Ищу Людей

Kamaz1k

Гость города
#1
И так....сидел долго7думал думал чего же я больше всего хочу?...пришёл к выводу что всего 2(ну может 3, но третья легко осуществима^_^ ) вещи

так вот сначала хочется попить пива, а потом ещё увидеть у себя в кармане деньги, миф или реальность?:)

Кто хочет угостить?:) Налетай народ:))


P.S. Бедность не порок, а наглость - второе счастье:)
 

Kamaz1k

Гость города
#4
А я не говорю что у меня денег нет^_^ (хотя оно само собой видно:) ) на иннете последние 10р и всё:) потом офф-лайн:) не насчёт оффлайна я шучу конечно, без иннета жить низя...башню сносит...а пиво как хочу, ты не представляешь, полить этого живительного апитка на свой воспалёный мозг...умммм...наслаждение:) умммм..нахаляву...2x наслаждение:)
 

}{рюн

Гость города
#5
Кам ну тыдал^_^ довай Я куплю те пива токо ты мне потом на инет положеш в 2 раза больше :435:
 

Kamaz1k

Гость города
#6
}{рюн, ну ты внатуре свинья^_^ У меня сейчас "бедные дни"...А ты гришь в два раза больше:) Хочь я тебе на инет 10р а ты мне литр пива?:)

стоит выбор пить или не пить? и следствием ответа будет: есть иннет или нет?:)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Kamaz1k, тебе не кажется что на форуме такие заявления черезчур наглые?? всегда когда собирались форумчане абсолютно все скидовались и пьянствовали вместе а чтобы кто-то халявил и не скидывал деньги такого не было и никогда не будет чтобы кто-то за кавото платил, всегда те кто приходит платит сам за себя и скидывает бабло в общаг!!!
 

Kamaz1k

Гость города
#8
w1LdF1re, слушай ты наверное в школе отличником был?

а юмор в тебе есть? ТЫ думал найдётся человек который скажет "у меня дохрена денег" и я припрусь скажу купи мне такого то пива?

P.S. если серьёзно быть то на пиво у меня есть, и пью я его не реже чем ты воду, так что не надо меня осуждать! Будь проще -купи пива!^_^