Какое оно идеальное авто для девушки?

root

Администратор
Команда форума
#21
Дизель не заводится при сильных морозах. В этом году было чуть более 20. У приятелей все без проблем.
На иакой малолитражке, если дизель, раз в месяц на заправку ездить будешь :) но в 350 цену я не верю на нормальное авто. Хоть убейте.
 
A

Aliens

Guest
#22
Да, стильно и ярко. У знакомого у дочки Ярис, дерьмо из дерьма, они плевались месяца два и продали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Саня, ну к ситроену у меня предвзятое отношение, как у Рута примерно. В Ford Fiesta не раз ездил - полное г... я бы даже приору на него не поменял. Киа и фиат то же как то не то. Мне больше всего симпатичны тойота и опель. Если бы пришлось выбирать мне, то я бы из них выбирал. А вообще почему именно малолитражка?
 
L

Like.no.other

Guest
#24
у меня была япошка тойота би-би было все:и автомат,и кондюк,гур,пэп... нравилась безумно!!!пришлось продать...потом был хендай гетц,тоже автомат и пэп... Сейчас авео хетчбек,правда механика,а так тоже все опции есть. Кстати,на всех стоял автозапуск двигателя сигналки. Лично мне нравятся хетчбеки...компактные и расход не большой...
 

ArMaVeL

Житель города
#25
Первое, что пришло на ум - Пежо 307. Год наверно 2005 под эти деньги.
Это значит тот же Ситроэн С3...

Тойота Ист 2005 г.в.
Пример: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17020534-6343.html

А вообще пускай девушка выбирает. Что ей внешне нравится, в какой машине ЕЙ удобно.
 

Stalker

Житель окраин
#26
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1331226383' post='497909']
Первое, что пришло на ум - Пежо 307. Год наверно 2005 под эти деньги.
Это значит тот же Ситроэн С3...

Тойота Ист 2005 г.в.
Пример: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17020534-6343.html

А вообще пускай девушка выбирает. Что ей внешне нравится, в какой машине ЕЙ удобно.
[/quote]


5 год не канает, 8-9 ) авто будет с германии, ситроены с пежо идут мимо, ну не люблю я их, знаю какие в обслуживании и в подборе запчастей )

[quote name='root' timestamp='1331216834' post='497904']
Дизель не заводится при сильных морозах. В этом году было чуть более 20. У приятелей все без проблем.
На иакой малолитражке, если дизель, раз в месяц на заправку ездить будешь :) но в 350 цену я не верю на нормальное авто. Хоть убейте.
[/quote]

Сань ну смотри opel corsa
1229*1,7=2090 + 500 (расходы на бензин и тд) + 5454=8044 * 39,5=317710 это при том, что я взял объявление с мобайла, а не выбрал там на месте и без торга... 72500 км для дизеля не пробег, согласен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Это просто жесть:)Ну после темы,когда заднеприводные мерсы и бмв(заднеприводные по определению) сравнивают с переднеприводными ауди...меня уже трудно чем-то тут удивить:)
 

Симпапуся

Житель центра
#29
Только не три Ф- фиаты, форды, французы. ( Нисмо)))))
Из всех Ярис- японец есть японец. Трехдверный- кузов смотриться прикольно и кого она кроме себя и своей сумки по большому счету возить будет? Дизель шумный и вонючий, не такой резвый в этой цене будет.
Про Ситроен согласна с рутом - там салон из такого пластика, что просто пипец! Для девушки важно какая машина внутри).
 

root

Администратор
Команда форума
#30
Для меня тоже очень важно какая она внутри ;)
Дизели сейчас не совсем шумные я бы сказал :)
Вобще на малолитражку пофик что это будет бенз или диз :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#31
Хз по поводу дизеля), но в -22 те кто на работе на дизеле без вебасты, приезжали на маршрутке).

Шкода фабия еще ничо такая баб мобиль.
 

kachok34

Гость города
#32
[quote name='симпапуся' timestamp='1331288134' post='497962']
Дизель шумный и вонючий, не такой резвый в этой цене будет.

[/quote]
Кхм-кхм, есичо, учитывая малолитражность авто, дизель, при схожем с бензом объеме, ЗНАЧИТЕЛЬНО шустрее в городском режиме, шум будет все равно ибо на шумку в таком классе авто производители тратиться особо не любят! Но это и не проблема, у нас же город прогерлененных вазов и тех кто их герленит :lol: Утрирую конечно, но немного :g:
 

Симпапуся

Житель центра
#33
за тристаписят нисан микра- вот классная машинка! Шустрая, высокая посадка, салон прикольный. Маленькая, габариты очень удобные! А ели марч, то еще дешевле, если правый руль подойдет девушке))

а почему девченки молчат? Одна я , как всегда)))
 

Rezident

Житель центра
#34
за 350 для женщины.....это как....и вообще чем женщина отличается от мужчины в выборе авто..........для неё также есть 4 колеса руль и педали...авто тика оки иномаристое с движкой 1,4 мертвое во всём расход будет огого с кандёром или так....лучше купить жене или кому там Акцентп и не париться....я сам долго выбирал логан или чтото наподобие все в один голос кричали логан 1,4 ништяк вкл кондёр тухнет....шевроле ланос со свежими годами впритык 350-370 и за что.......итог купил Спектру 07 года всё кайф места валом.....а по габаритам как 010 ТаЗ
 

Diesel

Житель города
#35
Самое главное в авто для девушки это коробка автомат, и чтобы к сумочке подходил.
 

Симпапуся

Житель центра
#36
Ничего вы не понимаете! Если из Шевролетов, то минимум Лачетти_ остальные просто жуть, коробка, конечно, автомат- вам же безопаснее, особенно когда девушка только учится и не съедет с горки прямо к кому то в морду)))). А то, что она должна подходить к сумочке- бред! У нас столько сумочек, что замахаешься машины менять и выбирать)
 

kachok34

Гость города
#37
авео/лачетти/матиз/гетз.. Жуткое пластиковое барахло. Достаточно просто посидеть в свежей фиесте или корсе что бы это понять!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
[quote name='kachok34' timestamp='1331309573' post='497994']
Достаточно просто посидеть в свежей фиесте или корсе что бы это понять!
[/quote]

С ценником от 450 до 650 тысяч
 

Stalker

Житель окраин
#39
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1331236254' post='497923']
Прибавьте еще залог на таможне и кучу всяких там бумажек.
[/quote]

про таможню можешь мне не рассказывать :) я сначало прикачу сюда потом поеду таможить, так что залог не нужен :)
 

ArMaVeL

Житель города
#40
[quote name='Stalker' timestamp='1331232793' post='497913']
ситроены с пежо идут мимо, ну не люблю я их, знаю какие в обслуживании и в подборе запчастей )
[/quote]

Зачем тогда опрос устроил с этим пунктом?