Интервью про промышленность

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
В общем-то, если бы ещё на утюб канале Кубаньжелдормаш делать что-то вроде обзора на новости из параллельной реальности ( где Россия-матушка оказывается давно уже чуть ли не индустриальный гигант) о текущем положении промышленности в регионе/стране, то возможно это не вынуждало бы Вячеслава Владимировича отвечать на вопросы людей, которые далеки от машиностроения. Тут ведущие делают свою работу, пытаясь навязать свой формат беседы, ближе скатываясь к политике. Их мало интересует промышленность, им больше нужно "сенсаций". Доходчиво, в рамках здравого смысла и узко по производственной направленности можно говорить только с равным по уровню осведомленности оппонентом, либо вести обзор самому ( или кому-то по тексту), без всяких дурацких вопросов о навальном и путине. Вышла очередная ура-новость? – И через некоторое время выходит обзор, привязанный к ней - получите порцию здравого смысла. Мудачье так же останется при деле: одни пойдут крушить штабы и блиндажи навального, а другие смело продолжат борьбу с коррупцией и режимом.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Вот свежее интервью! Просто бомба! Всем нормальным людям по Душе! Шеф просто красавчик! Сказал всё прямо, от Души и без обиняков! У нас мужики в цеху - вчера в обед слушали - все были в восхищении! Забросили нафиг все свои обычные дела в обеденный перерыв и слушали!Прекрасный человек, дай Бог ему всего наилучшего!!!
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#25
Не бережёт он себя.
Умница конечно, жалею что не был знаком лично.
Вячеслав, есть ли проблемы из-за лишнего веса? Почему не делаете операцию по резекции желудка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Согласен, какой то он нервный стал. С таким напряжением его на долго не хватит.
 
A

Aliens

Guest
#28
Не бережёт он себя.
Умница конечно, жалею что не был знаком лично.
Вячеслав, есть ли проблемы из-за лишнего веса? Почему не делаете операцию по резекции желудка?
Не хочу никаких операций делать. Самая обычная лень, надо просто собраться и начать меньше жрать и больше двигаться.
 

Митя

Известный деятель города
#29
Не хочу никаких операций делать. Самая обычная лень, надо просто собраться и начать меньше жрать и больше двигаться.
Есть на это время? Я про собраться.
Вот канал на ютубчике моего знакомого и там немного про то как он пришёл к этому решению и как всё прошло и как он сейчас рад, что принял такое решение. Кстати просто рекомендую канал как позитивный.
Crazy Maks
https://www.youtube.com/channel/UCPTrfezhjA7MAOdaWpNHccA/playlists
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#30
Русские - интересный народ. Дим, ну вот зачем такие заходы о лишнем весе? У кого его нет в наше время?
И человеку(я имею в виду нормальных) , делающему свое ДЕЛО (на языке потенциального противника - business) не всегда хватает времени ходить в качалки. Яковлев - Человек.
Да, и год назад я заметил, что он умеет общаться с гандонами из СМИ. Ну ни одного негативного отзыва из огромной страны.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#31
Да, и еще: Очень мало людей с социальной ответственностью. Редкость, как лошадь Пржевальского. Мне очень хочется, чтоб таких замечали в руководстве страны. Очень грустно будет, если таких не заметят. Человек подвержен соблазнам. Почешет репу: а нахера мне это надо? Продам всё к чертовой матери и свалю на острова!
Я твердо убеждён, что промышленникам обязательно нужна поддержка государства. Не банкирам и торгашам помогать, а людям ДЕЛА.
 

