И снова страшная авария

C

Carrie

Guest
#43
За последние полгода из знакомых баб в аварию попала одна, а мужиков семь.(из моих фактов) А почитать мейл.ру ваще плакать хочется чего творится.
Моя цель не переубедить никого-кто лучше, кто лучше, сколько, чтоб не было категорических и шовинистких заявлений. Мож кто способен таки не клише мыслить?
(наивняк)
 
F

Freeze

Guest
#44
За последние полгода из знакомых баб в аварию попала одна, а мужиков семь.(из моих фактов) А почитать мейл.ру ваще плакать хочется чего творится.
Моя цель не переубедить никого-кто лучше, кто лучше, сколько, чтоб не было категорических и шовинистких заявлений. Мож кто способен таки не клише мыслить?
(наивняк)
Вот и пиши об этом на форуме своего города.Здесь речь об армавире за ноябрь декабрь.
 

Симпапуся

Житель центра
#48
Коренной армавирец, чет так разволновался то што аж заклинило тебя :) Да ладно нервничать то так. В стойло баб! Всех! Но только после того, как мужики мужиками станут, да семьи свои начнут обеспечивать достойно. А пока вы все жалуетесь на отсутствие достойной работы а бабы пашут заткните свою критику ... Те 200 грамм что у вас между ног еще не повод утверждать что мужики вы. Вы так... МАЧИ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Феминистские настроения захватывают форум. Для полной победы и оглашения матриархата необходимо провозгласить руководство форума женщиной! Самая малость нам осталась. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#50
либо по теме либо закрываем, отношение полов можно выяснить в разделах мужской и женский взгляды :)
И вообще темы про аварии, могут под собой иметь только один смысл, это то там где это произошло и характер нарушения, в остальном думаю не стоит обсуждать и смаковать случившуюся ситуацию, поэтому каждому советую подумать перед тем как создавать такую тему
 

elfons23

Гость города
#51
согласитьесь что женщины водители попадают в дтп реже только потому, что их в десятки раз меньше... хотяпослднее время не удивляюсь поворотник включает в одну сторону, а поворачивают в другую... среди женщин есть отличные водители, но их единицы... а малолетки которым папы покупают машины и бьються, потому что они самые модные (в очках, а из-за руля одна челка)