Ищу работу, желательно part-time

houseboy

Житель города
#1
вот мое резюме http://krasnodar.job.ru/seeker/mycv/?cvhash=cb3524de8b604c9ca6a8ba3a5dff8ec5

хотелось бы плодотворно поработать по специальности, получив соответствующую запись в трудовой, также было бы замечательно пройти в начале 2012-го преддипломную практику в этой же организации

учусь на 5 курсе, отличник, по запросу могу сообщить расширенную информацию

также взялся бы за работу в смежных с указанными областях
 

Lilu

Житель города
#3
[quote name='houseboy' timestamp='1315541271' post='463754']
неужто нет позиций :)
[/quote]
В Армавирский филиал ООО "Сервис-ЮГ-ККМ" требуется менеджер по торговому оборудованию. Работа интересная, есть перспектива карьерного роста. Тел. 8-800-2004-900 Андрей Викторович(директор по филиалам).
 
A

Aliens

Guest
#4
Специальность очень востребованная и нужная, но очень много нюансов, которые надо согласовывать.
 

houseboy

Житель города
#5
[quote name='Lilu' timestamp='1315551188' post='463769']
В Армавирский филиал ООО "Сервис-ЮГ-ККМ" требуется менеджер по торговому оборудованию. Работа интересная, есть перспектива карьерного роста. Тел. 8-800-2004-900 Андрей Викторович(директор по филиалам).
[/quote]

спасибо

[quote name='Aliens' timestamp='1315553105' post='463772']
Специальность очень востребованная и нужная, но очень много нюансов, которые надо согласовывать.
[/quote]

не отказался бы от преддипломки на ЖДМ :) это возможно?
 
A

Aliens

Guest
#6
Не хотелось бы показывать полное отсутствие грамотной финансовой политики :)
 

houseboy

Житель города
#7
ну у вас же богатое техническое вооружение, а я буду писать диплом как раз по основным средствам:) а другие моменты можно же и сгладить :)
 

houseboy

Житель города
#8
вверх

срочно нужно определиться с местом преддипломки

[member="Aliens"], отписал вам в личку