И побежали детки с альфы

КоЗел

Гость города
#1
Из дастоверных источников знаю чтонекоторые особи с альфы просят убежища у европы плюс.
От мисячкина убижали. теперь от альфы бижити. Что вам там то не панравилось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Слухай, ты, казел, я работаю учитилем и не фих детак обежать, панимаишь миня, ты, казел? Луче иди учица в школу, там нитолька интернету учать а ище писать и четать!!!
 

kulkoff

Гость города
#3
Nazzi :316:

КоЗел А что ты хочешь узнать/обсудить данной темой? Ты хочешь узнать что именно плохо? Тогда не та форма общения :) Приди к человеку, предложи попить пива в парке и побеседуй с глазу на глаз на тему, чем достали "капиталюги проклятые".

Если это попытка позлорадствовать, то не знаю, перед кем ты хочешь бонусов заработать.

Еще, если кто-то куда-то уходит с работы, это не всегда значит, что он не справляется со своей работой, что он лентяй, неуч, урод-в-жопе-ноги. Просто каждый всегда стремится зарабатывать больше при прочих равных условиях. А если ты будешь за 68 копеек в день работать на одном месте работы, когда предлагают лучшие условия, то ты либо дурак, либо одно из двух.
 

КоЗел

Гость города
#4
ааа ни юлтииите! из достоверных источников знаю что никаво не звали. самы напрасились
 

webdron

Житель города
#6
ребят.. давайте не будем лезть в личную жизнь людей... это помоему дело всякой желтой прессы и т.д... человек растет, развивается.... меняет место работы.. это помоему нормально...

и дейстивтельно.. эти люди как нють без нас разбирутся... а то блин тут еще осталось тока пообсуждать девушек(парней) наших ведущих:),... или там вот например " Наш ведущий Кульков( например) ненавидет БОРЩ!!!!"
-" айайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайай!!!!!!! это же как можно... давайте обсудим!!!!

ну я думаю меня поняли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by webdron
... или там вот например " Наш ведущий Кульков( например) ненавидет БОРЩ!!!!"
-" айайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайай!!!!!!! это же как можно... давайте обсудим!!!!
ХЫЫЫыы, че правда? СЕРЫЙ ТЫ БОРЩЫК НЕ КУШАЕШЬ?? ;-)
ай ай ай... как же так... без жидкого...?? ;-)
ай ай ай......
 

Oki

Гость города
#9
Интересно не то что сбежали а то что назад потом просились. Интересно взяли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Козёл,ты свой ник оправдал!
Серый,что правда? Вот говорил-же я...а вы мне не верили!
 
У

Уссама

Guest
#14
Взять,да и привлечь этого полоумного еврея к общественнополезным работам по бесплатным консультациям в адвокатской деятельности!
Куда он смотрит,как дальше жить-то планирует...
У меня всегда были мысли о том,что Альфа создавалась для чего-то другого,например для отвода глаз от основной деятельности этого персонажа!
РР ведь делали для того,что-бы в Думу пролезть и т.д...
А как там насчёт Созоновой,она куды-туды или всё-же сюды... :)
Остаётся,или бежит обратно....в Тихорецк?
 

Afanaseva

Гость города
#17
kulkoff,творог?
Мне вот нравится творожок, особенно такой банановый, приходи как-нить ы гости, накормлю ;-
Кстати, тему уже можно переносить в флейм :-)
 

Predator

Гость города
#20
Про "Альфа TV" не могу сказать ничего плохого, как и хорошего. Его сетевой партнёр один из самых тупых каналов. Что ж, остаётся только сожалеть... :)