Итак, 30 ноября!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Super Myau

Гость города
#3
Все это хорошо, но ни одна из девчонок не выразила желание прийти. Конечно, у них дома дел полно - бой френды, мужья. Они нам тут просто мозги компоссируют.
 

kamikaDze

Житель города
#4
Ребя хОчу вас огорчить! мы с Kenku явимся т.к. у езжаем в субботу в домбай с ночевкой с классом!
Вот такие пирожки!
 
G

Guest

Guest
#5
Пачиму у нас народ такой вялый?? Можно подумать, что тут каждый день поинтовки. Неужели нельзя на что-то забить ради 3 часов общения в компании с единомышленниками и 20 литров пива :) ??
 
G

Guest

Guest
#6
Я бы с удовольствием, только физически не могу быть одновременно в двух местах. Удачного вам вечера!!! Постарайтесь оставить Армавир в том виде, в котором он сейчас пребывает!!! ;-)
 

Mihas

Гость города
#7
Ну ДЭС и Dark_Avenger походу расклад будет как и тогда 5 чел посидели и ГО ГО ГО мне понравелась тока в этот рас я паспорт возму а то как то в 3 часа без паспорта это опасно!
А вопщем даже если и придут мало людей всё ровно погуляем!
 

skif

Житель центра
#12
Вот если бы на недельку позже... у меня 2-го начинается колобок... Числа 5-6 100% пришел бы :)
 
G

Guest

Guest
#14
Yell, если не хватит, тогда заменим на что-нибудь по-приличней (в смысле покрепче) :)
 
G

Guest

Guest
#15
......бл%%ство!....отдел по борьбе с молодежью созрел!...нас с Серым Кулькофым в субботу, в 5 вечера подписали вести рок концерт в ДК АПЗ......
 
G

Guest

Guest
#16
Классно! Я бы хотела пойти на этот концерт!! В последнее время это моё хобби - посещать рок-концерты!!!! Весело!