Интервью Жириновского

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
просто возникает вопрос - кому в скором времени отдать свое самое ценное :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#22
[quote name='b227' timestamp='1314342113' post='461855']
вряд ли его можно назвать "во власти", скорее - при дворе. шут.
[/quote]
Легко назвать шутом человека с 6 высшими образованиями, ученой степенью по востоковедению, полковника запаса.  Его харизма многим не нравится, но он далеко не шут. Эмоцианальный очень - факт.
 

Magnus

Житель окраин
#24
а какое у Жирика положение при дворе? пытаюсь понять и чет никак не соображу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
посмотрите результаты голосования его (партийцев) по какому-либо значащему вопросу, все станет ясно.
 

Magnus

Житель окраин
#26
Ладно пусть будет шут)))) но посмотри, есть ли сейчас реальная кандидатура, за которого стоит отдать свой голос? кандидатуру - против всех не предлагать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
профукали ????????? !!!!!!!!!!!!! мы теперь еще успешно просираем ими созданное! и позвольте полюбопытстовать, чем именно Вам они насолили ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
все течет, все меняется и коммунисты нынче не те. в своих рассуждениях Вы, похоже, опираетесь никак не на собственный жизненный опыт . . . а страхов понарассказывать можно про кого угодно
 
#32
[quote name='b227' timestamp='1314351364' post='461901']
имхо, коммунисты
[/quote]
пока Зюганова "с трона" не скинут и не найдут себе нормального лидера - коммунистам на выборах ловить нечего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Правдолюб' timestamp='1314344451' post='461866']
Легко назвать шутом человека с 6 высшими образованиями, ученой степенью по востоковедению, полковника запаса.  Его харизма многим не нравится, но он далеко не шут. Эмоцианальный очень - факт.
[/quote]
Я знаю человека с 2 высшими образованиями в звании майора милиции.Ему 33года.Так вот,его почерк и изложение мысли ничем не лучше моей 85 летней бабушки с 3 классами образования сельской школы.
Как серьёзного политика Жириновского не рассматриваю вообще.Посмотрите ролик на 32 минуте и его менеру убеждать оппонента(чудовище,бомж и прочее)Вот так и жить будете,если ему дать реальную власть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314417917' post='462000']
пока Зюганова "с трона" не скинут и не найдут себе нормального лидера - коммунистам на выборах ловить нечего
[/quote]
время покажет :) скинув Зюганова лишатся в первую очередь пенсионеров - самую активную часть избирателей, ибо людям помоложе все эти выборы до одного места имхо.
 

Magnus

Житель окраин
#35
я пожил при "коммунизме" и очень сожалею, что развалили такую страну как СССР. Самый большой + того времени это стабильность. Идешь в бесплатную школу, после идешь в любое специальное, техническое или высшее учебное заведение по своим способностям и желанию. После этого 100% получаешь работу (если не лентяй и не тупой) и получаешь полный соц.пакет с возможностью ездить по стране и отдыхать в отпуске, там где хочешь. Сейчас такого нет и это главный минус - нет стабильности. И если дать власть нынешним "коммунистам", той страны не вернешь... и зачем возвращать тот строй? нужно идти дальше... но не с нынешней власть и её политикой. Если на выборах появится действительно стоящая фигура, то буду голосовать за неё. Если нет, за Жирика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
стоящей не появится, Прохоров - еще один из ЕР, Жириновский же опять попросту "оттянет" часть голосов на себя, но никак не добъется существенных результатов. т.е. без победы Зюганова (пусть он лично и не нравится многим) рассчитывать на изменение ситуации не приходится.
 

Magnus

Житель окраин
#37
Блин ну не нравится мне Зюганов(( не могу его представить президентом... может если от "красных" кто другой будет - тогда еще подумаю
 

anarchist

Житель окраин
#38
сейчас за кого угодно голосовать надо только не за едросню. и обязательно прийти и проголосовать чтоб они потом вашими пустыми бюлетенями не воспользовались. ведь поставить закорючку против фамилии того кто не пришёл секундное дело. и никто проверять не станет подлинная подпись или нет. главное что стоит.