КТО ЛЮБИТ ХЕНТАЙ АНИМЭ, И У КОГО ОНО ЕСТЬ

skif

Житель центра
#3
Хентай ? Если честно не помню... но по-моему ты Серена ошися...
Или имеется ввиду манга?
Это есть... довольно много... хотя и не назвал бы себя фэном анимэ.... Многое еще даже не смотрел.
 

Afanaseva

Гость города
#4
У меня есть тока отрывки из манги(очень тяжёленькие)!вот уж не ожидала,что тут такие найдутся,хотя я этим мало увлекаюсь,но всё-таки интересуюсь!
 

skif

Житель центра
#5
Прошу прощения... в предыдущем постинге продемонастрировал безграмотность... Проконсультировался с анимэшниками :)))
Хентай, действительно, эротика... Серый, извени...
Манга - комиксы.
Анимэ - полнометражные фильмы (как правило) с каким-то (по мнению анимэшников) глобальным и очень сложным сюжетом.
ИХМО.
Манга - для имбецилов.
Анимэ - ну кому-то может это и нравиться... посмотрел я как эти повернуютые на анимэ люди спорят о стилях... художественных что ли, не знаю как это назвать... о стилях работы художников-анимэ... вот.
6-ть ;)))) раз начинал смотреть фильм с замечательным, сразу привлекщим мое внимание "Ghost in the Shell" $)
Даже если учесть то что смтреть я еговсегда начинал "на сон грядущий", т.е. подползая к кровати ;), все же... больше 1 минуты ни разу не вытерпел.
Дальше... Наслышан о Энндо... дальше не помню название. Мол, очень сложный и тяжелый... не знаю, не взвешивал.

P.S. Простоквашино... может ли анимэ тягаться с ним?
 

Afanaseva

Гость города
#6
Аниме всегда тяжёлое-это как матрица,приходится пересматривать!аниме не для каждого!даже не для меня!мне просто нравятся картинки!с простоквашино,не знаю!Мне было его в детстве интересней прочесть,я не люблю смотреть телик
 
G

Guest

Guest
#7
я смотрел как то намедни и там говорили что матрица родилась под влиянием одного анимэшного му
льтика------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------аааа
 

Afanaseva

Гость города
#8
Ну на матрице мне легче объяснить сложность понимания аниме!Вообще всё это сложное явление,надо смотреть и думать!Кстати ,Матрицу Вачовски делали,чтобы заставить зрителей поразмышлять!
 
G

Guest

Guest
#9
да гавно эта матрица не матрица а mainstream, нд че м там размышлять как нео дрочит 200смитов я вторую не очень хотел смотреть а третью вобще не буду лучше фильмы гаса ван сента посмотрите