Какие отношения у Вас с бывшими ?? (И почему ?)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В моей жизни (именно связанной с любовью), было две женщины.. Некоторые могут подумать мало, некоторые много.. Но речь не об этом..
С первой я провстречался и прожил в общей сложности 5 лет и 2 месяца.. было много чего.. и ссоры и любовь и крики и разбивание кулаков о стену (дурной тогда был.. молодой .. зеленый) и делили хлеб и послеть последний год и два месяца (жили вместе).. потом молча разошлись по своим домам..
Со второй встечались 6 месяцев, было многое.. многого не было.. разошлись как на войне.. типа я в твою сторону не буду пускать ракеты, а ты будь добра сделай вид что на границе меня нет.. (инициатива такого политического соглашения исходила не от меня)
С первой, сейчас да и всегда после разрыва, замечательные отношения.. Всегда можем поговорить обо всем.. обсудить.. она расскажет про то что у нее сейчас.. какие проблемы на личном фронте да и многое другое, так же и я.. часто приходит в гости (мы считаем её членом семьи в разумных пределах).. всегда все рады её видеть.. ну в общем нормально общаемся.. Причем я к ней ничего не испытываю (имеется ввиду не то что когда видишь человека и что-то в душе переворачивается), да.. у меня осталось что-то доброе, нежное к ней.. просто какое-то чувство долга к ней.. порой возникает желание обнять.. посочувствовать если не легко.. одним словом - был же когда-то родной человек..
Со второй отношений нет никаких.. было сказано НЕ ХОЧУ тебя не видеть не слышать.. после попыток как -то наладить дружеские отношения (я считаю и это лично мое мнение.. и оно не обсуждается, не переубедите) ибо, я считаю что спали ели и т.д. вместе а потом полный расход - это не правильно.. друзьями всегда можно остаться.. как бы каждый не считал себя или другого в чем-то виноватым.. Одним словом мы не общаемся.. она даже не здоровается (это уже другая история)..
Для первой, как в прочем как и она для меня, я зделаю многое.. не дай бог что случится я всегда окажусь рядом, как-то поддержу, постараюсь помочь и так далее..
Для второй, я сделаю так же все что смогу, вопрос в том что примет ли она мою помошь и поддержку.. естественно нет.. и она знает что я всегда к её услугам, стоит ей только обратится - я буду рядом.. (я такой человек, это моя фатальность, но я такой..) для тех кто близок мне, даже если и был когда-то - я зделаю все что смогу.. с её стороны я никогда не буду ждать помошь и поддержку.. хотя .. наверное в глубине души жду но себе не признаюсь..

Я не знаю.. была ли такая тема здесь или нет.. но мне интересно.. Какие у Вас отношения с теми кто несет для Вас статус "Бывший (шая)" общаетесь ли или нет, Кто они для Вас ?? И если можно почему.. (только причины типа Он(а) сделал(а) то-то и я не могу простить - не принимаются.. Я когда-то прощал измену, знакомая девушка простила предательство (из 6-лет отношений 3 последние парень встречался не только с ней) это все банальность.. Причина сидит в Вас, а не в том человеке..

Удачи.. Всегда Ваш.. Saviour..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
....Ты зачем, дурик, усы сбрил?...............А первая со второй дружат?........может это заговор против тебя, галантерейщик, и Франции?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не общаюсь ни с первой женой, ни со второй - промежуточной. И не тянет! Появятся - затронут... вцеплюсь в личико с превеликим удовольствием!
 

Lelechka

Гость города
#4
Какие отношения у Вас с бывшими??

Cильно по-разному, но на то они и бывшие,чтобы относиться по большей части к другим, а не к ним =)

Но с большинством поддерживаю дружеские отношения (или хотя бы стараюсь), интересно ведь через пару-тройку лет встретиться и поболать о том о сем =)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
хорошие отношения, периодически общаемся... с некоторыми немного как-то общаться...тяжело... т.к. до сих пор искра есть...
 

Адель

Гость города
#7
бывший парень это что то теплоё что остаётся навсегда ,мы навсегда остаёмся друзьями и всегда очень приятно встречать бывших парней так как между нами навсегда остаются тёплые чувства и общие воспоминания.
Я недавно встретила мальчика с которым встречалась 4 года назад и мы столько же невиделись мы прекрасно провели вечер вспоминая всё светлое что между нами было
 

Alina

Гость города
#8
Адель тоже 4 года разрыв и тож 4-ре года не виделись...посидели...попили пива в его компашке....
1 жутко не понравились шуточки типа...да ты такая классная...он так мнего о тебе рассказывал...(ага прям все 4 года взахлеб), а почему бы вам ни это самое...гляди что и получится....
2 заискивающий взгляд моего экс...возникало чувство что то между жалостью и злостью...
все!!! расстались....мы теперь чужие люди - просто знакомые...

