Исторические памятники

Кардинал

Гость города
#1
В данной теме хотелось бы выяснить, какие в городе имеються памятники архитектуры и скульптуры, потому как город в принцмпе не молодой и когда приезжают родственники или друзья даже и показать кроме Ленина и Форштадта нечего.....
не знаю на счет точности расположения темы, но этот раздел ближе всего, так как меня лично интересует возможность запечатлеть тот или иной истоический памятник архитектуры города, для себя и своих близких, так прошу ваши комменты, кто что знает пишите.....
 

KlEN

Гость города
#2
Кардинал Знаю я одного человека, который все бы тебе рассказал, у него как раз тема диплома была: "ОСОБЕННОСТИ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЙ ОГРАНИЗАЦИИ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ГОРОДОВ ЮГА РОССИИ" Она бы тебе много бы смогла рассказать об архитектурных памятниках Армавира и многих городов Юга России, но проблема в том, что я её сам найти не могу (в связи с чем на Форуме и появился) А кто ты по специальности? Уж много ты тем создал, которые касаются дизайна и архитектуры и откуда такое увлечение? Вопрос не ради любопытства... Я вижу в теме "Дизаин" по количеству ответов и новых тем ты первый... Чем ты по жизни занимаешся?...
 

Кардинал

Гость города
#3
KlEN Я по жизни студент математического факультета отделения информатики математики, просто я давно хотел пойти в Дизайн Веба или просто дизайн, ну работа в рекламных агенствах или ваще в рекламной индустрии, вот в этом году я узнал что на ТехФаке нашего ВУЗа есть отделение Веб-Дизайна, вот туда и пойду второе высшее заочно получать, ну енто только в сентябре....
ДА темы создал, так действительно сильно увлекаюсь фотографией, и даже когда у меня не было цифрового фотоаппарата я все равно уделял очень много внимания данному разделу, что касаеться архитектуры, я имел возможность бывать в Питере и Великом Новгороде, это те города где, сам наверно знаешь архитектуры просто Фонтан, все очень красивое, удивительное и непохожее не на что, чего только стоят дома в стиле Просвещения в Питере или зодческие работы монастырей Новогрода, а побывал я там еще в 13 или 12 лет и вот с тех пор загорелся серьезной работой, найти и в Армавире памятники архитектуры и др, чтобы как-то тоже узнать что и как тут было, ведь не только Северо-Западная Россия славится своими архитектурными работами.....
ДА найти эту девушку было бы просто замечательно мне есть, что у нее спросить....
А от чего у тебя такой интерес возник ко мне???? Ты чем занимаешься??? ФОто, Дизайн?????
 
T

Till

Guest
#4
Кардинал Эх, в Прагу бы тебе... Вот там бы ты притащился..в плане архитектуры. Я ничего ваще красивее не видел. Лучше Парижу...
 

KlEN

Гость города
#5
Кардинал У меня в Ростове ларечек небольшой, я мелодий в телефон сбрасываю, а также распечаткой ФОТО с телефонов, дисков и пленок занимаюсь. Давно работаю в Photoshope (в основном коррекция фоток, которые на распечатку отдают), когда-то календари с фоток делал. Девушке помогал диплом делать. А её ты сейчас в Армавире не найдешь - в Краснодаре она Архитектором работает. :432:
 

Кардинал

Гость города
#6
KlEN ясно, да я вот скоро в Ростов поеду, у меня отец туда почти каждые две недели ездит, материал закупает, думаю в Ростове тоже есть метсные архитектурные достопримечательности....
Till эх....да....поехал бы я.....только вот 500-600 евро нет у меня пока на билет на самолет....
 

KlEN

Гость города
#7
Кардинал ну местные достопримечательности я тебе сам показать смогу (ну всмысле здания и т.д.)