Ищу любовь!!!

Serg

Гость города
#1
Сегодня впервые зашел на сайт Математического факультета. Выражаю свое почтение создателям и всем кто причастен к выходу в сеть данного ресурса, а именно всем студентам Математического факультета АГПИ.

Возможно, с Вашей помощью вскоре станет на 2 счастливых человека больше.

Дело в том, что я разыскиваю ПРЕКРАСНУЮ девушку с длинными черными волосами, темно-карими глазами, которая училась на Математическом факультете АГПИ специальности математика-информатика и закончила его в этом (2002) году. По окончании она стала преподавателем старших классов (не знаю работает ли по специальности ). Ее зовут Инна, по батюшке - Сергеевна, а фамилии не знаю. Пока...

Если кто-нибудь помнит ее и знает как с ней связаться прошу помочь и сообщить её координаты или e-mail адрес.

За ранее благодарен...

Сергей(Serg)
Математический факультет ОмГУ (Омск)
m83strashnov@yandex.ru <-- лучше этот
m83strashnov@math.omsu.omskreg.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Братан я тебе расскажу один секрет!! Это девушка моего брата!! Щас я сижу и уссыкаюсь !! А мой брат наверно когда прочитает офигеет!! А я ему дам прочитать!! Не дай бог тебе попасть в руки ветерану 2-й Чеченской..... Так что лучше молись!!
 

Tim

Гость города
#3
ха-ха :) "ветеран 2-ой чеченской войны" :) молись парень... Слим , это что шутка ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
нет это правда!! А что тут смешного ???? я тут не вижу ничего смешного!!!! Какой-то хрен тут пишет про девченку моего брата!! Ты что думаешь он будет смотреть??? ха-ха Да и я ему помогу !!
Брат за брата!! Рвать всех кто полезет !! :evil:

З.Ы Я не знаю какое у тебя воспоитание, но у меня так воспитали!
 

Tim

Гость города
#5
да парню вот не повезло , он - то думал встретил типа любовь , а тут теперь выгрибать приходится...вот это и смешно!

P.S. твой брательник случайно на форум не собирается ? :)
 

Serg

Гость города
#6
for Slim

Знаешь, Слим, я тебя понимаю, будь я на твоем месте в первую секунду реакция на такое была бы примерно та же, но с некоторой поправкой: если б мне было лет 15.

Кстати, если говорить по теме, то я слегка сомневаюсь, мы с тобой, Слим, говорим об одной и той же девушке. Коль есть желание (с твоей стороны конечно), можем обменяться фотками и выяснить правду.

Да, а знаешь, что если я встречаюсь с девушкой, то
1)Я для нее самый лучший (извини, но приходится самосовершенствоваться), а не какой-то "хрен" (как ты изволил выразиться).
2)Эта девушка со мной потому что именно ОНА и именно Я хотим быть ВМЕСТЕ (а иначе, какого… тогда мы встречаемся).
А как следствие (если ты еще не догадался) есть уверенность в человеке и отсутствуют всякие головные боли на тему: что за хрен с ней общается сейчас.

Так что не волнуйся за брата, если мы говорим об одной и той же девушке и она встречается с твоим братом (как то по варварски говорить: "Она его девчОнка", люди, обычно, не чья-то собственность), то твой брат действительно ЛУЧШИЙ.

Слим, если твой брат и Инна счастливы, то я очень рад за них.

P.S. Спасибо, Tim, что дал Слиму возможность выплеснуть свой эмоции.
P.P.S. Слим, так как на счет обмена фотками или ты лучше вместо этого трепаться будешь .
Адрес твой вроде знаю raul13@inbox.ru , мой на верху найдешь.
 

Дервиш

Гость города
#10
Братан я тебе расскажу один секрет!! Это девушка моего брата!! Щас я сижу и уссыкаюсь !! А мой брат наверно когда прочитает офигеет!! А я ему дам прочитать!! Не дай бог тебе попасть в руки ветерану 2-й Чеченской..... Так что лучше молись!!

