Какую футбольную майку хотите ?

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня на 23 февраля наши армавирцы в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" сделали мне подарок, в магазине клуба на сине-гранатовой форме сделали надпись с моей фамилией :) Таким образом, у меня будет вторая такая майка с разницей в 6 лет. А ещё есть майка Реала (Мадрида) и Ромы (Рим).
Какие футболки кких клубов есть у вас ? Или какую очень хотелось бы ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
у меня есть сборные в основном это Хорватия Шукер образца ЧЕ 98 и Голландии, из клубов конечно же всегда хотел экипировку Барселоны
 

root

Администратор
Команда форума
#4
А я лошара. Всего лишь хочу футболку "ротор", того.. Каким он когда-то был. Все остальное ниочем ;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='root' post='495740']
Всего лишь хочу футболку "ротор", того..
[/quote]. Да, это такая синенькая...
Кто помнит, как Ротор сыграл в гостях с Манчестер Юнайтед 2-2 (Нам еще Шмейхель гол забил) и выбил его из кубка УЕФА?

А я бы не отказался от футболки сочинской Жемчужины образца 90-х годов (это зелененькая такая)

[quote name='Aliens' post='495741']
с автографом Олега Веретенникова
[/quote]
Кстати Веретенников пару лет назад приезжал в Армавир, Ротор и Торпедо -то в одной зоне 2-й лиги играют. Можно было взять.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Я был на том матче у нас в армавире. И старший и младший веретенников играл. Тогда они выиграли торпедо.
Но эта команда уже совсем не та. Жалкое ее подобие :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Даже у меня есть футбольная майка - Манчестер Юнайтед :)
Не сказать, что я безумно хотела, но что не сделаешь ради любимого)) купил себе и мне, а потом однажды перепутал и взял мою на футбол... еле-еле одел, после футбола ругался, что я при стирке посадила его футболку... размер то у меня не 52, а 46 :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Зенит. Хотелось бы майку Реала образца конца 90х и форму Боруссии Дортмунд, 96, Аякса 93 а так же маечку Реала Зизу и маечку Англии Бэкхема.






 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
кстати когда малым был очень хотел майку Боруссии Дортмунд))
 

Peaceful

Житель окраин
#17
Была футболка сборной Франции (затаскал до дыр) , хотелось бы форму сборной Бразилии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Футбольной нет,есть баскетбольные:
Оригинал 76 с Айверсоным
Тренировочная Селтикс с Рондо
И Маями Уэда!
Есть еще пара шорт,Джордансы и Маями.
В пути комплект спортивной куртки ЛА с 24 номером Браянта.
У друга в Ростове есть настоящая майка Шакила,которую он снял с себя после игры с Чикаго, в которой бился Джордан...правда там размер,мне скорее вместо халата))) Пока не продает,но я настырный!
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
Сегодня на 23 февраля наши армавирцы в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" сделали мне подарок, в магазине клуба на сине-гранатовой форме сделали надпись с моей фамилией :) Таким образом, у меня будет вторая такая майка с разницей в 6 лет. А ещё есть майка Реала (Мадрида) и Ромы (Рим).
Какие футболки кких клубов есть у вас ? Или какую очень хотелось бы ?
Ой, как же ты круууууууууууут!!!