Какая вы птица?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
забавный тестик... пройдите, узнаем ху есть ху...
я вот - Царь птиц, (орел - орлица) гордый повелитель небес. Характеристики - Вы немного заносчивы, но справедливы и заслуживаете уважение других пернатых, как их покровитель и защитник. Вы воистину чувствуете себя королем и широко расправив крылья всегда стремитесь к достижению Ваших целей.
как точно-то а... поразительно...


http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?pa...:0004BC:000002>


короче, забавляйтесь... уверена есть среди вас и индюки, и петухи...
 

Mulya

ЦарЫца
#5
А я Синяя Птица! :) н. путать с пьяной....Синяя птица - это птица счастья;)))
 

Kenku

Житель города
#6
ворон

Мрачныое птица Смерти. Пдальщик... Вы одиноки, замкнуты, мрачны и злы и представляете из себя тихий омут с нечистью. Вы умны, но Вам следовало бы серьезно поработать над своим характером и быть чуть более открытым и менее мрачным и темным
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Kenku Юрец - Ты мня Пугаешь... 8o

Ахринеть - Орел!! 8o

Царь птиц, гордый повелитель небес. Вы немного заносчивы, но справедливы и заслуживаете уважение других пернатых, как их покровитель и защитник. Вы воистину чувствуете себя королем и широко расправив крылья всегда сремитесь к достижению Ваших целей.
 

AlVi

Житель города
#8
Originally posted by Kenku
ворон

Мрачныое птица Смерти. Пдальщик... Вы одиноки, замкнуты, мрачны и злы и представляете из себя тихий омут с нечистью. Вы умны, но Вам следовало бы серьезно поработать над своим характером и быть чуть более открытым и менее мрачным и темным
Ха.... Kenku - брат... Мы с тобой одной крови... ;)
 

Melany

Гость города
#9
Dark_Avenger, неужто мы родственники?

Я - феникс!

Прекрасная Огненная Легенда и Символ Вечного Возрождения! Вы целеустремленны и сильны духом, недоверчивы и любите одиночество. Ваш сильный дух очень сложно сломить... Но, к сожалению, Вы очень одиноки, ибо держитесь только похожих на Вас существ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Млин Да кода Орлы Пайдут?? Тута все какието одинокие...а форум вам на что???
 

Максимум

Легенда города
#16
правит балом - справедливость и целеустремленность...
Фениксы, объединитесь ужо...и не будете такими одинокими ...вона вас сколько - целая стая )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Аист:
Вы Птица - Белый Вестник! Вы несете всем радость и добро и живете в мире со всеми. Всюду Вам рады и везде Вас очень любят и почитают. Вы добры, милоссердны, умны и внушаете все уважение. Вы миролюбивы и всегда стараетесь примирить тех, кто ссоряться и не любите конфликтовать. Продолжайте в том же духе!
Всем ясно, мля?! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.