Каждая вторая россиянка не замужем

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
http://news.onru.ru/news/open/23807.html

Вопрос.
Статистика: 50% жительниц России не состоят в браке, увеличился средний возраст вступления в брак, количество женщин превышает количество мужчин на 15%, и с каждым годом этот процент увеличивается, к середине XXI века число матерей в России снизится в 2 раза.
Ответ.
Надо стремиться к повышению не количества населения, а качества его жизни - а количество установится естественно, в соответствии с природной потребностью, как у любой естественной животной популяции.


У кого есть что против?




P.S.
Предлагаю делать предупреждения и бан...первому же, кто скажет не по-теме.
Текст по адресу http://www.laitman.ru/crisis/4432.html не имеет никакого отношения к этой теме. Вопрос житейский и не акцентирован на религию или каббалу.
 

lihoi33

Гость города
#2
трудно удержаться и не плюнуть .... но я это сделаю ... а почему ???)))))))) потому что мудрый ...


вспомнилась одна тема ...есть ложь ...есть наглая ложь ...а есть статистика ...)))))))


... вопрос женской безхозности меня занимал давно ...не уверен что представленные здесь цифры правильны ... но думаю проблемма еще глубже и серьезнее ... и за все в ответе мы ... мужчины ...


не думаю что если пустить ситуацию на самотек ...она выровняется ...
первый шаг к решению проблеммы одиноких и нериализованных женщин в ее осознании ...

далее простая математика ... для решения этой задачи необходимо : либо уменьшить количество женщин либо увеличить количество мужчин ...

как это сделать ... ??? вот в чем вопрос ...
нацисты (и ранний циолковский ) предлогали систему избранных ... возможно при правильном подходе и соблюдения этических ценностей это и можно будет сделать ... так сказать создать идеальное общество ... с преобладанием умных и гениальных ... и сбалансированных в смысле количества женщин и мужчин ...
остальная "больная" часть народонаселения рано или позно отомрет ... и я вместе с нею ... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
))Цинично прозвучит, но учитывая рос. особенности, наверняка в более выйгрышном положении незамужние россиянки. Российский мужик в доме, особенно в глубинке, по ходу - большая обуза и испытание для психики.)))
Вывод чисто теоретический, сужу по рунету.)

... вопрос женской безхозности меня занимал давно ...не уверен что представленные здесь цифры правильны ... но думаю проблемма еще глубже и серьезнее ... и за все в ответе мы ... мужчины ...
А ты не думаешь, что самые бесхозные у вас - те тетки, которые заезжены семьей и бытом по полной?
Они конечно числятся при муже. Номинально. Но кому они нужны и кто их(я извиняюсь)...ну ты понял.)))


Последний вопрос к вопросу о здоровье.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
"Количество установится естественно, в соответствии с природной потребностью" т.е. по общепризнанным факторам употреблён признак "количество установится естественно", который говорит об естественной убыли населения - его смерти.
В сообщении автора:"50% жительниц России не состоят в браке, увеличился средний возраст вступления в брак, количество женщин превышает количество мужчин на 15%, и с каждым годом этот процент увеличивается, к середине XXI века число матерей в России снизится в 2 раза.", указывается на противоречие признаков и следствия, т.к. половина женщин России не состоят в браке, то они как правило не могут достичь "качества жизни" как общепринятого показателя благосостояния. Учитывая тот факт, что брак является практической гарантией создания семьи, со всеми вытекающими последствиями как рост личного благосостояния и рост количества населения, прихожу к выводу, что автор неправильно вывел признаки из существа процесса. Прирост количества населения является признаком роста благосостояния как итог создания новых семей и уменьшение числа незамужних женщин.
 

lihoi33

Гость города
#5
))Цинично прозвучит, но учитывая рос. особенности, наверняка в более выйгрышном положении незамужние россиянки. Российский мужик в доме, особенно в глубинке, по ходу - большая обуза и испытание для психики.)))
Вывод чисто теоретический, сужу по рунету.)


А ты не думаешь, что самые бесхозные у вас - те тетки, которые заезжены семьей и бытом по полной?
Они конечно числятся при муже. Номинально. Но кому они нужны и кто их(я извиняюсь)...ну ты понял.)))


Последний вопрос к вопросу о здоровье.)


поверь мне баба из глубинки иной раз не меньшее испытание для психики ... но у последней как мне кажется вообще шансов ноль ... не на мужика ... а на счастливое будущее ...

ни кто не сказал что каждой женщине нужен муж ... но наверное не вызывает сомнений что каждой нужен мужчина который будет о ней заботиться ... и нет нет гормоны по телу гонять ...)))))

возможно в обществе будущего это будет мужчина по вызову ... )))))) как вам хотелось бы ...
или хозяин "гарема" ... а может быть каждая семья это один мужчина одна женщина ... не знаю ...
тут мне кажется еще нужно учитывать возможность ассимиляции ... чтобы не вырождались национальность брать по матери ...)))))))) и часть женщин должны иметь мужей других национальностей ... но "достойных" мужей ...))))))
еще немного и прийдем к анализу возможности искусственного оплодотворения ...))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Лихой, вишь ли, душа моя. Нам всегда хочется сексуальных, остроумных, длинноногих и политически грамотных! Но где ты видал таких мужей?))

Да я гоню, а вы ведетесь. Как водится. Пораб уже привыкнуть что ли.)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
я думаю все убедились как у нас соблюдается тема?
ник, можешь закрывать или удалять, тема интереса не вызвала
 

lihoi33

Гость города
#8
Лихой, вишь ли, душа моя. Нам всегда хочется сексуальных, остроумных, длинноногих и политически грамотных! Но где ты видал таких мужей?))

