КОНЦЕРТ В СТАВРОПОЛЕ!

skif

Житель центра
#21
О публике...
Знаешь, далеко не всегда... естественно внешний вид значения не имеет...
Но вот есть в Армавире некий Фазер.... и вокруг нево собираются ему подобные.... Вобщем мне не хочется об этом сдесь писать... но я думаю и так все понятно...
 

sweet

Гость города
#22
7 января Nota Bene

8 января в Доме Офицеров гСтаврополя состоится Death Мороз. Кто имеено будет играть пока уточняется но по количеству где-то семь команд.
 

AF2

Гость города
#23
С одной стороны, приятно, что где-то пишут о концертах в Ставрополе. С другой стороны, обидно, что о у нас негде ( в смысле в И-нете) об этом писать. А вообще спасибо sweet и всем остальным за организацию концертов, и спасибо всем музыкантам и просто любителям музыки (в т.ч. и армавирским), которые к нам приезжают.
 

AF2

Гость города
#24
Чего-то sweet вас к нам не приглашает... Ну, тогда я приглашу. Итак, 13 марта, в 18-00 в ставропольском гарнизонном Доме офицеров состоится концерт с участием групп "Орион", ДНК и "Дантист". Цена билета 80 руб. Будет вечер тяжёлой музыки. "Орион" - это наши юные "арийцы", ДНК - тоже юные, но хардкоровцы. А "Дантист" - монстры клоун-дэт-метала. Так что - веллкам! Будет весело.
 

AF2

Гость города
#26
Ну, может у "вса" и все клоуны, а у нас - нормальные исполнители . Приезжайте - убедитесь!:D
 

phantom lord

Гость города
#27
Да хера ездить. Что мы не видели? Есть хорошие группы в Ставрополе, я не спорю, но то что Оля с Кириллом привезли в Армавир - это просто гамно. (извините, если обидел, но это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение).
 

AF2

Гость города
#28
Да хера ездить. Что мы не видели? Есть хорошие группы в Ставрополе, я не спорю, но то что Оля с Кириллом привезли в Армавир - это просто гамно. (извините, если обидел, но это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение).
Ну, "Дантист" тогда выступал без одного своего гитариста - Трэша, без которого "Дантист" - как московский "Спартак" без Титова. А ДНК вообще уже никто из местных не слушал, да и некая проблема так и не дала ребятам нормально доиграть. Так что зря обижаешь.