Кабельное ТВ

Ortodocs

Житель мегаполиса
#1
Здесь есть кто у кого кабельное ТВ от ИТ? Как качество? Все ли каналы в HD формате?
Просто решили отцу провести. У него уже интернет от ИТ и никаких нареканий нет. Он пошел в офис где платит за интернет, но что-то там так объяснили, что ничего не понятно - даже не могли сказать толком какие каналы есть. Хоть бы брошюра какая была у них со всей информацией. На сайте у них смотрю а там три тарифа цифровых. При этом нет списка каналов по каждому тарифу. Ну как я догадываться должен?
В общем кто-нибудь дайте пожалуйста свой отзыв и информацию чтоб принять решение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
во первых не "все каналы в HD")
Только те,которые есть в списке.
Я насчитал всего 5 из общего списка...остальные идут вне списка и на оф сайте не представлены,поэтому можно предположить,что список все время меняется.
А во вторых,зачем ему весь этот список каналов? если отец старенький,то вполне можно обойтись бесплатным dvbt-2
9 каналов сейчас бесплатно,еще 9 подключат так-же к концу года
И все это на обычную антену) без 600р подключения и абонплаты
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
во первых не "все каналы в HD")
Только те,которые есть в списке.
Я насчитал всего 5 из общего списка...
Не понял. Всего 5 каналов из списка на сайте ИТ идут в HD?
Моему отцу конечно не надо много каналов. Какой-нить National Geographic, с фильмами, развлекательный и еще несколько для разнообразия. Всякие первые каналы, Россия, нтв и прочее его не особо интересуют. По поводу dvbt2 я не знаю если у него будет уверенный прием, потому что и обычные эфирные каналы у него плохо работают. А что за 9 каналов там?
 

Komencanto

Житель окраин
#5

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну...так построен модуль передающего трансподера) Я не участвовал в его разработке...
Могу лишь сказать,что чем плотнее каналы в трансподере,тем ниже их качество.
Для спутниковой передачи плотность на 1 луч до 25-30 каналов,хотя в идеале 10.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#8
Короче говоря никто на форуме не пользуется ТВ от ИТ. И представителей компании тоже нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
по всему городу идут линии...опознать где чье трудновато на первый взгляд,но можно.
Проще прозвонить провайдерам и спросить о технической возможности подключить по вашему адресу интернет...
В 60% случаев имеем положительный ответ.за исключением некоторых районов частного сектора.
Но и в этом случае возможны варианты,например wifi ретрансляции.