я впринципе нормально общаюсь со своими бывшими, но общаться можно по телефону, интернету - или случайные встречи...и никаких друзей и близкого контакта ...потому что все в прошлом...
а вот кто прибегает в гости ...зовет гулять...значит осталось что т и в душе есть маленькая надежда "а вдруг"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Alina
а вот кто прибегает в гости ...зовет гулять...значит осталось что т и в душе есть маленькая надежда "а вдруг"
Не согласен.. не буду говорить что в корне не согласен.. может и такое встречается.. скорее всего встречается.. в моей ситуации - нет.. осталось что-то так называемое чуство долга чтоли.. но никаких надежд и иллюзий я не питаю абсолютно.. здесь вообще о другом шла речь..
 

Амазонка

Гость города
#10
Saviour
ну ты рассуждаешь с мужской точки зрения, а женщины они более эмоциональны и более мечтательны ..и это "вдруг" присутствует наверняка у всех.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
root
согласен. тоже от себя говорю. сам такой вот, бегаю в гости гыгыгы ;)
 

Адель

Гость города
#15
Originally posted by Alina
2 заискивающий взгляд моего экс...возникало чувство что то между жалостью и злостью...


а мне было приятно что в его взгляде остались тёплые чуства
что я ему не безразлична
а одного мальчика я так и не видела не смотря на то что мы с одного города было бы очень интересно встретиться и поговорить
Наверное еще время не пришло....
 

Maxima

Гость города
#16
Я развожусь и о общении с ним не мечтаю, молю бога чтоб в покое оставил. Года не прожили, а так опротивить успел! ЖУТЬ ПРОСТО! Не знаю как у кого, но просто с кем встречалась отношения продолжаю, а муж- эт особая тема...
 
У

Уссама

Guest
#18
Maxima верю охотно!
Приношу соболезнование-соответственно...
со своей стороны могу рассказать историю:
Недавно был у одной гражданки в гостях,настраивал систему(её)... :) В смысле компьютер!
поставил систему на проверку,пошел курить...
Девушка со мною,стоит и в тезисах рассказывает о жизни:
-А я развелась,всмысле замужем и не была....жили вместе 10 лет...
Я сошлась с ним рано,лет в 16.Все нормально,любила.
-А он?
-А он был старше...
-Старше чего?
-Старше меня,а 28 лет.его сын младше меня на год.
-Прикольно! А как сейчас?
-А никак...терпеть его не могу.КОЗЕЛ(сплюнув из окна прорычала она)
-А почему расстались? в постели проблемы? :D
-Неееет.У него нормальная работа(врач-.....ог),зарплата и т.д...
А я на 2 работах,за квартиру плачу,готовлю,все покупаю...
-А он что?
-Что?
-Ну чем занимается в доме?
-Чем,чем? Жрет,смотрит телевизор и меня еб.т.
- :D :D :D
-Чё ржешь? Представь себе-за 10 лет,которые мы живем вместе он не сделал ниодного подарка!
-Прикольно! Ну а сейчас-то как?
-Звонит...урод!Говорит что любит.
-А ты?
-А мне все равно...я нашла себе Ар..а и мне хватает.Спокойно,готовить не надо,стирать никому не надо-кайф!

Тут перед домом останавливается новенькая малолитражка(довольно дорогая с ... на багажнике,оттуда вылазиит не совсем молодой человек:
-....спустись,поговорить нужно.
-Уезжай.
-Нет....(имя девушки)...выйди пожалуйста! не делай ошибку.
тут до меня медленно доходит,что этот "достопочтенный джентельмен" посчитал меня его соперником.Мне стало веселее!
-(имя девушки)-Выходи...Что ты делаешь? Это-же трагедия!
Голос мужчины был достаточно интелегентным и по актерски поставленным.В силу своего врожденного цинизма я громкот заржал...
мужик не растерялся и метнулся к автомобилю.Зашуршали кульки,забулькали слова в душе,хохот стих.
У персонажа с авто,за спиною появился предмет,который довольно практично переместился и удачно расположился в ладонь.
-пистолет(промелькнула в голове),стало ОЧЕНЬ не смешно...
-(имя девушки)...выйди-это трагедия.повторил "инфицированный".
-помоему это валына-сказал я испугано.
-Пошли отсюда(прошептала она)
Мы попили чаю и она рассказала,что это случается каждые 3 дня,а не живут они уже 2 года!

мне стало искренне жаль эту девченку.
-Ей уже около 30,её е.ет какой-то АРА(бесплатно и тайно),бывший муж-"шизомудохрен с горы",2 работы и никакого счастливого будущего...
Бывает-же такое?!
 

Maxima

Гость города
#19
Спасибо за сочувствие!
Так и хочется прокричать - Аху.ть, ну и истоия!!!
Совсем девушке завидовать страшно, А мне вот развод не дают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Уссама прикольно :)
Что касается меня, то с тех пор, как я начал относится к отношениям более серьезно, чем день-ночь-увидимся мои отношения с моими бывшими девушками практически всегда остаются приятельскими, а иногда и чуть-чуть больше =)