Интервью про промышленность

Танчик

Житель окраин
#42
Нене, танк, лучше лыжи.
Пастор рекомендует. Тем более, асфальт у нас не везде.
Попробуй.
для лыж нужно не только отсутствие асфальта. но и наличие снега. а вот с этим последние годы все хуже на юге страны.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Для меня стало откровением, что мы даже лампочки не производим.... Да что ж это такое? Некоторые уроды во власти по ляму в день получают, а завод по лампочкам не судьба построить/восстановить? Стрелял бы, и ссылал на далёкие места таких чинуш! Мрази! Зато с человека тот же горгаз требует 100 касарей за то, чтобы просто нарисовать, как труба, что рядом по кварталу протянута, к дому проходить будет!!! Так же оттуда пришёл один хрен, пошаркал шомполм в комфорке печки и 500 рублей запросил.... Да вы уроды гейской натуры, суки поганые!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Не сохранял. Просто пришел в горгаз, там 3 женщины в проектном работали, ну и договорился не официально. Все люди и всем нужны деньги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
А кто подскажет: мне уже 2 года квитанции за газ не приходят в квартире. Че делать?
 
A

Aliens

Guest
#52
https://ffad.ru/blog/ispoved-direktora-zavoda-komu-na-rusi-0807201442?
Насколько тут много клюквы, шаблонов и укоренившихся стереотипов?
Не поленился, прочитал до конца. Бред сивой кобылы, от первой буквы до последней. Мне даже стало интересно, эта статья рекламирует курсы повышения квалификации от МЭР или кеанал Гоблина?
Единственное, что очень точно - ожидание людей по ТВ видео о том, что где-то кого-то на мерседесе посадили. Избили. Убили.
 

Кузя

Известный деятель города
#53
Я тоже не поленился. Очень понравился токарь со зверской рожей и стакан на суппорте. Больше ничего. Лубок намалеванный разноцветным дерьмом, коего в жизни вполне хватает.
Насчет ожидания от простых людей посадок и убийств директорского корпуса, здесь у меня мнения разделились.
С одной стороны в любом сериале честный директор должен посидеть немного, а потом его обязательно убьют. Значит это был хороший директор.
А с другой стороны, по телевизору говорят, что честных директоров и токарей так мало осталось, типа это уже краснокнижные экземпляры и их нужно сразу тащить к Путину на награждение орденом. После награждения, такого сразу отправляют в сенат или советником куда-нибудь и он перерождается во взяточника и торговца секретами Родины. Таких не жалко. Вот народ и радуется очищению нации.
Тема сисек совершено не раскрыта.
 

rott

Известный деятель города
#54
Не поленился, прочитал до конца. Бред сивой кобылы, от первой буквы до последней. Мне даже стало интересно, эта статья рекламирует курсы повышения квалификации от МЭР или кеанал Гоблина?
Единственное, что очень точно - ожидание людей по ТВ видео о том, что где-то кого-то на мерседесе посадили. Избили. Убили.
Мне тоже кажется что это реклама, а тема ожидания людей неплохо раскрыта в фильме Кончаловского "Курочка ряба". Кстати, забыли внести поправкой сами знаете куда тему зависти, как национальную скрепу.