Какать стыдно

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Брикс, какие проблемы. Спасибо за рекламу, только платить я тебе за неё не буду - договора не было. Что касается бабла - ох ты фантазёр -это тебе не свойственно, так что успокойся. Ну а если хочешь "поблестеть" в лучах моего "света" - пожалуйста, я не жадный, смотри только не "расстай", у моих лучей есть свойства "жара", а ведь ты не из углерода состоишь, а так вода в основном, но замерзшая, да и той мало. Знаешь, сидеть в дупле и обзывать всех идиотами, зная что они не смогут залезть на твоё дерево, умеет каждый, а ты попробуй посредине толпы встать и сказать всем что они говнюки - это штрашно. Но не переживай (что тебе очень свойственно), ты есть такой какой есть, просто ты не понимаешь (сложно) как это тебе мешает в жизни - наличие твоих свойств в тебе. Это я не за себя, а за тех кого ты считаешь "лошариками", не зная большинство этих людей. Так что я предлагаю сменить твоё погоняло и называться ты будешь у нас - БрысьК... (заметь, я тебя уважаю даже больше чем ты сам себя - с большой буквы начинаешься теперь).
GoofyTiem1.jpg
.
Сейчас астральный спецназ, наведет порядок на форуме, и укажет каждому свое место.
Интересно сможет ли он пробить ментальную защиту Bone?)
 
Последнее редактирование модератором:
#42
Да он и Бриска то не пробил )))
Чудик, начитавшийся аюрведы - не тот снаряд, что сможет пробить что либо..
У него же всё по свойствам... все почти логично ( как ему кажется )
вот к примеру -
я не жадный, смотри только не "расстай", у моих лучей есть свойства "жара", а ведь ты не из углерода состоишь, а так вода в основном, но замерзшая
его же жар в его же желтой воде и потухнет.. он же вроде не из пироксилина изготовлен ))) та же вода... и слизь в голове... ну и немного ветра в заднице, чтоб пургу мести...
а вообще забавные заявления... Пироговка выпускает адептов Аюрведы????
таким макаром скоро МГУ будет плодить алхимиков... и будет всем счастье...
И да... по поводу никнейма...
Знавал я одного персонажа тут на форуме... Тоже любил ники коверкать... плохо кончил он...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#43
Давным-давно, когда деревья еще были большими, и когда еще летал А.Экзюпери, отправлять естественные надобности было не то что бы стыдно, но неудобно как-то. Это сейчас молодой человек спокойно говорит в парке подруге: - Подержи рюкзак - я тут за кустом посру быстренько.
А в "прекрасном далёко" это было не принято. Стеснялись. Да и вообще мы лохи были ужасные, совки. Вместо минета и куни - надо же! - целовались.
Свою девушку провожал не до самого подъезда, а прощался метров за 10 не доходя. Целовал ее и нежно говорил: -Все, иди. Но только не вздумай оглядываться - примета плохая!
Она медленно шагала к подъезду, расставив руки и подняв голову к звездам.
А я судорожно расстегивал ширинку и с наслаждением мочился на забор. Опасность спалиться конечно была, так как в конце обычно хочется пукнуть. Но приходилось терпеть. Не до жиру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну а если хочешь "поблестеть" в лучах моего "света" - пожалуйста, я не жадный, смотри только не "расстай", у моих лучей есть свойства "жара", а ведь ты не из углерода состоишь, а так вода в основном, но замерзшая, да и той мало.
 

рыба

Житель города
#45
Да он и Бриска то не пробил )))
Чудик, начитавшийся аюрведы - не тот снаряд, что сможет пробить что либо..
У него же всё по свойствам... все почти логично ( как ему кажется )
вот к примеру -

его же жар в его же желтой воде и потухнет.. он же вроде не из пироксилина изготовлен ))) та же вода... и слизь в голове... ну и немного ветра в заднице, чтоб пургу мести...
а вообще забавные заявления... Пироговка выпускает адептов Аюрведы????
таким макаром скоро МГУ будет плодить алхимиков... и будет всем счастье...
И да... по поводу никнейма...
Знавал я одного персонажа тут на форуме... Тоже любил ники коверкать... плохо кончил он...
Да ладно Бриск извини пожалуйста и не обижайся. просто в прошлый раз ты так неожиданно "наехал", что мне очень захотелось узнать о тебе побольше. Получилось практически так как я и предполагал, правда я думал что ты ответишь раньше.
 
