Какие цветы красивее?

someflowers

Новички
#1
на нашем Земном шаре очень много красивых, цветущих растений.. какие ваши самые любимые цветы?
 

Lilu

Житель города
#3
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Ландыш серебристый вырос на опушке.[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Белый колокольчик нежной красоты.[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Маленький подарок от Весны – подружки,[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]На ковре зелёном – скромные цветы.[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Тронетлёгкий ветер колокольцы нежно,[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Музыкой весёлой зазвенят они,[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]И подхватят птицы песенку прилежно[/size][/size][/font][/color]
[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"]Праздничным оркестром Девицы – Весны...[/size][/size][/font][/color]

[color="#ff6600"][font="Comic Sans MS"][size="3"][size="3"][attachment=2464:58524762_0_2e3a3_6d603078_1L.jpg]
[/size][/size][/font][/color]
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Самые красивые те, что цветут в горшках! Что касается меня, то я не люблю букетов, к срезанным цветам я равнодушна. Единственные, которые мне нравятся, это полевые( но стоят они не долго и смысла их рвать нет) и хризантемы , тюльпаны и нарциссы. От нарцисов просто балдею) может потому, что очень люблю желтый цвет?...)