Интернет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вчера не работал, я в 7 домой вернулся, а инета нет. Звонок в тп, там сказали знают разбираются. Больше не звонил.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#22
Вчера не работал, я в 7 домой вернулся, а инета нет. Звонок в тп, там сказали знают разбираются. Больше не звонил.
Если вы живете по одному из адресов: Маркова 335, 337, 343, 345... То, да, действительно, там инет вчера некоторое время не работал. Специалисты восстановили работоспособность оборудования около 20:00. Если у Вас роутер, то надо было его перезагрузить.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#23
Я не знаю как по научному, а на рабоче-крестьянском Инет переодически пропадает как правило на 3-15мин. Бывает это утром в районе 7-8часов и вечером в районе 21 часа. В остальное время не знаю.
Адрес или номер договора в личку. Разберемся... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Если вы живете по одному из адресов: Маркова 335, 337, 343, 345... То, да, действительно, там инет вчера некоторое время не работал. Специалисты восстановили работоспособность оборудования около 20:00. Если у Вас роутер, то надо было его перезагрузить.
Уже перезагрузил ) Работает.
Еще вопрос: нельзя ли сделать так, что бы и с нулевым балансом был доступ в личный кабинет? Есть же локалка с айпишниками 10.4.х.х почему не сделать доступ в кабинет из нее?
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#25
Уже перезагрузил ) Работает.
Еще вопрос: нельзя ли сделать так, что бы и с нулевым балансом был доступ в личный кабинет? Есть же локалка с айпишниками 10.4.х.х почему не сделать доступ в кабинет из нее?
ну по сути он должен быть доступен при нулевом балансе с локального сайта (hub.city-telekom.ru). в правом верхнем углу ссылка... Локалка - 10.5.x.x
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#26
а не проще сделать, что бы при нулевом балансе выкидывало на страничку с этим самым балансом ? мне , например, локалка стописят лет не нужна
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#32
сейчас школоло на каникулах ...жрут трафик видимо )
 

Likk2

Житель окраин
#33
Всё правильно от и доооо, только от это 0,01 и до яко бы 15/мб. А на самом деле выше 1-2/мб не поднимается..... ПОЧЕМУ?????
↓1.10 Mбит/сек
иcходящая↑4.27 Mбит/сек
Что это????? Где 15????
А в посте выше 344 Клбит было
И такой инет каждый вечер.....
Тариф высота 30
 

ScorpiON

Житель окраин
#35
У меня тоже проблемы с интернетом вечером, и причем такие же, как и у "Likk2", и у моих знакомых тоже самое, так что, это походу у вас что-то не так
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#39
27.11.2013 произошел порыв кабеля у одного из наших магистральных операторов. Работаем на одном канале. Может наблюдаться снижение скорости. Проблема решается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
фактическая скорость меня стала очень сильно интересовать на пятисотрублевом тарифе.
если у тебя до 15 мбт вечером,то это совершенно не значит,что будет казать m3u листы.
Я специально сверил качество канала(у меня параллельно Ростелеком АДСЛ) и понял,что фактических 8мбт хватает за уши для трансляции SD потока.
Чего не скажешь о Ситикоме.
От сюда вопрос: как складывается эта самая пресловутая вилка до 15 мбт вечером? От какого числа идет отчет?
Спидтест дает 11-17(ну положим)
А почему тогда при этих значениях обычный iptv плеер,который отлично работает на 5мбт в Ситикоме затыкается?
Это что за приколы?
Граждане-товарищи ситикомовцы,вы в курсе,что это не высокоскоростной интернет?! Это все что угодно,включая 3g,но никак не работа приличного провайдера.