Ищу Лелика!

Studentka

Гость города
#1
Привет! Конечно меня никто не знает, надеюсь, хоть кто-то помнит... да не об этом речь! Я ищу Лелика(Есаулову(в девичестве) Елену) и Вичку (Гузикову Викторию). Так вот, я надеюсь, что иногда здесь проходят люди, которые чего-нить знают про них: адреса, телефоны. Прошу вас, не проходите мимо, чирканите телефончи-адресочек и будет вам счастье. Привет всем, кто меня помнит-знает. Ваша Инка Студенко(или Каленкова) из гимназии №1 1997г, кто какой меня помнит!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Гы... Есаулова... Моя самая лучшая подруга была. Она замужем. Вместе с мужем и ребенком в Казахстан укатила. А Грузикова работает сейчас юристом. Могу телефон дать.
 

Studentka

Гость города
#3
Конечно ЖЕ!!! :) А адресочек казахстанский не подбросишь?! Ну, так, случайно! Вроде Лелик ненадолго в Казахстан собиралась... Кстати, а почему "была"? Больше не общаетесь?
Вика-юрист... Круто! А ее адресок могешь?!
Буду премного-много-много-много благодарна!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Studentka, ненадолго, говоришь, собиралась? :) Не знаю, не слышал такого. С тех пор как она замуж вышла, мы почти не общались. Не люблю я летчиков. У нас это взаимное :) Так что и адреса я ее не знаю. Впрочем, как и Вика, Аня и все прочие, с кем мы тогда общались. Позвони ее родителям и узнай, в чем проблема?
Телефон Вики смотри в ЛС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ага! Только ты ей напиши еще раз, а то она твой номер потерла. И еще: если будет жаловаться на тебя от моего имени - не слушай! :)
 

Studentka

Гость города
#7
Ну и Вика! Глухо как в танке!!! Или она с незнакомыми не разговаривает! Или меня не помнит! Или ты мене номер наврал... :] Шо зе таке?!
 

Studentka

Гость города
#9
МЕНЯ НЕ ПОМНИТ?!!!?!!!?!!! 8o Вот это да! А может это не та Вика. Моя Вика жила(пока в школе училась) около Дома Офицеров.(если я не путаю). Нет, это, понимаешь ли, даже обидно! Как вместе пить, так..., а как.... Я в шоке. Так и знала, что надо чаще встречаться! Но ведь за шесть лет ТАК все забыть, эт тоже надо уметь!!!! Что же дальше-то будет!!! ;)) Нет, Вика точно притворяется, не помнить кто с тобой за партой сидел?! Врет!!!! Однозначно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Studentka, все правильно, это ТА Вика. Вы, видно, не очень близко общались, а? ;) Напомни, как тебя зовут. Или лучше ей напиши.
 

Studentka

Гость города
#11
В смысле "напиши", если ты о нормальном письме, то я адреса не знаю. А может если они с Леликом разошлись, нет... а я тут причем. Слушай, а у Вички мыло есть? я бы ей пару ласковых написала!!!! ;) Знаешь, я так считаю: меня забыть НЕЛЬЗЯ. :) И это после всего, что между нами было... Привет ей передавай. Ннда... Склероз нельзя вылечить, его можно забыть.
Пусть совесть поимеет!!! Школьные фото посмотрит!!!! Я с ней там рядом стою(почти)!!! (А Вика скажет, что при пожаре все сгорело! ;)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Слушай, у тебя номер есть - ты и передавай, пиши и т.д.! Мы с Викой тоже не настолько часто общаемся, чтобы я постоянно что-то ей передавал.