Интернет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
у меня нет в провах в доме ИТ.
Есть Сити,Электрон и Ростелеком.
Ну судя по всему.если ситуация не исправится и не ответят из техподдержки,то уйду в Ростелеком.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#43
Электрон ничо так был кстати.
У меня его кабель тоже есть.
На всякий пожарный
Но ИТ это классика =)
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#44
Уважаемые абоненты! 25.12.2013 с 00:00 до 04:00 возможно будет наблюдаться остановка сервисов Интернет и VPN. Причиной прерывания в предоставлении сервисов являются работы, проводимые технической службой магистрального оператора по модернизации сети с целью повышения надежности и качества предоставляемых услуг. Сожалеем о возможных неудобствах, надеемся на ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Jump

Житель города
#45
Я Popcorn подготовил. Хочу услышать ответ на

фактическая скорость меня стала очень сильно интересовать на пятисотрублевом тарифе.
если у тебя до 15 мбт вечером,то это совершенно не значит,что будет казать m3u листы.
Я специально сверил качество канала(у меня параллельно Ростелеком АДСЛ) и понял,что фактических 8мбт хватает за уши для трансляции SD потока.
Чего не скажешь о Ситикоме.
От сюда вопрос: как складывается эта самая пресловутая вилка до 15 мбт вечером? От какого числа идет отчет?
Спидтест дает 11-17(ну положим)
А почему тогда при этих значениях обычный iptv плеер,который отлично работает на 5мбт в Ситикоме затыкается?
Это что за приколы?
Граждане-товарищи ситикомовцы,вы в курсе,что это не высокоскоростной интернет?! Это все что угодно,включая 3g,но никак не работа приличного провайдера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Мы связались в личке,ребята внимательно выслушали,дали советы.Пока ничего не помогло!
Пообещали что то там покрутить...я догадываюсь в чем трабла,но подожду до пятницы.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#47
трабла, как всегда в пгт, в одном - попытке из одной шкуры стописят шапок сшить )
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#48
14.01.2013 с 10:00 до 12:00 запланированы технические работы по увеличению пропускной способности магистрального канала.
Возможно, доступ в Интернет в это время будет кратковременно отсутсвовать!
Приносим извинения за всевозможные неудобства!!!​
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Мою проблему в итоге не решили))) я не знаю что даст техработа,но по факту ростелекомовский пакет адсл 8мбт лучше Сити до 30мбт)))
Во всяком случае дает потоковое видео смотреть!
Шо само по себе удивляИть!
Поэтому перешел на Ростелеком по акции до 52 мбт за те же деньги,там канал правильный...
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#51
Уважаемые абоненты!
5 марта 2014 года с 04:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по улучшению качества обслуживания абонентов, возможно доступ в Интернет будет ограничен. Просим извинения за причиняемые неудобства.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#52
Уважаемые абоненты.
С 01.04.2014 г. в компании ООО «Сити-Телеком» вводится новый порядок списания абонентской платы. Теперь абонентская плата будет списываться один раз в месяц, первого числа каждого календарного месяца в сумме согласно выбранному тарифному плану.
В случае отсутствия на счету необходимой суммы, доступ к сети интернет будет отсутствовать. Для возобновления доступа к сети нужно будет доложить на свой расчетный счет недостающую сумму.
Узнать свой баланс можно в личном кабинете на сайте компании.

В данной тарификации для активации договора не с 1 числа Вам будет необходима сумма равная стоимости оставшихся дней до конца месяца (т.е. если Вы платите 15 числа, то Вам необходимо будет внести сумму за полмесяца).
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#53
Рады Вам сообщить, что мы ввели НОВЫЕ акционные тарифные планы "ВРЕМЯ"(с 10.03.2014 г. - 01.10.2014 г.)

Временные зоны и скорость на тарифных планах "ВРЕМЯ":

В будние дни : 01:00-18:00 до 100 Мбит/с, с 18:00-01:00 до 30 Мбит/с, 40 Мбит/с, 50 Мбит/с, 100 Мбит/с (согласно выбранному тарифному плану)
В выходные дни : 01:00-11:00 до 100 Мбит/с, с 11:00-01:00 до 30 Мбит/с, 40 Мбит/с, 50 Мбит/с, 100 Мбит/с (согласно выбранному тарифному плану)

  • Всем текущим абонентам добавили скорость автоматически (специально переходить на тариф "Время" не нужно. Автоматическая смена произойдет 1.04.2014 г.)
  • Вся подробная информация скоро появится на официальном сайте.
  • Распространяется только на физических лиц.
  • Для новых абонентов новые тарифные планы вступают в силу с 01.04.2014г.
  • С 01.04.2014 г. абонентская плата по данным тарифным планам будет сниматься 1 раз в месяц, первого числа.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#54
Акция для абонентов "Сити-Телеком"!!! Подключите знакомого в частном секторе к нашей сети интернет или телевидения и получите 1000р на свой счет.​
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#57
Уважаемые Абоненты!!!​
С 01.04.2014 г. для Вас доступна опция "Обещанный платеж". Данная опция позволяет продолжить работу в сети интернет при отсутствии на Вашем лицевом счету достаточной для активации тарифа суммы. Для активации опции, достаточно зайти в личный кабинет, перейти в меню "Управление лимитом" и нажать кнопку "Взять платеж". Опция доступна для абонентов, работающих с нашей компанией более одного месяца.
Время действия работы обещанного платежа, зависит от даты, с которой заключен договор с нашей компанией. Если Вы пользуетесь услугами компании ООО «Сити-Телеком» от одного месяца до трех, Вы можете брать обещанный платеж на один день, более трех месяцев - на 3 дня, более шести месяцев – на 5 дней. Для возобновления предоставления услуги, после истечения срока обещанного платежа, Вам необходимо пополнить счет на сумму тарифа за следующий расчетный период, плюс сумму, начисленную за время работы опции "Обещанный платеж".
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#58
Подключаем частный сектор в рассрочку!
Рады сообщить Вам, что теперь наша компания подключает частный сектор в рассрочку. Подробнее на сайте!​
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Уважаемые Абоненты!!!​
С 01.04.2014 г. для Вас доступна опция "Обещанный платеж". Данная опция позволяет продолжить работу в сети интернет при отсутствии на Вашем лицевом счету достаточной для активации тарифа суммы. Для активации опции, достаточно зайти в личный кабинет, перейти в меню "Управление лимитом" и нажать кнопку "Взять платеж". Опция доступна для абонентов, работающих с нашей компанией более одного месяца.
Время действия работы обещанного платежа, зависит от даты, с которой заключен договор с нашей компанией. Если Вы пользуетесь услугами компании ООО «Сити-Телеком» от одного месяца до трех, Вы можете брать обещанный платеж на один день, более трех месяцев - на 3 дня, более шести месяцев – на 5 дней. Для возобновления предоставления услуги, после истечения срока обещанного платежа, Вам необходимо пополнить счет на сумму тарифа за следующий расчетный период, плюс сумму, начисленную за время работы опции "Обещанный платеж".
А при отключении услуги, в личный кабинет по прежнему зайти нельзя? :))