КВН

DsN

Житель города
#1
Привет всем!!! В этой части форума, мне хотелось бы уделить внимание КВНу. Итак начну. Вот какая идея: как известно у нас в городе Армвирская лига КВН. Так вот, я предлагаю всем поклонникам КВН, либо всем желающим оставлять свои комментарии о играх (кто присутствовал, или слышал и т.д.). Можно даже писать удачные шутки, кот вам запомнились. А также давать оценку самой игре, и кто, на ваш взгляд заслуживает выхода в финал, и победы.
 

DsN

Житель города
#2
Начну с себя. Игра, проходившая 9 ноября, понравилась мне. На мой взгляд, было очень много удачных шуток у каждой команды и много повода для смеха. J It’s cool. Согласен с мнением жюри о выборе 4 команд. Очень понравилась игра команды 3+2, и 2 D. Хороший музыкальный конкурс у Юр. Фака (Адыгея). На мой взгляд, команда «сборная всех», было лучше, чем нынешняя «маленькая сборная», но игра хорошая, и были суперские шутки (О блондинках). Команда АМТИ все же молодая команда, и это о многом говорит. Но все же выступила достойно, welldone!
Вообщем игра получилась на славу, на мой взгляд. Cool. КВН – супер, respect.
 

Sergey3

Гость города
#4
к сожалению, со времён Делчева, квн уже немного не вставляет..
в камеди всё как то шутки позлободневней..
 

Sergey3

Гость города
#5
аа
так вы на счёт нашего
это ваще тупость сплошная -пародия на КВН..

только в позапрошлом году запомнились приезжие которые сыграли
постановку про дездемону, это было супер-весь зал уссыкался.

а ща как не сходим одни и теже темы про шмаль или ещё какую нить шнягу, (((
 

root

Администратор
Команда форума
#6
2-D рулит. всё остально было не на уровне :D
следующая игра обещает быть интересной
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Sergey3
к сожалению, со времён Делчева, квн уже немного не вставляет..
в камеди всё как то шутки позлободневней..
делчев форева :D))
=====
есть ксати сборник игр всяких до 2004 года..желающие записывайтесь..будет 5-6 двд
 

DsN

Житель города
#10
В прошлой игре очень порадовал Ростов.
Хали-гали и Педушка, тоже хорошо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
да собираюсь ... когда учился то не пропускал ни одной игры ... а вот теперь забросил и даже незнаю кто там играет и о чем шутят ... из последних игр которые запомнил оч понравился Краснодар ... типчики с библиотекарского факультета ... а так все остальные запомнились мало ...
 

King

Гость города
#13
Deniska777
Полуфинал и финал - это единственные игры, к которым команды действительно готовятся. Вот их интересно смотреть. А на простую игру сценарий пишется вечером в канун игры. Репетировать некогда. Что там смотреть?
 

GogoTasha

Гость города
#15
КУБОК СЕЗОНА 2006-2007
1 место-"Хали-Гали и Они" and "Педушка"
2 место-"Любовь"
3 место-"Черным по белому"
Вот!если ошиблась...исправьте:)))
 

GogoTasha

Гость города
#16
похоже я в этой теме одна))))
еее)))завтра фестиваль....ждем результатов,сама буду выступать...))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Завтра первая игра!
будем посмотреть!
удачи вам, игроки товарищи :)
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Ну что, открытие сезона я думаю началось не плохо.
Команд было много, что есть очень хорошо, лажи было мало, что тоже очень и очень радует! :)
Обрадовали конечно 2Д, что снова к нам приехали, ожидал от них конечно большего, но думаю, мало кто серьёзно готовился к открытию.

Ждём следующих игр :)