Интернет

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#1
Компания ООО «Сити-Телеком» основана 6 августа 2010 года как оператор связи на территории города Армавир.
Цель компании — обеспечение недорогой и качественной связью конечного потребителя. Мы предоставляем доступ к сети Интернет с использованием новейшей технологии FTTB.


FTTB — (fiber to the building) — оптоволокно в каждый дом — высокоскоростной доступ в Интернет нового поколения.

Мы предоставляем высокоскоростной доступ нового поколения. Каждый подключенный жилой дом нашего города обеспечен оптоволоконным каналом со скоростью передачи данных 1 Гигабит в секунду, причем каждый пользователь Домашнего Интернета получает 100-Мегабитный персональный выделенный канал в свою квартиру.
Для подключения к сети Интернет по технологии FTTB не требуется ни телефон, ни модем, достаточно иметь компьютер с сетевой картой.

Почему FTTB?
  • Скорость передачи данных до 100 Мбит/сек
  • Устойчивая связь
  • Свободный телефон
  • Подключение без модема
  • Высокое качество и надежность
В настоящее время качественная связь составляет основу ведения бизнеса как с контрагентами региона и страны, так и за рубежом, услуги предоставляемые компанией «Сити-Телеком» способствуют развитию экономики не только отдельно взятого предприятия, но и развитию города в целом.
Домашний Интернет подключить просто. Достаточно просто оставить заявку на нашем сайте, или по телефону 2-10-96 и в удобное для Вас время наши специалисты проведут в Вашу квартиру кабель (витая пара - диаметром 4 мм) по стандартным кабельным каналам (по которым проходит телефонный кабель и ТВ-кабель).

  • Наш официальный сайт
  • В ближайшем будущем будет телевидение(подключенные абоненты к нашей сети интернет, будут оповещены в индивидуальном порядке).
  • Список подключенных домов
  • Наши тарифы
  • Способы оплаты
  • Телефон для справок и техническая поддержка: +7(86137)2-10-96 +7(86137)2-04-84.
В данной теме хотелось бы услышать Ваши предложения и пожелания по совершенствованию услуг и сервисов нашей компании.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#3
19.10.2013 с 01:00 до 02:00 запланированы технические работы по увеличению пропускной способности магистрального канала. Доступ в Интернет в это время будет отсутсвовать.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Вечерами у меня через МТС интернет шустрее работает чем через сити-телеком. Может после тех. работ что то изменится.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
да ладно бы медленно, но оно еще и отваливается регулярно
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#6
Вечерами у меня через МТС интернет шустрее работает чем через сити-телеком. Может после тех. работ что то изменится.
С трудом верится, конечно. Даже при наличии полки скорость интернета у меня дома меньше 5-7 мегабит не падала..
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#7
да ладно бы медленно, но оно еще и отваливается регулярно
Если у Вас он отваливается (физически - н-р: сетевой кабель не подключен), то причина скорее всего локальная.. Физическое повреждение кабеля, коннектора, разъема сетевой карты, самой сетевой карты и т.п. и это только при подключении напрямую. Опишите проблему более конкретно мне в ЛС с указанием Вашего номера договора.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#9

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#11
Сити Ваша оптика по ул. Нефтяников проходит?
если вы про Мясокомбинат, то да... мы присутствуем там неподалеку... подключенные дома в ЧС:
проезд Нефтянников №2, д. 11
проезд Нефтянников №3, д. 3
проезд Нефтянников №3, д. 4
 

DND

Меня знают многие ;-)
#12
Подключить 8-ми квартирный жилой дом по ул. Нефтяников, д. 10 есть тех возможность?
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#13
Подключить 8-ми квартирный жилой дом по ул. Нефтяников, д. 10 есть тех возможность?
Подключить можно что угодно.. Вопрос в цене. Я бы Вам посоветовал прозвонить в офис, оставить заявку на подключение Вашего дома. Как только инженер просчитает стоимость подключения, Вам перезвонят.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#14
21.10.2013 с 01:00 до 02:00 запланированы технические работы по увеличению пропускной способности магистрального канала. Доступ в Интернет в это время будет отсутсвовать.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
постоянно увеличиваете :) наверное уже очень жирный канал? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Что за ерунда с интернетом на черемушках? Уже какой день лагает, а вчера вечером вообще не было.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#18
Что за ерунда с интернетом на черемушках? Уже какой день лагает, а вчера вечером вообще не было.
а конкретнее... что за привычка писать общими фразами? Что значит лагает, что значит вообще не было? Может все таки чуть-чуть было? Номер договора, адрес, симптомы...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
Я не знаю как по научному, а на рабоче-крестьянском Инет переодически пропадает как правило на 3-15мин. Бывает это утром в районе 7-8часов и вечером в районе 21 часа. В остальное время не знаю.