КИПиА

SemLeik

Гость города
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я знаю, наша промышленность не в очень хорошем состоянии, я бы даже сказал довольно в плачевном состоянии. Но в наших силах всё это изменить, и изменить это всё к лучшему. Я считаю что за автоматикой и сложным электронным оборудованием стоит будущее, так как на сегодняшний день можно автоматизировать практически любой сложности технологический процесс. Я являюсь электронщиком и программистом-эмбеддером, программирую промышленные контроллеры. Я бы хотел собрать некий инженерный коллектив, людей, которые понимают электронное и механическое оборудование. Автоматика очень выгодна для предпринимателей, она приносит очень большие доходы, создавая некоторую продукцию, более качественную....
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#2
А как бы Вы хотели собрать "инженерный коллектив" из сетевых онанистов? И как Вы смеете называть себя ИНЖЕНЕРОМ только за умение быстро нажимать клавиши компа?
Да нуль Вы. Гавно. Никому не нужное. Ищите работу. Попробуйте мусор подметать с улиц города, немного, но копеечки дадут. Хлебушка сможете купить.
Программист, мля, застрявший в 9
 

SemLeik

Гость города
#4
Ха ха, стойко...., я ожидал такой ответ..., а что же умеете вы?? Я уже давно имею работу, моя должность инженер - наладчик КИПиА, а вы, судя по разговору реально подметаете улицы. Чтож, я вам не завидую.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я знаю, наша промышленность не в очень хорошем состоянии, я бы даже сказал довольно в плачевном состоянии. Но в наших силах всё это изменить, и изменить это всё к лучшему. Я считаю что за автоматикой и сложным электронным оборудованием стоит будущее, так как на сегодняшний день можно автоматизировать практически любой сложности технологический процесс. Я являюсь электронщиком и программистом-эмбеддером, программирую промышленные контроллеры. Я бы хотел собрать некий инженерный коллектив, людей, которые понимают электронное и механическое оборудование. Автоматика очень выгодна для предпринимателей, она приносит очень большие доходы, создавая некоторую продукцию, более качественную....
Вы хотите людей собрать виртуально, что бы было с кем посоветоваться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да, в чем собственно смысл данной темы?
Собрать коллектив для чего? Попить пивка и обсудить последние новинки от сименс или есть какой-то конкретный проект?
 

GMX

schizophrenic
#10
Да, в чем собственно смысл данной темы?
Собрать коллектив для чего? Попить пивка и обсудить последние новинки от сименс или есть какой-то конкретный проект?
Кстати да, у меня давно в голове крутится проект инновационной колхозной сноповязалки с программным управлением, GPS, 3G, блэкджеком и шлюхами.
 

Kolhoz

Житель города
#11
Спустя годы остались ли тут программисты промышленных контроллеров?
Или хотя бы ардуин)))