КРОССОВКИ

houseboy

Житель города
#1
пишем все о кроссах, какие кому нравятся, какие для чего отлично пдходят и прочую хрень
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
new balance -)
как купил в марте так и стал их фанатом :E
а так ваще не сильно люблю кроссовки )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
я видел модели года этак 2004го ) щас сайт в лом было открывать чёто, я не видел что щас) а в 2004 было нечто очень похожее на бутсы футбольные) в общемта и бутсы тоже были =))
немношка инфы про него =)

Дирк Биккембергс родился в Германии 2 января 1959 г. В 1982 г. он закончил Королевскую академию изящных искусств в Антверпене. Свой первый опыт в области моды молодой дизайнер получил, работая в различных бельгийских компаниях. В 1985 Биккембергс получил приз «Золотое веретено» как лучший молодой модельер. Это помогло ему наладить связи с бельгийскими производителями, которые дали Дирку возможность реализовать свое видение мужской обуви, и в 1986 г. он представил свою первую обувную коллекцию для мужчин.



Вскоре к обуви добавилась и мужская одежда под маркой Dirk Bikkembergs Man. В январе 1987 года, после двух сезонов, была представлены и первые трикотажные модели – результат сотрудничества с производителями шерсти. В 1988 году в Париже Биккембергс впервые продемонстрировал полную коллекцию мужской одежды для сезона лето 1989 г., все модели которой, включая трикотаж, были изготовлены в Италии.



А уже в 1992 г. он начал работу над женской линией одежды, основная идея которой заключалась в том, что «жесткая» сила свойственна не только мужчинам, но и женщинам. Эта коллекция была показана в 1993 г. В первом же шоу к мужчинам на подиуме присоединились женщины, одетые в такую же одежду, но сшитую на женскую фигуру, выглядевшие не мужеподобно, а очень женственно.



В течение следующих пяти лет компания расширила свое присутствие на рынке до возможности создания альтернативных линий. В скором времени (1996 г.) была запущена мужская линия Bikkembergs (White Label), а в 2000 г. – женская линия Bikkembergs (White Label) и обувная линия Bikkembergs Shoes – коллекции, рассчитанные на более широкий круг покупателей, более «расслабленные», с меньшим количество дизайнерских изысков.



На творчество дизайнера сильное влияние оказывает стиль милитари, возможно это объясняется тем, что его отец служил в Королевской Армии. Модели Дирка, даже в женских коллекциях, всегда строгие, а легким, струящимся тканям он часто предпочитает кожу и тяжелые прочные материалы. По мнению Биккембергса, мужчина может великолепно выглядеть в чистой белой футболке, джинсах Levi’s 501 и простых кроссовках. Создание джинсов под собственной маркой всегда была его целью, к которой он стремился, набираясь опыта и подготавливая необходимые ресурсы. И вот, летом 2000 г. на выставке Pitti Uomo во Флоренции Дирк представил новую коллекцию – Bikkembergs Jeans and Streetwear (Red label). В центре внимания были джинсы G8, которым он попытался дать «душу, тело и историю». Так же как в случае с white label эта коллекция называется Bikkembergs, но ее отличает красная бирка с белыми буквами.

Осенне-зимняя 03-04 мужская коллекция Dirk Bikkembergs выдержана в основном в монохромной черно-белой гамме с небольшим включением желто-красно-коричневых тонов. Это городская одежда с элементами спортивного стиля – в ней по-прежнему присутствует изображение фигурки футболиста с мячом либо футбольного мяча (на джемперах и футболках), чисел – номеров игроков (на сорочках). В этом сезоне в коллекции примечательные прямые пальто длиной до колена, полупальто и куртки с воротником-стойкой и асимметричной застежкой на пуговицы или молнию, напоминающие военную униформу. Независимо от того, каким образом застегивается модель, с другой стороны полочки ее украшает уравновешивающая общий дизайн молния.

Плотные, небольших объемов свитеры и кардиганы на молнии простой вязки, черного, белого и серого цветов, украшены контрастным по тону вязаным квадратом. Брюки очень длинные и довольно узкие, без защипов у пояса.
© какой то хулс-сайт =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
мечта идиота...хотел как то заказать с shoes.com =)) Ben Sherman =)...правда не эти, а на липучках...фотку не нашёл ((
да и эти ничё)))


kimon, аха...=)

хулс донт стоп мля... :434: