Исход арендаторов из КП в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Sunlight ушел буднично, вчера был закрыт Levi's.
Может кто знает, закрылись или просто учет? Какие магазины были и ушли? Или уходят?
Причины - покупательская способность в Армавире небольшая или арендные ставки высокие?

 

pigmalion

Известный деятель города
#2
когда учет - всячески извещают, дабы не потерять покупателя. понты закончились, наступила суровая проза жизни ...
 

delmar

Житель города
#4
Конечно Levi's ушел, это было ясно в день открытия - цены на джинсы начинались от 7 000 деревянных, в то время как аналогичные стоят примерно столько, ради интереса спросил почему и получил ответ: это ведь джинсы премиум класса. Рад, что такие магазины уходят из КП.

К слову Henderson, который предлагает неплохую одежду, ориентированную на довольно состоятельных (по крайней мере по меркам пгт) горожан, цветет и здравствует, несмотря на то, что цены тоже не маленькие.
 

Rezident

Житель центра
#5
в такое непонятное время "встречают по одёжке" можно и на рынке и в центре поискать хорошие вещи....к примеру искал рубашку классику в КП ценник был мин 2200 со скидками...в подвале летуаля была куплена прекрасная рубашка за 1500р
 

absent

Известный деятель города
#6
Ну а что вы хотели, если в половине магазинов пусто, банально никого. Софиты светят, аренда капает. Ну не нашли они своего покупателя, когда в соседнем магазине то же самое на порядок дешевле. И все меньше людей, которые ведутся на бренд.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
да потому что надо быть либо богатым, либо критином покупать штаны за 7000-8000-10000 тысяч, это как в краснодаре, футболки по 2000-3000 тысячи, когда тожесамое на вишняках от 700 до 1500
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
да потому что надо быть либо богатым, либо критином покупать штаны за 7000-8000-10000 тысяч, это как в краснодаре, футболки по 2000-3000 тысячи, когда тожесамое на вишняках от 700 до 1500
да и откуда найтись покупателю, когда з/плата увеличивается только в отчетах. а для снижения аренды нужен закон, который бы имел аренднодаделя за пустующее помещение так, чтоб тапочки заворачивались.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Я вообще не понимаю, на что они рассчитывали, если купить просто белую рубашку в целой КП - архисложная задача. Только в магазинах с орбитальными ценами. Они думали тут че, все только в одежде для тусовок ходят?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
выбора рубашек в КП почти нет, все рубашки в большую клеточку, рубашку в теплых тонах, стремящуюся быть однотонной - найти очень сложно. Я не нашел лично.
я в КП езжу ради того, чтобы фильм посмотреть на диване и все наверно. Одежду покупать там трудно лично мне. Радует магазин new yorker - цены более адекватные, и выбор есть небольшой. Вру, я там еще флешку купил очень маленькую на 8 гигов или 4 (не помню) за 250р и книгу 99 франков

Я ожидал от магазинов КП нечто другое.

То, что будут закрываться магазины - следовало ожидать. Пусть из КП делают фитнес зону, зону для развлечений, кафе, рестораны и пару магазинчиков, которые готовы предложить свой товар по адекватной цене для Армавира.
 

Ева

Первая женщина
#12
да потому что надо быть либо богатым, либо критином покупать штаны за 7000-8000-10000 тысяч, это как в краснодаре, футболки по 2000-3000 тысячи, когда тожесамое на вишняках от 700 до 1500
Коль ты не сравнивая КП Армавира и магазины Краснодара - где скидки - это действительно скидки) Качестов магазина и рынка разнится. Я когда то спорила на счет этого. Но просто тогда я еще так глубоко не была просвещена магазинами г. Краснодара. Поэтому - разница есть. Есть много и переплаты за счет брендов, но - есть и выгодные предложения и если ты регулярно ходишь, следишь за акциями - можно существенно экономить свои деньги)
 

Ева

Первая женщина
#13
Просто Армавиру нужны немного другие альтернативные бренды: H&M, Obuv.com, Zara, больше ассортимента. а то конечно. армавирский карман не тянет((

Очень просится ИКЕЯ в Армавире)) Я дуверенна - отбоя покупателям бы не было! Но вот почему то эти бренды не торопятся сяда - хотя именно у этих магазинов ценовая политика подходит под большинство армавирцев!
 
Последнее редактирование:

taliban

Житель города
#17
ну кроме "магнита" с гнилыми бананами.
Бананы кстати в магните нормальные. Подскажите, где есть в городе лучше? Берем в гипере раз в 2 дня стабильно. Эти же магнитовские бананы по 35-40 руб (да и не только) потом перепродают на рынке по цене x1.5, а то и x2. Иногда даже не стесняясь скрывать магнитовских пакетов.
А вот в ленте бананы очень часто со слоем воды в ящике, а еще зимой/весной с них пар идет, не знаю что они там делают с ними, подогревают что-ли... но я в ленте перестал фрукты-овощи брать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Может сейчас благодаря ленте ситуация изменилась.
Раньше закупался там регулярно раз в неделю. Всегда удивлялся что при таком кол-ве персонала на прилавках лежат подгнившие овощи и фрукты.
Черника вообще попадалось покрытая плесенью.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Может сейчас благодаря ленте ситуация изменилась.
Раньше закупался там регулярно раз в неделю. Всегда удивлялся что при таком кол-ве персонала на прилавках лежат подгнившие овощи и фрукты.
Черника вообще попадалось покрытая плесенью.
может нам везет :)
но я покупаю ежедневно овощи/фрукты там, все ок :)
а если не ок, открываю другую коробку и беру свежее.. люблю бананы слегка зеленоватые :)