка.

а зачем люди фоткают еду? ну ладно, если рецептом хочешь поделиться или похвастаться, что приготовил сам... Но ведь в кафешках и должно быть всегда красиво.. или это отчет о частоте питания в общепите??? )))
Кре-то забыл о себе? )
Ты и сама не 1 и не 10 раз еду выпуливала, вспоминай!
Так зачем? о_0
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
Так ведь мы каждыё день едим и соответственно что то готовим, какой смысл эфир засорять.
Тут кто-то поднимал тему про несбывшиеся ожидания от жизни и понты в соцсетях.
Сейчас жрут суши не для того чтобы поесть, а чтобы понтануться перед другими.
Уверен, сейчас появится много фотографий с хамоном)))