Какие отношения у Вас с бывшими ?? (И почему ?)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Maxima а почему ты с мужем разводишся? Чем конкретно он тебя не устраивает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Maxima
НУ вот на счет того что не дают развод - я Вам искренне сочуствую.. Человек очень слаб значит.. сочуствую..
 
У

Уссама

Guest
#24
Ola-La ну не удевительно...во первых возраст,если тебе 21(верится с трудом),ему 23-24(допустим) и в разводе вы около года,то можно сделать вывод,что и прожили вы не долго.Да и свадьба была ошибкой.И поняли это примерно в одно время.и любви небыло в принципе,просто страсть...
Инногда хочется спросить: Зачем вы это сделали тогда(имеется ввиду свадьба)? ЗАЧЕМ потратили родительские деньги?
diesell ответ на твой вопрос есть 3 постами выше...
Nazzi а иногда и чуть-чуть больше =) вот если так и дальше пойдет,не будешь знать куда их девать...Я сейчас в таком положении.Большинство бывших до сих пор мои ..... (ну не важно),и хотя-бы раз в месяц просят аудиенции.Так и стереться можно!
 

Манюня

Гость города
#25
Мы, женщины, в глубине души всегда знаем, кто нас любил (любит) по - настоящему (и всегда помним тех, к кому питали чувства) - прошу не путать с просто отношениями. Хотя не все способны к Такому Чувству, и большей частью этого смертельно бояться.
Все ответы на уровне на уровне флюидов и ощущений. (кожей и спиной!)
Отсюда - и последующие отношения))))все бывает, вся гамма красок_-_

,,,Хотя, в силу молодого возраста и неопытности ///
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#26
Хм... С бывшими? Смотря с какими!
С первым моим "бывшим" - замечательно-приятельские. Недавно вот женился, и от души я желаю ему счастья. Мы иногда перезваниваемся даже, я к нему обращаюсь нет-нет по каким-то вопросам...

С последним "бывшим"...(вон, Уссама его видел! :D) никаких отношений. Почему? Да потому что человеку явно не хватает элементарного воспитания и интеллекта капельки для того, чтобы догнать НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ! Он без маминого "разрешаю" даже в туалет, грубо говоря, лишний раз не сходит, не то, чтобы отношения с кем-то поддерживать...
Ни капли уважения у менЯ к этому человеку не осталось... какие уж тут могут быть отношения...
 

ГITLER-АКА

Гость города
#27
Да бывшие они на то и бывшие, что-бы быть где-то там в прошлом... Никаких отношений (они отравляют душу) быть не может... Но про "причины" нислова... Выбросил однажды СИМ карту... и тишина... правдо одна нашла мой номер, давай звонить... но...
Я в солнечных лучах весенних
И предвкушаю летний зной
Забыл про Вас без сожаления
Не сыпьте в душу мне осеньнею листвой...

А вообще отношения (бывшие) это печально... ... видел своих приятелей после разводов и т.п. - (какая теплота) живые трупы...
 

ГITLER-АКА

Гость города
#29
Bitch, дело в том, что я не люблю прикидываться кем-то, я это я... За это мне сделали предупреждение :D Так было ток с дэвушками, которые не переносили моей бурной индивидуальности и нестандартного подхода к вещам... У тебя их три, а я ток открыл сезон :D... Могут и попереть-то :D Вот я и интересуюсь, чего будет?
 

Ola-La

Житель города
#30
Originally posted by Уссама
Ola-La ну не удевительно...во первых возраст,если тебе 21(верится с трудом),ему 23-24(допустим) и в разводе вы около года,то можно сделать вывод,что и прожили вы не долго.Да и свадьба была ошибкой.И поняли это примерно в одно время.и любви небыло в принципе,просто страсть...
Инногда хочется спросить: Зачем вы это сделали тогда(имеется ввиду свадьба)? ЗАЧЕМ потратили родительские деньги?
НО-НО!!!! я замужем, и разводиться не хочу! я безумно счастлива!
а имела в виду я отношения с моими бывшими парнями (в смысле, до замужества). иногда встречаемся в городе, болтаем :rolleyes: очень интересно, как у них судьба складывается.
а свадьбы мы не устраивали :D просто расписались и все. :D