Какой прогой лучше записать?

B E N D E R

Гость города
#1
Мы попробовали записаться сами. Я пробовал соунд форж 8.0 но чета не нравица мне она совсем. Может кто знает хорошие записывающие проги хорошие. Подскажите!
 

blast

Житель города
#6
B E N D E R ну сначала скажи какая у тебя конфигурация компа и звуковуха? Что пишешь, чем пишешь? Ну а после этого уже можно будет давать советы.

TFA, а фордж поддерживает мультитрек?
 

B E N D E R

Гость города
#7
Кароч нада записать друмы, бас, 2 гитары и 2 голоса. Комп средний-не сильный и не слабый. Звуковуха хз эт бук. А записать нада демки, супер-пупер не нужно! Проста со стороны себя паслушать. Пасиба за советы!!!
 

blast

Житель города
#9
Значит звучка скорее всего встроенная, что не есть хорошо, т.к. не все проги с таким г нормально работают. С Сонаром и Кубом точно ничего хорошего не выйдет. Аудишен не знаю, я ей никогда не пользовался, т.к. там нет миди, хотя если всё писать живьём оно тебе и не понадобится, но всё же прога заточена под про, так что и здесь могут быть проблемы. Фрукты (FL Studio), не требовательны к железу, но расплата за это не очень качественный саунд, хотя в седьмой версии не всё так плохо, да и с твоим железом претендовать на качество без вариантов. Еще, ни чо так Vegas - тот же фордж, только с мультитреком и заточен под видео, но и для аудио там приличный арсенал. В общем, мой совет: FL Studio, Vegas. Пробуй!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я бы сказал, что лучше взять CollEdit Pro - это Adobe Audition так раньше назывался, там есть мультитрековый режим и ресурсов он не жрет практически, проверено еще на 3-м пне 700-м. Правда миди там действительно нет и в реальном времени эффекты повесить затруднительно.
 

TFA

Житель окраин
#11
Я же все в Ренойзе делаю, поэтому мне на мультитрек пожить. Для мультитрека лучже Audition ничего не придумали. А если учесть, что у нас все плохо играют, то с дублями Sound Forge оно самое.
 

blast

Житель города
#12
Njcs ну а чем он тогда лучше тех же Фруктов и Веги? Фрукты вообще на пятисотом целике работают нормально, если конечно вст'эшными инструментами не грузить.
 

B E N D E R

Гость города
#15
Пасиба агромное! А адоб аудишен в магазинах продается? А на счет качества-оно сильно и не нужно!!! Проста со стороны себя паслушать, так легче косяки в песнях исправлять! Ище раз пасиб! Буду пробовать!
 

blast

Житель города
#16
Автор сообщения B E N D E R
А адоб аудишен в магазинах продается?
В треке есть всякие сборники с софтом, там на одном диске может быть сразу несколько перечисленных тут программ + ещё куча всякой хрени.
 
Д

Денисян

Guest
#17
Автор сообщения B E N D E R
Пасиба агромное! А адоб аудишен в магазинах продается? А на счет качества-оно сильно и не нужно!!! Проста со стороны себя паслушать, так легче косяки в песнях исправлять! Ище раз пасиб! Буду пробовать!
Вы говорите о лицензии? Лицензию Сонара я видел в Сокольниках на выставке, за 300 $. Жалко будет денег.
 

blast

Житель города
#18
Денисян конечно о лицензии, о пиратских версиях даже не может быть и речи - это противозаконно! :432: У меня вот Cubase LE лицензионный, достался на халяву в комплекте со звуковухой.
 
Д

Денисян

Guest
#19
Автор сообщения blast
Денисян конечно о лицензии, о пиратских версиях даже не может быть и речи - это противозаконно! :432: У меня вот Cubase LE лицензионный, достался на халяву в комплекте со звуковухой.
повезло!