Какой -то бред !!!

mitnick

Житель окраин
#1
Кто знает как это починить ? ?(
.. Такая фигня два монитора один 15 выпуклый другой 19 плоский , на 15 д мониторе скорость модема 45333 , а ставлю 19 д скорость модема падает до 38666 и не фига почти не качает ..
Мож кто подкинет мысль как это устранить чтобы и на 19 д была скорость модема 45333 ???

К крму не подхожу глаза на меня овальные как не у нормального человека смотрят на меня как на дурака и думают что я говорю , но это полная правда вот тока не кто не верит , мож у кого такое было или кто знает как починить киньте мне знать ...
 

K.C.B.

Гость города
#2
У нас на Ленина 190 (если я не ошибаюсь) решают такие проблемы. У них богатый опыт работы с выпуклыми и впуклыми модемами на ХХ' мониторах. Мы уже лет пять с этой проблемой сами боремся .... никак решить не можем. Действительно впуклый модем тише пищит и коннектиться на 11400 а выпуклый вообще не пищит и не работает и нифига не качает, а круче чем впуклый т.к. монитор все 19 дюймов !!!

Monidem connection monitors !!!
Plugining ....
Палата #6 #Без DTR не входить развертка не выдержит !#
:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
 

root

Администратор
Команда форума
#4
to Руслан, ну поведуй нам что было то у тебя?
что за барабашка у тебя в системники родилась, рассказывай интересно послушать, вдруг у меня такая же шняга будет :))
 

mitnick

Житель окраин
#5
Просто мне пришлось заземлить , системничек . Мониторчик всетаки 19 дюймов , а не 15 как был .

Извиняюсь за поздний ответ:))