И что с этим делать?

Misha

Гость города
#1
Значит так, товарищи, у меня с некоторых пор происходит странная весчь, дома рвется покрытие, теряется сигнал. Примерно в одно и тоже время с 7 вечера до 7:30 где то, уже некоторое колличество дней.
Что это может быть, с чем связано и как эту суку поймать и наказать????

НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ!!!! (с)
 
C

Carrie

Guest
#2
Шо вот это за прикол с "не было разрывов"? У нас по русскому радио постоянно гоняют,какой то тип орет как потерпевший, а о чем речь я ваще ни панимаю!!!!! спасите....простите за не в тему...
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Misha, "рвётся покрытие" и "теряется сигнал" это про спутниковый инет что ли?

Carrie, погугли по имени Антон Уральский и послушай сказку целиком.
 

Misha

Гость города
#4
Mr. Пронька
нет
мобильная связь!
У меня подозрение что какой то кандом глушит её, ибо раньше я такого никогда не замечала, ну было плохое покрытие, но не до такой степени что звонки не проходят и жпрс нет. С телефоном проблем нет, работает всегда стабильно.
Как выявить этого злосного человека и его злосный аппарат? Есть мысли?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
гы неужели ты так кому то нужна что тебе стали глушить сотовый сигнал? Такими вещами занимаются серьезные дятьки, причину надо искать в другом...
 

Misha

Гость города
#6
Nismo
Лёш, ты в своем уме? )))))
какие дядьки )))))
я помню у деда какой то урод с верхнего этажа радиосигнал глушил напрочь, здесь думаю такая ж хрень! Кто то что то включает по видимому в определенное время между 7-7:30, что является причиной разрыва покрытия. Длительность отсутствия связи где то минут 10-15, точно не могу сказать.

Кто нибудь может что-то по делу сказать или нет?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
)))) ну ты ж гришь шо кто та спецом, поверь людей таких не найдется, это не эфир тв глушить))) возможно перегруз сети, возможно помехи от чего то другова типа сварочного аппарата))