#46
Да ладно Бриск извини пожалуйста и не обижайся. просто в прошлый раз ты так неожиданно "наехал", что мне очень захотелось узнать о тебе побольше. Получилось практически так как я и предполагал, правда я думал что ты ответишь раньше.
В моих свойствах обида быстро растворяется ))))
Правда много лукавства и озорства )
Все нормуль. Не бери в голову ;)
 

рыба

Житель города
#47
В моих свойствах обида быстро растворяется ))))
Правда много лукавства и озорства )
Все нормуль. Не бери в голову ;)
Ну и ладненько. Обида растворяется - правильно, обида - холод, а в тебе много жара по генотипу. И вот по этому поводу возникла мысль. И напишука я новую писулю.
 

рыба

Житель города
#48
Несоответствие. Несоответствие соматотипа и психотипа одного человека друг другу. Вот кажется по внешнему виду у человека должен быть определённый характер, но на деле получается что-то не так. А ведь всё должно сходиться, если холерик, значит кость широка, мышцы - ого-го и крепкий весь такой - мезоморф, если меланхолик, то худенький, постоянно мерзнет -экзоморф, а флегматик - бо-о-ольшой, самый большой и круглый - эндоморф. И всё бы хорошо. если свойства психотипа соответствуют свойствам соматотипа. тогда можно говорить, что человек относительно здоров, просто имеет свои особенности конституции. Но в том-то и дело, что довольно часто в одном человеке встречается несоответствие свойств психо и сомато типов и тогда конфликт - внутренний конфликт между сознанием и подсознанием и всё в одном организме. И что мы получаем вследствие этого? А мы получаем то что организм начинает болеть. Он как система, система самовосстанавливающаяся и приспосабливающаяся, в которой её создателем заложен огромный ресурс для выживания, вместо того чтобы тратить свои силы и энергию для борьбы с внешним воздействием, уничтожает их во внутренних "междуусобных войнах". В итоге организм становится слабым, болезненным, не могущим справиться с внешней агрессией. Вот вам и аллергии и простуда и язвы да и много чего ещё - всего не перечислить. И вот тут , человек начинает болеть, появляется боль недомогания и ведь как всё просто, на первый взгляд, появилась боль, поискали и нашли причину - убрали - и боль прошла. Но вот где она, как её найти - это сложно да и нужно ли - у нас в мире такая мощная медфарм индустрия, которая такую сверхприбыль на этом имеет, что на деле обычно - заболевание, этиология не известна, зато извесно чем лечить, что на деле получается - ликвидировать симптомы заболевания, легче стало и хорошо. За сим во время остановлюсь. Вот как-то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Понятно что все в человеке взаимосвязанно. Но лично мне не понятна ваша версия конфликта психотипа и соматипа. Психика не появляется внезапно, это неотделимый процесс развития организма. И относительно синхронизирован ( за исключением подросткового периода) Если у человека есть внутренние противоречия, то это конечно приводит к разного рода, неврозам и депрессиям, что сказывается на снижения иммунитета, и функционированию организма в целом. Все внутренние конфликты, рождаются в результате положительного или негативного опыта общения с социумом. Мы же не горюем -" Вот я такой огромный,а у меня такой тонкий писклявый голос". Мы изначально воспринимаем это нормально, у нас нету оценочной шкалы. Но в результате воздействия социума, у нас складывается впечатление, что мы чем-то хуже других или в нас что-то не так. Мы видим себя нормальными такими какие мы есть, до тех пор пока нам кто-то не внушит свое мнение. И тогда пошло-поехало.
 

