Интересная тема! Поговорим о сексе

gloria-m19

Гость города
#1
Всем привет! извеняюсь, что не по теме, просто наткнулась щас на интересную тему, просто
не могла удержаться не сказать:) вот она http://sexapilka.ru/viewtopic.php?t=19
Там речь о Самом безбашенном месте где вы занимались сексом, я ответила кстати;)
Да и вообще интересно пообщаться на секс форум
 

skif

Житель центра
#7
ну собственно да )))
это просто спам бот, не нервничайте так =)
 

Hymen

Житель города
#8
Litteger, ну да... в середине менструального цикла и не такое прозвучать может...))

рекламировать там нечего...
 

beny548

Гость города
#9
да ...на счет рекламы ктото жестоко погоречился ....
там и правда ...реклама не поможет ....
 

Hymen

Житель города
#10
beny548, хотя...)) для детей, может, "новости" и найдутся... кто-нить, глядишь, узнает что такое фистинг, фельчинг или интроитус... а то и больше...
 

Hymen

Житель города
#12
beny548, даже при небольшом желании наш форум фору даст ту ещё...)) любой теме касаемо...
 

Hymen

Житель города
#14
gloria-m19, давай, милейшая... развивайся... поможем... советами... наглядными пособиями... а то пропадёшь ведь...
 

Максимум

Легенда города
#15
а чё так? слабенько, в грудь ся не бьем кулачищами, "милые" мужчины форума ентого?... а рассказать, а бахвалиться? а приврать? ай...как...засмущались
 

Hymen

Житель города
#16
Максимум, в этом ариале матриархат... ляпнуть лишнего побаиваются... потому и молчат... даже самые резвые...
почти все...
 

Максимум

Легенда города
#17
Hymen, мужская солидарность...
смелее! мэйби вас, к примеру, "матриархат" и не тронет (если вы с оным предварительно договоритесь)
 

beny548

Гость города
#18
Максимум

а зачем нам хвалится ??? и темболее преврать ....
я считаю что нормальному мужику это совсем не надо ....
 

Hymen

Житель города
#19
Максимум, если ты обо мне... типа матриархат не тронет... то полно тебе волноваться... у меня с "высшими" властными структурами свои методы работы... потому и позволяю себе некие вольности...
так ты поддерживаешь "интересность" темы??)) рассказывай!! делись с нами, скромными, своим опытом... или чем там ещё...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Originally posted by beny548
а зачем нам хвалится ??? и темболее преврать ....
я считаю что нормальному мужику это совсем не надо ....
Вот и я так считаю... Хвалиться подобным - удел желторотых юнцов или же тех, кто помешан на этом в силу каких-либо обстоятельств...
gloria-m19, ради интереса зашёл по вашей ссылочке... Прочитал несколько сообщений... И захотелось подписать под всеми библейское выражение: "И были сии дела мерзостью пред Господом..." Больше и добавить нечего...