Какую электрогитару выбрать?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Вот хотел спросить... Никак не могу определится с окончательным выбором... Безумно интуресуют две модели, а именно
IBANEZ RG321 MH WEATHERED BLACK
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...id=138&mid=5633
и LTD by ESP MH-50 NT (тоже вроде как есть в черном цвете)
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...id=125&mid=3823

Просто перелопатил кучу форумов, перечитал море отзывов и вроде как обе гитары достойные в своей ценовой категории... Вот поэтому и не могу сделать окончательный выбор!
 

Tod

Житель окраин
#4
И Бассовый тоже есть Можна вместо биты использовать)) этот за 500р)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Tod спасибо огромное! Если будет нужна стойка под забор обязательно к тебе обращусь! :) Но пока мне нужна именно гитара и только одна!... Правда вот всё равно хз, какая из двух этих!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Tod вот! Это уже дельный совет!))) xD Так ладно, время ещё есть будем ещё думать!
 

TFA

Житель окраин
#8
Да без разницы из этой ценовой категории. Обе гитары, мягко говоря ГОВНО. Но если выбирать из такого говнеца, то брать нужно ибанца.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
TFA нет пределу совершенству!))) А пока и такой аппарат пойдет. Собственно я тоже думаю остановиться на Ибанезе.
 

TFA

Житель окраин
#11
DodgeViper, да просто Инвейшены в Музыкальных Технологиях по качеству дерева, изготовления, покраски, а особенно по звуку, абсолютно от этих гитар не отличаются.
 

Chariot

Гость города
#14
IBANEZ RG321 MH -дерево получше чем в лтд будет,правда родные датчики не очень,но если поменять на Emg-81 хотябы бридж то звук будет вобще суперский
 

TFA

Житель окраин
#15
Chariot, чушь. Во-первых, дерево там фактически одинаковое. То, что MH - это не то махагони, которое музыкальное. А датчики EMG звук не приукрасят, а только большее количество косяков передадут.
 

Chariot

Гость города
#17
если звукоизвлечение хреновое то естественно косяки на активных датчиках больше слышно будет помойму в этой ценовой котегории этот ибанез самый лучший выбор будит
 

TFA

Житель окраин
#18
Chariot, чувак, хреновое звукоизвлечение и на пассиве за километр слышно.
Активы передают весь спектр без всяких завышений/занижений частот. Производители гитар , особенно дешевых, подбирают датчики так, чтобы заретушировать качество дерева по определённым частотам. Естественно, на тембр это никак не влияет, но искаженное АЧХ обманывает музыкантов-любителей. Актив внесет в дешевые гитары свою лепту тем, что там, где были занижения по АЧХ - вылезет муть, а где задеры - не будет в итоге хватать.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Есть контакт! Приобрел Ибанезик!))) Звучит за свои деньги просто великолепно.
Блин, только нужного мне комбика нету... Придется искать альтернативный вариант.