Интернет для психопата или .....

Fenix

Петрович
#1
Был отряд на подбор, - первым шел Билетер,
Дальше следовал шляпный Болванщик,
Барахольщик с багром, чтоб следить за добром,
И козы отставной Барабанщик.


В этой теме не будет: Обзор психологических сайтов. Кукушечьи яйца. Вымещение ненависти к начальству на мониторе. Сеть как прибежище сексуальных извращенцев. "Наркотическая" зависимость от Интернета.
Суть вопроса в том почему мы на форумах (подчёркиваю на форумах) ведём себя зачастую как на карновале. Всегда в масках и ни дай бог кто узнает вас в лицо. Это что страх за содеянное тут и тут всё позволено, а в реалии мы совсем другие.........

В начале темы предлагаю самим почитать статью на . .. http://www.medicinform.net/comp/comp_psych18.htm

Только просьба после прочтения то не спешите вешать ярлыки на того или иного участника,
ибо из под того ярлыка может выглянуть Ваша личность.
Тема сама по себе трудна для восприятия, ну кроме разве того что в ней можно найти за что прицепиться к тому или иному участнику. Я повторяю, вешать то ярлыки не спешите.
Тема заставляет задуматься, а этого то и не хотят некоторые.
И ещё, этот разговор не конкретно о нашем форуме, а в общем о том что такое форум на сайте любого типа и что происходит с нами на них.
 

Fenix

Петрович
#2
Продолжая эту тему ещё замечен весьма интересный факт окромя эффекта карнавала на формах это стеснительность и старание показать себя знатоком, а то не дай бог что подумают тут о вас. Но странно если в том случае карнавал и виртуал это совмещается, то это трудно объяснить.
Расшифрую второй момент.
На форуме подняты темы технического характера и довольно таки много почти по всем направлениям. И практически ни в одной теме после её открытия не возникает ни у кого вопросов. ( я не только о своих темах учтите). Получается что участники типа стесняются их задать, это показать значит себя не совсем грамотным в том или другом.
Но ведь все знают поговорку. Век живи и век учись. Что может показаться тут зазорного, если кто и ещё не разобрался в том или этом. Всё впереди.
Задайте вопрос.. получите то консультацию. Разъяснения ведь не только вам понадобятся но и другим участникам .. которые по прежнему стесняются их задать.
Или все считают себя настолько грамотным .. что кудате другим до них.. главное да я да я и пальцы в сторону что ли.
И ещё малость замечание. Да же если кто и получил интересную информацию для себя, пока ни кто в технических темах авторам их не сказал .. - спасибо. Сказать спасибо наверно выдать себя .. в том вопросе что я только что поднял. Смешно браво.
 

Fenix

Петрович
#3
Да Дудел..... было дело .Это середина 60 тых и до начала 70 тых. У меня да же аппаратуру конфисковывали .. "Я Перекат (иногда Паутина) всем кто меня слышит ..... "
Использовал или военные 6П3 или Г807 иногда в параллель... по ночам да же с Хохлами связывался, но чуть выше по частоте за диапазоном приёма на старых приёмниках.....
А в остальном то ты прав. Я это и сам понимаю. Но не лишне всё же современной молодёжи познать наши понятия в жизни. Не то что брать на вооружение их.
А так.. знать что когда то и деды которым уже то осталось .... чуть чуть не лыком шиты были и что черёд подобный грядёт всех .. ни кто не умудрялся быть всю жизнь молодым.
Может в душе .. да и то .. и она то жизнью поковыряна и часто и густо. Чёт ты меня в сентиментальность ввёл. ))))))))))