Серг, после этих слов ты должен молча удавиться и пожалеть о том, что родился, потому что только на второй чеченской становились отмороженными ! и если она выбрала его, значит ей осталось всю жизнь сожалеть о загубленной жизни, в слезах, которые она будет вытирать после каждой попойки муженька и изнурительного трех раундового боя с ним.

Слим, воспитания у тебя нет, это я по секрету.

Я так понимаю, адрес ИННЫ выдумали на ходу и слили Сергу, молодцы ! интересно знать, кто он ?

Бред сивой кобылы !
Серг, если любишь, то без разницы, с кем она и как она. Но если она тебя не любит и не помнит, то забудь.

Овчарка, если ты на самом деле дал адрес её и совершенно спокойно всё это воспринял, то честь тебе и хвала.
Кстати, где служил ? может знакомые общие ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Дервиш

Кавазская Овчарка- Слышь ты придурок , может я и отморозок, но я стал таким чтобы такие как ты могли спокойно есть пить и совокупляться , еслибы не такие как я то ты бы сейчас книл в чеченском зиндане или вкалывал на каменоломнях , а служил я в 20 отряде СПЕЦНАЗА ВВ МВД РФ , и не надо всех нас чтитаь отморозками и пьянью подзаборной
 

vb6

Гость города
#12
Если чесно чуствую тут уже дело пахнет не тем чем надо. Соритесь может вообше не из за той девушки.
Serg ты знаешь её фамилию? Списки всех выпускников сайта сейчас есть на www.matfak.armavir.ru ! Может посмотрите там нексколько таких девушек? Всё образумится!!!
 

Diver

Гость города
#13
to Дервиш

Серг, после этих слов ты должен молча удавиться и пожалеть о том, что родился, потому что только на второй чеченской становились отмороженными ! и если она выбрала его, значит ей осталось всю жизнь сожалеть о загубленной жизни, в слезах, которые она будет вытирать после каждой попойки муженька и изнурительного трех раундового боя с ним.
Не пожалей ТЫ, а то ты знаешь остаток жизни в инвалидной коляске - это ИМХО не лучший вариант. А сможешь ли ты выдержать хоть один раунд боя с ним? ТЫЛОВАЯ КРЫСА!!! :) Насчет отмореженности тоже могу поспорить у человека два высших образования, по-моему, это показатель.
Че пиз*деть левую х*йню даже не зная человека? За слова отвечать приходится ВСЕГДА, рано или поздно. И вообще какого х*я ты вклинился в этот разговор? Может быть настроение плохое было? В общем я жду, что ты извинишься и тихо отползешь.
Жизни тебя учить не хочется, лень.... Все равно не дойдет на словах, возможно прийдется учить как барана (это не ругательство, я имею в виду животное) через боль, они только это и понимают.
 

M.Fucker

Гость города
#14
2 Дервиш

Внатуре ты казёл!!!
Какого хера вообще ты вклинился в базар?

А по поводу загубленой жизни и 3-х раундового боя, так это наверное ты свои воспоминания из детства приводишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Максу и Антону!!

Парни красавчики что поддержали меня и моего брата!!!
Низко кланяюсь Слимс !!! :))
 

maxxxxxam

Гость города
#17
Так, *цензура*
какой такой Дервиш...

Ты (Дервиш) наверное что-то путаешь...

Я знаю Глеба. Я знаю его девушку. Я знаю что в их отношения не в праве влазить никакой Х.Й, будь он хоть Иранским шейхом...

А раз ты - встал на защиту какого-то, левого Пиндоса - значит ТЫ - МАЛОЛЕТКА - или физически, или же - морально. Но скорей всего все вместе взятое...

to Serg:
А тебе, братан, можно только посочувствовать - потому что, когда ты дроч.шь под одеялом - ты видишь фотографию чужой девушки, которая никогда не будет рядом с тобой !!!

to Кавказская Овчарка: - Прости сорвался !!!