Митя

Известный деятель города
#32
Русские - интересный народ. Дим, ну вот зачем такие заходы о лишнем весе? У кого его нет в наше время?
И человеку(я имею в виду нормальных) , делающему свое ДЕЛО (на языке потенциального противника - business) не всегда хватает времени ходить в качалки. Яковлев - Человек.
Да, и год назад я заметил, что он умеет общаться с гандонами из СМИ. Ну ни одного негативного отзыва из огромной страны.
Не считаю зазорным обсудить это и Вячеслав, я так понял, того же мнения.
К слову, у меня нет лишнего веса, я дрыщь и к сожалению это по причине хронических заболеваний, как то холецистит и панкреатит.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#33
Не бережёт он себя.
Умница конечно, жалею что не был знаком лично.
Вячеслав, есть ли проблемы из-за лишнего веса? Почему не делаете операцию по резекции желудка?
Перхоть тоже лечить гильотиной? Мне например комфортно в 68-70 кг. Но если бы я себя чувствовал хорошо за 100, при этом был бы полным энергии и бодрости, то стремился бы к этому весу. Желудок имеет свойство растягиваться после операции резекции, восстанавливаться до прежних размеров. Но такие операции нужны в первую очередь гламурным девицам, сиськи пришить, жопу увеличить. Для кого тело это товар. А для здоровья и хорошего самочувствия , достаточно вести здоровый образ жизни. По моему мнению.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#34
Я в 54 закончил активно играть в регби. Пару раз приглашали судить матчи. Набегался, чуть не сдох. Сейчас конечно брюхо имеется, курю-пью. Но мне так комфортно. Ну зачем я буду лишать себя мелких удовольствий - вкусно пожрать, винца хорошего глотнуть, поблудить слегка? Ведь эти приятные делишки только в свободное время. Которого ни хера нету.
Ну совсем нету времени приголубить себя любимого. Всю Жизнь пахал, как лошадь, детишек (троих) поднимал до должного уровня.
А сегодня смотрю в зеркало: А зачем всё это было? Так надо.
А Яковлев - молоток. Всё интервью держал в руках ребятишек телевизионных.
 

Митя

Известный деятель города
#35
А Яковлев - молоток. Всё интервью держал в руках ребятишек телевизионных.
Вчера написал в "Редакцию" есть такой канал на ютубчике, и ссылку на видос с ОТР приатачил с просьбой обратить внимание на Вячеслава и сделать выпуск про машиностроение в России.
Мы с ними мутим про выпуск ПРО сельское хозяйство.
Молоток он в прямом и переносном смысле, извиняюсь конечно, но пробить систему очень и очень тяжело. Интересно его мнение на вопрос:"А вот если прийдёт предложение от кошелька из ОАЭ, он согласится в Лондон с семьёй переезжать? Ибо с такими деньгами в России делать нечего!
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#37
Не хочу никаких операций делать. Самая обычная лень, надо просто собраться и начать меньше жрать и больше двигаться.
это все так думают. завтра соберусь. начну мало кушать и много двигаться.
Людей тянет жрать мясо. а не травку. с этим трудно что-то сделать.
нужно так двигаться. чтобы это не занимало много времени и сил. но давало максимальный эффект. здесь 2 варианта: плаванье и лыжи. в нашем климате лыжи можно заменить на тренажер элипсоид. он во многом имитирует лыжи.
 

Митя

Известный деятель города
#38
А я почему-то всегда считал, что тут наоборот делать много чего можно, были бы большие деньги (и время)..

Лондон, это своя мечта?
Нет. Я совсем не про Лондон. Рандомное название города с законной экономикой.

В России? Продав завод опять лезть в болотце?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#39
Нет. Я совсем не про Лондон. Рандомное название города с законной экономикой.

В России? Продав завод опять лезть в болотце?
Мне кажется, были бы капиталы побольше у нормальных управленцев, можно было бы и тут развернуться неплохо.

Но капиталы там, где эффективные менеджеры.

Почему так? А фиг его знает.

Лондон для промышленности никаг (

Детройт разве что, говорят, восстанавливают )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#40
это все так думают. завтра соберусь. начну мало кушать и много двигаться.
Людей тянет жрать мясо. а не травку. с этим трудно что-то сделать.
нужно так двигаться. чтобы это не занимало много времени и сил. но давало максимальный эффект. здесь 2 варианта: плаванье и лыжи. в нашем климате лыжи можно заменить на тренажер элипсоид. он во многом имитирует лыжи.
Нене, танк, лучше лыжи.
Пастор рекомендует. Тем более, асфальт у нас не везде.
Попробуй.