Ищу молодежь!!!

Salamandr@

Гость города
#1
На тему, что без опыта не берут - ищу энергичных, замотивированных на работу и развитие механиков, технологов, слесарей и прочих молодых специалистов! Работа посменная, коллектив хороший, соц.пакет - чего еще надо? Хотя сейчас таких ребят днем с огнем не сыщешь... Сплошные манагеры... ;(
 

Hymen

Житель города
#2
Salamandr@, не сплошные манагеры, а те, кого ими называют... сомневаюсь, что ты представляешь себе того, кого действительно стоит называть менеджером... в нашей стране явно за 90% людей, которые таковыми зовутся, а на деле являются говном... и правильнее их называть - координатор никчёмных действий...
 

Anderson

Известный деятель города
#5
А старики нужны?
Отец - мастер на все руки! Раньше слесарил... тока вот до пенсии осталось 4 года...
 

Salamandr@

Гость города
#7
Порекомендуй!!! Контактный тел 6-94-06. Это Армавирский МЖК. Ну оченно нужны интересные слесари, механики,технологи (желательно после МТТ, КубГТУ).
 

Salamandr@

Гость города
#8
Покеристы? Мммм... Техассхолдемцы? Ток в нерабочее время! Требования - азартность и невысокий уровень удачливости. :jump)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Salamandr@, ну вот... :) я так и знала... меня уже не возьмёте... )))
 

beny548

Гость города
#10
дружише Salamandr@ ... ты ведать хочешь наворится на молодежи ... да и кинуть после ...
так что ищи такой народ в деревни ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
beny548 глупость написал ... сначала проверь что человек предлагает а потом делай свои выводы и давай предложения ... а так выглядишь придурком ...