рыба

Житель города
#50
Ну да, индивидуальные особенности закладываются при зачатии, а потом идёт процесс развития, то один потянет, а другому приходится приспосабливаться, а то другой, вначале ещё в утробе матери. Конечно пространство (социальная среда) в которой растёт и развивается человек сильно влияют на него. И в итоге - полученный результат не совпадает с изначальным проектом. Но и тут вроде бы ещё, на первый взгляд, ничего страшного, между соматотипом и психотипом может быть полный консенсус, оба друг другу что-то, где-то уступили - компенсации, субкомпенсации, где-то первую скрипку играет сознание - человек думает прежде чем делать (иногда правда очень долго), где-то наоборот. Но ведь человек живёт не в вакууме, пространство - давит на него причём постоянно и не всегда в одно и то же место а обычно в разные. Как вариант, когда телу нужна еда, да причём - мясо, причём и утром и днём и вечером, а сознание заставляет на диету садиться, или когда утром тело ещё спит а сознание его на работу тащит - вот конфликт налицо, а ведь пространство-то не дремлет. Ну вот кстати по этой теме - кишечник хочет облегчиться и его "тянет" на унитаз, а сознание его откровенно "насилует" и когда нибудь революционная ситуация всё равно выскочит (помните в школе учили). А сам-то организм в этот период тоже не блещет эдоровьем и соответственно создаются условия для начала какой-либо болезни, да хотя бы насморк примитивный. А мы нос орошаем, противовоспалительные пьём и кое-как, кое-как, а ведь надо всего лишь кому-то в туалет вовремя ходит, а кому-то спать по утрам подольше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Т.е по вашей логике, когда человеку хочется секса, са он сдерживает себя, то это насилие и конфликт с последующим ухудшением общего самочувствия. А если он будет насиловать, опорожняться как и где хочет, то будет ему внутреннее гармония и счастье?
 

рыба

Житель города
#52
Нет, я так не говорю. Но Вы привели пример, когда тело насилует своё сознание, что в свою очередь ведёт к полнейшей анархии и со временем, у кого раньше, у кого позже, но всё равно - конфликт и как следствие - болезнь. Яркий пример с тем чудиком, который в самолёте решил подраться - у него сознание подчиняется полностью своему бессознательному, в итоге оно поступило необдуманно ( думать-то некому), вступило в конфликт вне своего внутреннего пространства и в итоге стало потихонечку сдуваться и начало просыпаться сознание, но пока ещё всецело подчинённое своему телу и вот если внешнее пространство не спустит этот случай на тормозах, вот тогда начнётся внутренний конфликт. Но вообще вначале вроде бы вопрос стоял о конфликте соматотипа и психотипа. Вот в его случае, нужно давно печень чистить с тонким кишечником (видно по животу) - жар лишний убирать, а он вместо этого добавил ( спиртное) вот печень в состоянии шока и понесло на подвиги. Психотип - холерик явный, а соматотип - должен быть тогда мезоморф (жаркий) но внешне явные при знаки медлительности( эндоморфа). Телу не хватает физической активности, а сознанию- прохладного спокойствия, как итог, оба сидят за решёткой. Вот наверное как-то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Если мы не будем отталкивался от вашего астрального "жара", а посмотрим, со стороны официальной медицины. Печень исключительно фильтрующий орган и подчиняется межушному нерву. Опять вернемся к вопросу либидо, т.к он один из наиболее ярких и характерных. Не отсутствие ли самоконтроля и мозгов, являются виной в половой неразборчивости? Или просто человек по жизни мезоморф, альфа-самец и вообще четкий пацан, а по конституции эндоморф, и поэтому внутренний жар посылает ему сигнал сношать все что движется?
Последний комментарий, ибо дальше разговор зайдет в логический тупик.
 

рыба

Житель города
#54
Мезоморфы и половина эктоморфов на самом деле самцы - янь пространство, а вот эндоморф и вторая половина эктоморфов - это инь пространство - женское начало, холод и некоторая слабость, но это если чистые типы, на самом деле в основном - сочетанные. А "чёткий пацан" - мезоморф-ектоморф(жаркий-напряжённый) - там эндоморфом и "не пахнет" (ну если только чуть-чуть) - там много жара и много ветра и при чём везде, и в голове и между ног - всё стоит и всё в напряжении. Тоже пойду спать. А, и спасибо за беседу.