Интернет-шоппинг

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#41
Две недели еще ничего, года полтора назад посылка шла 2 с лишним месяца)))
 

Anderson

Известный деятель города
#43
Заказал 13 сентября, 28 сентября получил. Заказал 14 сентября... До сих пор жду.
 

Ева

Первая женщина
#45
Неплохо...
Жаль, что ассортимент женской одежды больше на женщин лет 45-50 рассчитан... или для очень скромных "девочек"...
Был бы выбор, купила бы себе платье... но даже глаз положить не на что (
а ведь. взяли бы на работу толкового дизайнера и все изменилось.. а то до сих пор по госту шлепают все
 

Armaz

Гость города
#46
Хз, заказывали тут форумчане все скопом, за 8-14 дней всем пришло. Но доставка была бесплатная.
Проходило через EMS Почта России. А цена за доставку выросла, то правда.
Та щас на все цены вскочили, изза етих блокад
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
давно люблю кроссовки адидас,не очень удобно было покупать в интернете,хотя регулярные распродажные цены очень приятно радовали.
в этот раз при необходимости все же решил купить и был приятно удивлен что в Армавир теперь товар доставляется бесплатно в магазин КП.
сейчас идет распродажа,ценник до 50% снижен,я себе за 3000 купил шикарные педали!
и в понедельник пойду забирать,оплата постфактум в самом магазине!
то бишь если что то не понравится-можешь не покупать)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
http://greeder.ru/ - что это такое?))) сейчас рекламу на Гизметео увидела))
И в чем суть? Торговаться, пока цена не устроит и подловить нужный момент?
Расскажите, кто уже пробовал)
 

dubsters

Гость города
#52
Покупал много товара. Ведь что на любом рынке или в магазинах много товара китайского. Я пользовался алиекспрессом и был рад. Если товар поврежден ты снимаешь видео показываешь и тебе возвращают деньги. Проверьте и убедитесь цены довольно дешевые ...
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#53
Покупал много товара. Ведь что на любом рынке или в магазинах много товара китайского. Я пользовался алиекспрессом и был рад. Если товар поврежден ты снимаешь видео показываешь и тебе возвращают деньги. Проверьте и убедитесь цены довольно дешевые ...
Я думаю многие тут в курсе что есть такой интернет -рынок ( магазином назвать не могу, потому что там продают кучу всего))))
 

dubsters

Гость города
#54
Я думаю многие тут в курсе что есть такой интернет -рынок ( магазином назвать не могу, потому что там продают кучу всего))))
Многие хоть и знают. Но множество встречал кто не знал что там очень дешевые товары на все, только по этому предложил) Ну да это не магазин а просто муравейник китайских вещей)
 

nika333

Гость города
#56
Добрый день! Я нашла очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи,
vkostume.ru. Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный.
 

djum

Гость города
#57
Часто заказываю по инету...
Если с западных магазинов то мелочевку, с отечественных и технику пару раз брал не сильно дорогую...
Вот сейчас думаю брать себе смартфон-китаец по нету... Вот нашел обзор, вроде неплох по параметрам, тем боле за такие деньги...
Теперь вот выбираю магазин где брать. У нас чуть надежнее, в Китае дешевле...
Вот сижу думаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
Часто заказываю по инету...
Если с западных магазинов то мелочевку, с отечественных и технику пару раз брал не сильно дорогую...
Вот сейчас думаю брать себе смартфон-китаец по нету... Вот нашел обзор, вроде неплох по параметрам, тем боле за такие деньги...
Теперь вот выбираю магазин где брать. У нас чуть надежнее, в Китае дешевле...
Вот сижу думаю...
Крауд маркетинг в действии?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#59
Часто заказываю по инету...
Если с западных магазинов то мелочевку, с отечественных и технику пару раз брал не сильно дорогую...
Вот сейчас думаю брать себе смартфон-китаец по нету... Вот нашел обзор, вроде неплох по параметрам, тем боле за такие деньги...
Теперь вот выбираю магазин где брать. У нас чуть надежнее, в Китае дешевле...
Вот сижу думаю...
Заказывал отсюда http://baxtel.ru, вроде все нормально, без претензий. Не реклама, процентов от их продаж не имею.)