Да я гоню, а вы ведетесь. Как водится. Пораб уже привыкнуть что ли.)))

))))))) нас таких мало ...)))))

а ведемся ... инстинкт ... если не х..м то глазами ...))))))))
и вообще ссука не захочет кобель не вскочит ...)))))))))))))

и вообще от этого инстинкта счастье женское и зависит ...)))))))))
а почему тут тему прикрыть хотят ??? я за то чтобы каждая женщина имела здоровый секс ... )))))
где тут флуд ??))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
deem,
то что написано - интересно... главное нет перехода на личности.
А я напомню основной вопрос, хотя отвечать на него не обязательно, и так ясно что Лайтман прав на все 300%...


Ответ.
Надо стремиться к повышению не количества населения, а качества его жизни - а количество установится естественно, в соответствии с природной потребностью, как у любой естественной животной популяции.

У кого есть что против?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Но, конечно, еще подождем...хочется расширить электорат...подождем пока тему прочтет как можно больше людей... кто знает, может кто-то и выскажется...

прикрутил голосование, чтобы уж суммировать что-то...
 

lihoi33

Гость города
#13
deem,
то что написано - интересно... главное нет перехода на личности.
А я напомню основной вопрос, хотя отвечать на него не обязательно, и так ясно что Лайтман прав на все 300%...


Ответ.
Надо стремиться к повышению не количества населения, а качества его жизни - а количество установится естественно, в соответствии с природной потребностью, как у любой естественной животной популяции.

У кого есть что против?

)))))))))) я не против лайтмана ... дай бог ему и тебе здоровья ... )))))) но если ты внимательно прочитал ...я категорически против хаотичного развития общества ... и произвольную его саморегуляцию ... )))))))

как и в государственной политике обязательно должно присутствовать слово план ... ))))) так и в планировании развития института семьи ... должна быть целенаправленная политика ... довольно жесткая ... так как ситуация выходит из под контроля ... ))))) и я не сторонник делать анализ достойно ли общество этого или нет ...
образно говоря когда за бортом человек и он тонет ...его нужно спасти ... и не важно хороший это человек или плохой ... праведной жизнью живет или кровопийца ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
lihoi33, удивительно, но и я против "хаотичного развития общества ... и произвольную его саморегуляцию " :D
Да, нам нужен План и Царь, который этот план сможет составить и воплотить в действие...
Вот только, говоря Царь я не имею ввиду человеческую личность или группу таковых, парламент там, к примеру, или кабинет министров...
Но...Да! определенно ты прав, насчет ПЛАНА - зашибись какая нужная штука!
 

Any

Житель окраин
#15
Тут попахивает теорией золотого миллиарда. NIC, не тешь себя, наше население туда не входит, запланировано для нашнй страны вымирание, вместе с африканцами и другими бедными странами. Лайтман моральный урод. Или тебя устраивает вымереть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Any,
Тут попахивает теорией золотого миллиарда. NIC, не тешь себя, наше население туда не входит, запланировано для нашнй страны вымирание, вместе с африканцами и другими бедными странами. Лайтман моральный урод. Или тебя устраивает вымереть?
Во первых, как может быть кем-то не из России быть "запланировано для нашнй страны вымирание"?
Это нужно еще доказать, что Россия на столько зависима, что ей могут так вот манипулировать.

Во вторых, Лайтман к теме не имеет отношения...и вымереть меня не устраивает.
Но! Мы с вами расходимся в точке зрения, мне так показалось?

В России не нужен высокий прирост населения, нужно высокое качество жизни, чтобы каждый гражданин ЖИЛ в высшем понятии этого слова и продолжительность жизни была максимальна. Что касается рождаемости, то она должна всего-лишь обеспечить НЕИЗМЕННУЮ численность, на сегодняшнем уровне.
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ - ДА ЛУЧШЕ.
В.И.Л.

Кто будет работать?
Именно АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВ и ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА должны стать новыми ориентирами развития.
 

Any

Житель окраин
#17
Nic, Автоматизация производств освобождает человека от работы, следовательно, от зарплаты, на что ж он свой высокий уровень будет обеспечивать, и что-то я не замечаю, чтоб сегодняшнее к-во населения было достаточным для хотя бы сохранения производства. Кто заставит владельцев средств производства развивать его, а не выжимать последнее?
 
C

Carrie

Guest
#18
Для нормального прироста населения в каждой семье долно быть три ребенка. Иначе общество вымирает потихоньку и стареет. Опять же, если все меньше людей работают в силу слабой рождаемости, значит меньше вплачивают налогов в пенсионную кассу, тем хуже живут пенсионеры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Any,
1. Именно эгоизм капиталистической системы мешает что-либо автоматизировать, лучше нанять десяток Равшанов с Джамшутами, чем потратить 1 млн. на приобретение автоматизированной линии которая их заменит.

2. "Автоматизация производств освобождает человека от работы, следовательно, от зарплаты,"
в системе хаотического развития - невозможно, из-за эгоизма, который всегда будет ложить деньги в свой карман.
Система распределения средств должна контролироваться государством.

Именно когда все страны только начали понимать смысл в госуправлении и планировании , в этот момент развалился СССР и мы окунулись в хаос рыночной системы....ОНА СЕБЯ ИЗЖИЛА еще в 1970х годах...тогда было начало сегодняшнего кризиса...просто империализм смог всеми своими грязными играми отсрочить его до сегодня.
 

Any

Житель окраин
#20
[q.
Система распределения средств должна контролироваться государством.
Государство это кто, правительство, чиновники? так они и так всё распределяют-себе.